«Детская школа искусств» Мошенского муниципального района

Учебник английский язык комарова 2 класс: Английский язык Учебник Aнглийский язык 2 класс Комарова Ларионова Перретт

Определение курса процесса | Law Insider

  • означает установленную Школой процедуру рассмотрения жалоб родителей, в которую время от времени вносятся поправки по юридическим или иным существенным причинам или в целях содействия надлежащему управлению Школой. Это не является частью договора между вами и Школой. Копия последней версии процедуры находится на веб-сайте Школы и может быть получена Школой в любое время по запросу;

  • означает технические данные, которые описывают этапы, последовательности и условия производства, обработки или сборки, используемые производителем для производства изделия или компонента или для выполнения процесса.

  • означает форум, состоящий из местных телефонных компаний и операторов межстанционной связи (IXC), в обязанности которых входит разработка и документирование руководящих принципов и стандартов телекоммуникационной отрасли.

  • или «OBF» означает форум телекоммуникационной отрасли под эгидой Комитета по связям с операторами связи Альянса по решениям для телекоммуникационной отрасли, занимающийся внутрифирменными заказами и выставлением счетов.

    «Информационный параметр исходящей линии» или «OLIP» представляет собой сигнальный параметр CCS SS7, который идентифицирует класс обслуживания линии, т. е. экранирование исходящей линии и трансляцию маршрутизации. «P.01 Уровень обслуживания при передаче» означает стандарт предоставления средств соединительных линий с коммутацией каналов со статистической вероятностью не более одного (1) вызова из ста (100) заблокированных при первой попытке в течение среднего часа наибольшей нагрузки.

  • означает процесс, описанный в пункте 9.

  • означает переработку более ценного опасного вторичного материала для производства продукта, который служит той же функциональной цели, что и исходный коммерческий материал. Для целей этого определения опасный вторичный материал считается более ценным, если он был получен в результате использования материала коммерческого качества в производственном процессе и может быть переработан в аналогичный материал коммерческого качества.

  • означает процесс, начатый выдачей настоящего Приглашения и завершающийся присуждением контракта (или другим результатом, определяемым Tetra Tech International Development) или досрочным прекращением процесса

  • означает любой и все процессы, методы, процедуры и действия (или любой этап любого процесса или действия), используемые или планируемые к использованию Производителем для производства продукта, как указано в Документации на партию или основной документации на партию.

  • означает любую воду, которая во время производства или обработки вступает в непосредственный контакт с любым сырьем, промежуточным продуктом, готовым продуктом, побочным продуктом или отходами или является результатом производства или использования.

  • означает любое письменное, устное или электронное выражение неудовлетворенности Продуктом, включая, помимо прочего, сообщения о фактическом или предполагаемом фальсификации продукта, загрязнении, неправильной маркировке или включении неподходящих ингредиентов.

  • или «Обработка» означает любую операцию или набор операций, которые выполняются с Персональными данными автоматическими или нет, такими как сбор, запись, организация, хранение, адаптация или изменение, поиск, консультация, раскрытие передача, распространение или иное предоставление, выравнивание или объединение, блокирование, стирание или уничтожение.

  • означает газ, для которого альтернативное топливо, кроме другого газообразного топлива, технически невозможно, например, в применениях, требующих точного контроля температуры и точных характеристик пламени.

  • означает период времени, начинающийся с публичного уведомления о запросе предложений и заканчивающийся присуждением контракта или отменой запроса предложений.

  • означает окружной суд этого штата.

  • означает производство, приготовление, распространение, преобразование или переработку лекарственного средства или устройства, прямо или косвенно, путем извлечения из веществ природного происхождения или независимо с помощью химического или биологического синтеза, и включает любую упаковку или переупаковку вещества или маркировка или перемаркировка его контейнера, а также продвижение и маркетинг таких лекарств и устройств. Производство также включает подготовку и продвижение коммерчески доступных продуктов из нерасфасованных соединений для перепродажи фармацевтами, практикующими врачами или другими лицами.

  • означает производство продукции на заводе с использованием рабочей силы, материалов, компонентов и машин, а также включает другие сопутствующие виды деятельности, создающие добавленную стоимость.

  • означает общий вес всех материалов, вводимых в любую операцию с источником. Загруженное твердое топливо будет учитываться как часть технологического веса, а жидкое и газообразное топливо и воздух для горения – нет.

  • означает тестирование людей с использованием рентгеновских аппаратов для обнаружения или оценки показаний для здоровья, когда такие тесты специально и индивидуально не назначаются лицензированным практикующим врачом, имеющим законное право назначать такие рентгеновские тесты для целью диагностики или лечения.

  • означает любой процесс, который при отсутствии лицензии, предоставленной по настоящему Соглашению, нарушил бы одно или несколько пунктов ПАТЕНТНЫХ ПРАВ или в котором используется ЛИЦЕНЗИОННЫЙ ПРОДУКТ.

  • означает любую коммерческую операцию, связанную с проектом, заказанным правительством Ирана, целью которого является содействие производству и доставке электроэнергии, включая, помимо прочего, строительство электростанций или плотин гидроэлектростанций, продажу или установку компонентов для проекта, предоставляя контракты на обслуживание, связанные с установкой или обслуживанием проекта, а также содействие такой деятельности, в том числе путем предоставления поставок или услуг в поддержку такой деятельности.

  • означает курс, который студент, принятый на определенную программу, должен успешно пройти для получения степени и который не может быть заменен каким-либо другим курсом

  • означает процессы, которые в ходе практики будут объем одного или нескольких пунктов Лицензионных патентных прав, которые не были признаны непатентоспособными, недействительными или неисполнимыми на основании не обжалуемого или не подлежащего обжалованию решения суда компетентной юрисдикции.

Добавить комментарий