«Детская школа искусств» Мошенского муниципального района

Spotlight решебник по английскому: ГДЗ (решебник) по английскому языку 9 класс Spotlight Эванс, Ваулина ответы – РЕШАТОР!

ГДЗ Решебник Быкова, 1 класс по английскому языку Archives

// Все ГДЗ за //
НазваниеГДЗ Решебник Быкова, 1 класс по английскому языку Spotlight – Английский в фокусе
КомпонентыУчебник Student’s Book, рабочая тетрадь Workbook
АвторЭванс В., Дж. Дули, Быкова Н. И., Поспелова М. Д.,
Год2007
ОписаниеПрограмма по английскому языку для первоклассников носит больше ознакомительный характер. Но именно в этот период закладываются основы речевых навыков учащихся. Учебные пособия составляются и подбираются с учетом особенностей психо-физического развития детишек 6-7 лет. Пособия для 1 класса Быковой Spotlight — Английский в фокусе составлены так, чтобы малыши не успевали утомляться, и не теряли интерес к занятиям. Принцип построения заданий – частые смены видов деятельности. В рамках одного урока устная речь, повторение и восприятие на слух сменяются раскрашиванием картинок, различными движениями и т.
д. Все это позволяет детям усваивать максимальное количество информации на уроке и подкреплять ее заданиями дома.
Для качественной и продуктивной работы дома предлагаем использовать решебник Быковой Spotlight — Английский в фокусе. Это, прежде всего, отличное подспорье для родителей, которые заняты и не могут со всей отдачей помогать своему ребенку. Теперь английская домашка не будет утомительной работой. А если ваш ребенок пропустил какие-то уроки или просто не понял новый материал, ГДЗ помогут разобраться в сложных темах. Все это, конечно же, положительно отразится не только на оценках первоклассника, но и на его уверенности в собственных силах.

Module 1


Unit 1 Lesson ABeginning the lesson Ex 1 Ex 2 Ex 3
Unit 1 Lesson BBeginning the lesson Ex 1 The Ugly Duckling
Unit 2 Lesson ABeginning the lesson Ex 1 Ex 2 Ex 3
Unit 2 Lesson BBeginning the lesson Ex 1 The Ugly Duckling
Unit 3 Lesson ABeginning the lesson Ex 1 Ex 2 Ex 3
Unit 3 Lesson BBeginning the lesson Ex 1 The Ugly Duckling
PortfolioMy Family!
Spotlight on the UKTea Time!
Fun at SchoolEx 1 Ex 2
Now I knowEx 1 Ex 2 Ex 3 Ex 4

Module 2


Unit 4 Lesson ABeginning the lesson Ex 1 Ex 2 Ex 3
Unit 4 Lesson BBeginning the lesson Ex 1 The Ugly Duckling
Unit 5 Lesson ABeginning the lesson Ex 1 Ex 2 Ex 3
Unit 5 Lesson BBeginning the lesson Ex 1 The Ugly Duckling
Unit 6 Lesson ABeginning the lesson Ex 1 Ex 2 Ex 3
Unit 6 Lesson BBeginning the lesson Ex 1 The Ugly Duckling
PortfolioMy Pencil Case!
Spotlight on the UKSchool Days!
Fun at SchoolEx 1 Ex 2
Now I knowEx 1 Ex 2 Ex 3 Ex 4

Module 3


Unit 7 Lesson ABeginning the lesson Ex 1 Ex 2 Ex 3
Unit 7 Lesson BBeginning the lesson Ex 1 The Ugly Duckling
Unit 8 Lesson ABeginning the lesson Ex 1 Ex 2 Ex 3
Unit 8 Lesson BBeginning the lesson Ex 1 The Ugly Duckling
Unit 9 Lesson ABeginning the lesson Ex 1 Ex 2 Ex 3
Unit 9 Lesson BBeginning the lesson Ex 1 The Ugly Duckling
PortfolioMy Toys!
Spotlight on the UKLegoland!
Fun at SchoolEx 1
Now I knowEx 1 Ex 2 Ex 3 Ex 4

Module 4


Unit 10 Lesson ABeginning the lesson Ex 1 Ex 2 Ex 3
Unit 10 Lesson BBeginning the lesson Ex 1 The Ugly Duckling
Unit 11 Lesson ABeginning the lesson Ex 1 Ex 2 Ex 3
Unit 11 Lesson BBeginning the lesson Ex 1 The Ugly Duckling
Unit 12 Lesson ABeginning the lesson Ex 1 Ex 2 Ex 3
Unit 12 Lesson BBeginning the lesson Ex 1 The Ugly Duckling
PortfolioMy Pets!
Spotlight on the UKLondon Zoo!
Fun at SchoolEx 1 Ex 2
Now I knowEx 1 Ex 2 Ex 3 Ex 4

Module 5


Unit 13 Lesson ABeginning the lesson Ex 1 Ex 2 Ex 3
Unit 13 Lesson BBeginning the lesson Ex 1 The Ugly Duckling
Unit 14 Lesson ABeginning the lesson Ex 1 Ex 2 Ex 3
Unit 14 Lesson BBeginning the lesson Ex 1 The Ugly Duckling
Unit 15 Lesson ABeginning the lesson Ex 1 Ex 2 Ex 3
Unit 15 Lesson BBeginning the lesson Ex 1 The Ugly Duckling
PortfolioMy Favourite Food!
Spotlight on the UKAn Ice Treat!
Fun at SchoolEx 1
Now I knowEx 1 Ex 2 Ex 3 Ex 4

Workbook


Module 1Unit 1 Unit 2 Unit 3 I love English! Let’s Play!
Module 2Unit 4 Unit 5 Unit 6 I love English! Let’s Play!
Module 3Unit 7 Unit 8 Unit 9 I love English! Let’s Play!
Module 4 Unit 10 Unit 11 Unit 12 I love English! Let’s Play!
Module 5Unit 13 Unit 14 Unit 15 I love English! Let’s Play!
Playtime! Playtime! Playtime!

ГДЗ ответы по английскому языку Spotlight 3 класс часть 1, Быкова, Дули

Страница 1 из 82

Spotlight 3 Student’s Book или английский в фокусе — это учебник английского языка, продолжение линейки авторов Быкова, Дули, третий класс. Если у вас был учебник Spotlight во втором классе, скорее всего и в третьем вы будете заниматься по этому УМК. Часто спотлайт идет к программе «Перспективная начальная школа», но только в начальных классах. Авторы и их учебники будут сопровождать вас до старших классов, а мы, в свою очередь, поможем вам с выполнением домашнего задания по учебникам Быковой, Дули. На этой странице — ответы к первой части учебника Spotlight за третий класс, 9-е издание, 2019 год и моложе. 

Ответы к учебнику по английскому языку Spotlight 3 класс 1 часть

 ГДЗ проверены учителем английского языка. К некоторым заданиям дано аудио, на котором диктор четко проговаривает слова и предложения. Слушайте и повторяйте за диктором. Листайте вкладки со страницами, чтобы посмотреть ответы к ним.

Для кого ГДЗ к учебнику Spotlight 3 Student’s Book

Мы против списывания, но иногда это единственный путь к хорошей отметке по английскому языку. Не всем дана способность хорошо понимать иностранные языки, кому-то нужна помощь. И многим родителям просто необходим решебник по английскому языку, чтобы проверить, как выполнил домашнее задание их ребенок, убедиться, что все отлично, либо вовремя поправить. Отдельна тема — произношение. Если у вас в друзьях не завалялось какого-нибудь англичанина, то произношение вы и не выработаете. А родителям как вас слушать и определять, праильно ли их ребенок прочитал английский текст? Для этого мы предлагаем вам транскрипцию английских слов русскими буквами.

Особенности русской транскрипции на ГДЗответ ру

Транскрипция написана в квадратных скобках, читайте по-русски, НО: в английском языке есть такие звуки, каких в русском нет. Например, носовая н произносится так, как будто у вас заложен нос. Р — кортавая. «Любимые» всеми межзубные з и с мы помечаем в своей трнскрипции апострофом (з`  с` ). Есть звуки, которые нужно потянуть, после таких мы ставим двоеточие (:).  

Ударение в английских словах

1. Если в существительном или прилагательном 2 слога, то ударение обычно падает на первый слог: «HAPpy», «SOfa», «SISter», «PAper», «SILly», «CLEver».

2. Если в глаголе 2 слога, то ударение часто падает на второй слог: «beGIN», «atTEND», «exPLAIN», «supPORT». Для некоторых слов ударение — единственный способ различить существительное и глагол: a PREsent — to preSENT; an INcrease — to inCREASE; an OBject — to obJECT.

3. В словах с различными «умными» суффиксами ударение ставится сразу перед суффиксом:

-able: enJOYable, dePendable;
-ary: LIBRary, DIary;
-graphy: geOgraphy, calLIgraphy;
-logy: psyCHOlogy, termiNOlogy;
-ion: classifiCAtion, inforMAtion.

4. У сложных существительных ударным бывает обычно первый слог, у глаголов и прилагательных — второй:

BLACKboard, STRAWberry, MERmaid
overCOME, underSTAND, self-CONfident

5. Длинные слова могут иметь два ударения: основное и второстепенное. Как правило, основное, более сильное и четкое, падает на третий слог, а второстепенное — на первый (второстепенное ударение мы обозначим в примерах жирным шрифтом, а в транскрипции значок такого ударения обычно ставится внизу перед слогом):

Готовые домашние задания — это удобно

В конце концов, хочется же иногда расслабиться и полениться и просто списать 🙂

  • Вперед

‘Spotlight’ Extensive Viewing Guide – Film English

Find materials by level, theme and genre
Find materials by level, theme and genreSelect Category9/11AbuseAddictionAdventureAdversityAlphabetAmbitionsAnimalsAnxietyArgumentsArtAutismBeautyBeing niceBinomialsBiographical crime filmBlindnessBookBooksBullyingBusinessCancerCharacterChildhoodChildrenChoiceChristmasCitiesCivil rightsClimate changeClimate crisisClothesCognitive diversityColoursCommunicationCommunityCompassionConfidenceCOVID-19CreativityCrimeCritical ThinkingCuriosityDaily routinesDanceDatingDaydreamsDeafnessDecisionsDementiaDepressionDisabilityDiscriminationDistractionDiverse thinkingDNADogsDreamsEducationEffective PracticeEmotional intelligenceEmotionsEmpathyEntrepreneursEnvironmentEthicsEuthanasiaExtensive ViewingFake newsFamilyFarmingFast fashionFearFeelingsFilmFilm GuideFilm-makingFitnessFoodForgivesnessFriendshipGeniusGenre: AdvertGenre: Biographical filmGenre: Biographical sports dramaGenre: Black comedyGenre: ComedyGenre: Comedy-drama filmGenre: Coming-of-age filmGenre: Crime filmGenre: DocumentaryGenre: Drama filmGenre: Feature-length фильмЖанр: Историческая драмаЖанр: Юридическая драмаЖанр: Медицинский триллерЖанр: Музыкальный фильмЖанр: Детективная драмаЖанр: Историческая драмаЖанр: Историческая романтическая драмаЖанр: Политический триллерЖанр: Психологический триллерЖанр: Дорожный фильмЖанр: Романтическая комедияЖанр: Романтическая драмаЖанр: Научная фантастикаЖанр: Короткометражный анимационный фильмЖанр: Короткометражный фильмЖанр: Короткое видеоЖанр: Спорт д ramaGenre: ThrillerGenre: War dramaGenre: War filmGoldGratitudeGreedGriefGrowing upHalloweenHappinessHealthHeroesHIV/AIDSHolocaustHomelessnessHopeHospitalsHotelsHuman librariesHuman rightsHumourHungerIlliteracyImagesImaginationImmigrationInclusive employmentInspirationJobsJournalismKindnessLanguage LearningLaughterLeadershipLesson planLevel: Elementary (A1) – Pre-intermediate (A2)Level: Intermediate (B1) – Advanced (C1)Level: Intermediate (B1) – Advanced (C2 )Level: Intermediate (B1) – Upper Intermediate (B2)Level: Pre-intermediate (A2) – Intermediate (B1)Level: Upper Intermediate (B2) – Advanced (C1)LGBTQLifeLiteracyLosersLoveMarriageMathsMediaMeditationMemoriesMemoryMental healthMigrantsMindfulnessMobile phonesMomentsMonarchyMoneyMoral DilemmasMoralsMorningsMothersMovementMusicNatureNew YorkOld peopleOlympic GamesOrgan donationOrigamiPandemicPassionPerseverancePersonalityPerspectivesPetsPhotographyPhotosPleasurePoetryPoliticsPovertyPracticePregnancyPresentationsPrisonPrivacyProcrastin ationPsychological dramaPsychologyPublic speakingRacismReadingRefugeesRelationshipsReligionResilienceRomanceRunningSecretsSelf-confidenceSelf-esteemSelfiesSensationsSexismSexual abuseShort documentarySkatingSlaverySlowing downSnowSocial justiceSocial mediaSocietySpaceSpeechesSportStereotypesStressStrikesStudyingSuccessSuicideSustainable clothingSwimmingTechnologyTeenagersTelevisionText messagesThe School for TrainingTouchTourismTrainingTransgenderTraumaTravelUncategorizedValuesWalkingWarWinnersWisdomWomenWorkWork-life balanceWorking from homeWrongful convictionYogaYoung people

Сообщения

80-страничный расширенный путеводитель по оскароносному фильму В центре внимания с Марком Руффало, Майклом Китоном, Рэйчел МакАдамс и Ливом Шрайбером в главных ролях для изучающих английский язык, которые хотят изучать английский язык с помощью просмотра фильмов. Руководство поможет студентам улучшить словарный запас английского языка, понимание на слух, произношение и разговорную речь.

Ознакомьтесь с руководством

 

Расширенное руководство по просмотру оскароносного фильма на 80 страницах Spotlight с Марком Руффало, Майклом Китоном, Рэйчел МакАдамс и Ливом Шрайбером в главных ролях для студентов, изучающих английский язык, которые хотят изучать английский язык, просматривая фильмы. Руководство поможет студентам улучшить словарный запас английского языка, понимание на слух, произношение и разговорную речь.

Руководство по просмотру включает:
• Рекомендации по просмотру
• Синопсис фильма с глоссарием
• Вопросы для обсуждения перед просмотром
• Глоссарий (CEFR B1 – C2) из ​​400 слов, фразовых глаголов и выражений с фонетической орфографией в фильме, с 1200 примерами предложений, чтобы помочь пониманию и приобретению словарного запаса.
• Вопросы для обсуждения после просмотра

• Задания для письма и видео после просмотра

 

Посмотреть трейлер.

 

Ознакомьтесь с руководством

 

Помните, что индивидуальное и институциональное членство в Film English Club предоставляет неограниченный доступ ко всем руководствам по просмотру Film English Club, планам уроков и учебным ресурсам.

Обновление Film English Club

 

 

Мы надеемся, что вам и вашим ученикам понравится фильм и подробное руководство по просмотру.

 

Киран и команда Film English

Посмотреть руководство

 

Культура работы — Spotlight English

Когда вы начинаете новую работу, как вы узнаете, как правильно вести себя? Как узнать лучший способ общения? Адам Нэвис и Лиз Уэйд делятся советами по изучению рабочей культуры.

Голос 1 

Добро пожаловать в Spotlight. Я Адам Нэвис.

Голос 2

А я Лиз Уэйд. Spotlight использует специальный английский метод вещания. Людям легче понять, где бы в мире они ни жили.

Подписывайтесь на YouTube
Voice 1 

Представьте себе такую ​​ситуацию. Ты очень усердно учился в школе. Теперь вы закончили. Вы мечтали получить хорошую работу в США. Наконец-то твоя мечта сбылась. Это ваш первый рабочий день. Итак, вы идете на свое рабочее место в первый день. Вы видите своего начальника — человека, который будет вашим начальником и скажет вам, что делать. Ваш руководитель протягивает руку. Вдруг вы не знаете, что делать! Вы тоже должны протянуть руку? Стоит ли вам что-то сказать или подождать, пока ваш руководитель заговорит первым? Что вы должны сделать?

Голос 2 

Сегодня в центре внимания культура труда. Каждое рабочее место имеет свою культуру. Эта культура определяет то, как руководители и сотрудники общаются друг с другом. Ценности компании влияют на культуру рабочего места. Культура страны, в которой вы работаете, также может влиять на культуру работы. Некоторые люди могут переехать в новую страну, чтобы найти новую работу. Они могут не знать, чего ожидать от новой культуры. Может быть трудно понять правильное поведение в новых ситуациях. Может быть даже трудно определить лучший способ общения. В сегодняшней программе мы рассказываем о нескольких вещах, которые люди могут сделать, чтобы изучить культуру на своем рабочем месте.

Фото Мартен Бьорк
Голос 1

Immihelp.com — это веб-сайт, который дает советы людям, переезжающим в Соединенные Штаты и работающим в них. Они дают общие советы о многих вещах, с которыми люди могут там столкнуться. Одной из областей, где они дают советы, является рабочая культура. На своем веб-сайте они говорят:

Голос 3 

«У людей в США много разных работ. Культура труда и офисная среда могут различаться в разных отраслях и в разных частях страны. Даже разные компании в одной отрасли и в одной области могут иметь разную культуру работы».

Voice 2

Immihelp — это веб-сайт, предназначенный специально для жителей США. Но эта идея верна независимо от того, где в мире люди работают и живут. Каждая рабочая культура отличается. Поэтому сложно составить или следовать точному списку правил, которые помогут в любой ситуации. Тем не менее, есть несколько общих методов, которым люди могут следовать, чтобы изучить культуру рабочего места. Этот совет может быть полезен любому человеку, начинающему работу. Этот совет также может быть полезен людям, которые испытывают проблемы на текущей работе.

Голос 1 

Каждый, кто работает, должен знать правила. Когда вы начинаете работать на любой работе, вы можете попросить руководство для сотрудников. Большинство рабочих мест составляют этот список правил. Прочитайте правила. Они должны сообщить вам правила относительно отпуска или отпуска, правила использования компьютера и другие полезные правила.

Голос 2 

Дресс-код также указан в руководстве для сотрудников. Дресс-код указывает, какую одежду можно носить на рабочем месте. Некоторые рабочие места требуют, чтобы сотрудники носили униформу. Другие требуют, чтобы сотрудники носили официальную одежду, а третьи вообще не требуют никакой специальной одежды.

Голос 1  

Письменное руководство по правилам очень полезно. Но многие правила культуры труда не писаны. Один из хороших способов изучить культуру работы — понаблюдать за своими коллегами, людьми, с которыми вы работаете. Например, понаблюдайте, как люди приветствуют друг друга. Отличается ли это, когда начальник приветствует сотрудника? Что происходит, когда коллеги приветствуют друг друга? Может быть полезно просмотреть эти приветствия, а затем использовать их самостоятельно.

Голос 2  

Вы также можете узнать другие социальные правила, наблюдая. Например, в разных культурах существуют разные правила относительно того, как близко стоять к другому человеку. Веб-сайт skillsconnect предназначен для иммигрантов, ищущих работу в Канаде. Они пишут этот совет на своем сайте.

Голос 4  

«Следите за языком тела ваших коллег и меняйте свой, чтобы соответствовать ему. Например, канадцам удобнее всего находиться на расстоянии 18 дюймов друг от друга при встрече или разговоре. Стоять ближе считается грубым и агрессивным. Если вы стоите дальше, кажется, что вы не заинтересованы в другом человеке или слишком застенчивы».

Фото Proxyclick Система управления посетителями
Голос 1  

Наблюдать за поведением в офисе полезно. Но это также может помочь поговорить с вашими коллегами. Этот совет исходит от Сатиша Кумара. Он из Индии. Кумар изучал там компьютеры. Потом он устроился на работу в США. Он заметил, что культура труда в двух странах сильно различалась. Кумар начал вести блог, чтобы рассказывать другим людям из Индии, приезжающим на работу в США, чего им ожидать. В своем блоге он говорит, что простая вещь может помочь вам завоевать доверие коллег. Эта штука обедает с ними! Он говорит:

Голос 5  

«Вероятно, люди часто обедают с коллегами. Но некоторые не понимают его важности в рабочем мире. Это особенно важно, когда вы работаете в другой стране, например, в США, и в другой рабочей культуре».

Голос 2  

Кумар объясняет, что пока вы все едите, вы можете говорить о чем-то другом, кроме работы. Вы можете поговорить о семье человека или о том, что его интересует. Это также возможность спросить о культуре, в которой вы живете, и поделиться информацией о своей собственной культуре. Прежде всего, это шанс построить личные отношения.

Голос 1  

Наконец, не бойтесь задавать вопросы. Если вы не уверены, как что-то делать или что принято, вы можете спросить кого-нибудь еще. Immihelp пишет на своем веб-сайте:

Голос 3  

«Если вы не уверены в чем-то на своей работе, не ведите себя так, как будто вы это знаете. Признайтесь честно и идите и спросите у нужного человека. Сосредоточьтесь на ключевых областях знаний. Развивайте свои навыки соответствующим образом. Не ведите себя так, будто вы все знаете. Рано или поздно люди обнаружат, что вы не знаете. И это может негативно сказаться на вашей производительности».

Голос 2  

Приступая к новой работе, можно многому научиться и запомнить. В начале это может быть трудно. Но если вы сохраните позитивный настрой и постараетесь, у вас все получится.

Голос 1  

Автором этой программы была Лиз Уэйд. Продюсером выступил Марк Дрент. Голоса, которые вы слышали, были из Соединенных Штатов. Все цитаты были адаптированы для этой программы и озвучены Spotlight. Вы можете снова прослушать эту программу и прочитать ее в Интернете по адресу www.radioenglish.net. Эта программа называется «Культура труда».

Голос 2 

Расскажите нам, что вы думаете о сегодняшней программе. Вы можете оставить отзыв на нашем сайте. Или напишите нам по адресу [email protected]. И найдите нас на Facebook – просто наберите в поиске радио прожектор.

Добавить комментарий