«Детская школа искусств» Мошенского муниципального района

Русский язык 3 класса решебник: Решебник по русскому языку 3 класс (Антипова)

Уровни владения русским языком – Converso Languages ​​International

Сколько времени нужно, чтобы выучить русский язык?

Довольно часто можно увидеть броские заголовки вроде: «Выучи английский за 2 месяца», «Японский по 30 минут в день», «Чешский с нуля до B2 за год» и многие другие подобные. Они заставляют нас поверить в то, что выучить иностранный язык несложно, и с этим можно легко справиться за пару месяцев.

Сможете ли вы выучить русский язык за два месяца? К сожалению, даже если вы тратите на изучение 2-3 часа в день, двух месяцев будет недостаточно. Особенно сложным этот процесс будет для тех, кто не говорит ни на одном другом славянском языке (например, на чешском или польском). А также есть еще один важный вопрос, который необходимо решить, прежде чем устанавливать какие-либо сроки.

Как разделить русский язык на уровни?

Само определение «учить русский язык» довольно расплывчато. Для кого-то это может означать возможность сказать «привет» и спросить, как дела, а кто-то имеет в виду, что легко говорить по-русски о работе и последнем отпуске. Чтобы избежать этого недоразумения, были приняты единые стандарты владения русским языком, помогающие определить языковой уровень учащегося.

Существуют следующие уровни обучения русскому языку:

  • А1 – элементарный (Beginner / Elementary)
  • A2 – базовый (Elementary/Pre-intermediate)
  • B1 – пороговый уровень (Intermediate)
  • B2 – запороговый уровень (Upper-Intermediate)
  • С1 – продвинутый уровень динамика (Advanced)
  • С2 – уровень носителя языка (Native Speaker).

Уровни русского языка подробно описаны и утверждены на государственном уровне специальным комитетом Российской Федерации. Подробнее о них можно узнать на сайте МГУ им. М. В. Ломоносова.

Важно подчеркнуть, что категоризация уровней русского языка несколько отличается от европейской . Например, российский стандарт A2 идеально соответствует европейскому B1/умеренному B2. Учащийся, достигший этого уровня, может читать статьи в Интернете, смотреть телевизионные программы, устанавливать новые контакты и говорить о работе .

При разработке нашей единственной в своем роде системы мы учитывали эти два разных стандарта владения языком. Поэтому мы разделили каждый уровень из русской системы на 2 или 3 модуля. В таблице ниже вы можете найти нашу собственную модульную систему изучения русского языка и количество академических часов, необходимых для освоения каждого модуля.

Level A1 A2 B1
Module I II I II III I II III
Количество ак. Часы 96 96 96 48 48 96 48 48
Всего на плат.0042 192 192 192

. занятия по 45 минут). В зависимости от интенсивности учебной нагрузки их можно принимать в сроки от 3 до 12 месяцев.

Базовый план обучения включает два занятия по 1,5 часа в неделю по 2 академических часа каждое в течение 12 месяцев. Интенсивный план обучения включает 4 академических часа в день 4 дня в неделю.

Для каждого модуля и языкового уровня возможны различные уровни интенсивности обучения. В приведенной ниже таблице вы можете увидеть варианты, которые мы предлагаем в нашей языковой школе.

Hours in a module 96 / 48  96 / 48  96 / 48 
Course type Standard Intensive Medium
Hours per studying day 2 4 2
Days a week
Course duration 6 mos / 3 mos 1,5 mos / 3 w 4 mos/ 2 mos 

Here по ссылке вы можете увидеть запуск следующего курса. Вы можете присоединиться к ближайшему возможному курсу, и если ваш прогресс будет достаточно быстрым, вас могут перевести в группу следующего уровня.

Узнайте больше о ценах

Где нас найти

10 лучших репетиторов по русскому языку для детей рядом со мной и онлайн 2023

Почему мне следует учить русский для детей с помощью AmazingTalker?

Индивидуальные репетиторы AmazingTalker по русскому языку для детей подходят всем, кто хочет эффективно и результативно изучать русский для детей. У нас есть профессиональные репетиторы по русскому языку для малышей, детей младшего возраста, детей старшего возраста, учащихся средних и старших классов, а также взрослых всех уровней, включая репетиторов для начальных, средних и продвинутых курсов русского языка для детей.

Наши услуги репетитора по русскому языку для детей могут помочь вам улучшить все аспекты языка — аудирование, письмо, чтение, разговорную речь, произношение, грамматику и словарный запас. Вы также можете настроить направление обучения (например, бизнес-программа «Русский язык для детей»). Независимо от того, хотите ли вы улучшить свои разговорные навыки русского для детей для развлечения, подготовиться к тесту или говорить более свободно на работе, репетиторы AmazingTalker по русскому языку для детей всегда готовы помочь.

Кто наши репетиторы по русскому языку для детей?

AmazingTalker отбирает только лучших местных и международных репетиторов по русскому языку для детей.

Каждый будущий преподаватель должен пройти строгий отбор, прежде чем стать репетитором AT Russian for kids, после чего его эффективность постоянно контролируется. Попробуйте класс и начните учиться сегодня.

Как найти репетитора по русскому языку для детей?

Если вы хотите найти репетитора по русскому языку для детей рядом с вами и у вас есть четкое представление о ваших критериях выбора — например, любые цели обучения, целевая стоимость репетитора по русскому языку для детей и т. д. — вы можете воспользоваться поиском функция найти репетитора по русскому языку для детей рядом с вами, который соответствует вашим потребностям. Затем вы можете связаться с репетитором или записаться на пробный урок, чтобы начать свое учебное приключение.

Однако, если вы не знаете, с чего начать, мы здесь, чтобы помочь. Воспользуйтесь нашей системой рекомендаций репетиторов, и вы автоматически подберете репетитора по русскому языку для детей, который соответствует вашим критериям!

Какая учебная среда для меня лучше всего? Должен ли я выбрать носителя языка в качестве репетитора по русскому языку для детей?

Один из лучших способов выучить русский язык для детей — это погрузиться в среду, в которой вы пытаетесь использовать для детей только русский язык.

Однако, если в настоящее время у вас нет прочной базы в правописании и/или словарном запасе, мы рекомендуем вам выбрать двуязычного репетитора, который говорит на вашем изучаемом языке и на вашем родном языке, так как вы, скорее всего, получите лучший опыт обучения во время обучения. индивидуальное репетиторство.

Если у вас хороший словарный запас, но нет возможности попрактиковаться, то мы рекомендуем вам выбрать тренера-носителя русского языка для детей.

Где я могу выучить русский язык для детей рядом со мной?

Вы можете начать изучать русский для детей с онлайн-репетитором прямо сейчас, не выходя из дома! Для местных инструкторов наша платформа позволяет легко найти репетиторов по русскому языку для детей, работающих в вашем районе.

Когда я смогу выучить русский для детей с онлайн-репетиторами Русский для детей?

Что касается расписания, вы можете настроить свои уроки на любое удобное время. Вы можете организовать занятия с вашим частным репетитором по русскому языку для детей утром, днем, вечером или поздно ночью в вашем часовом поясе. Если у вас мало свободных мест в будние дни, у нас есть репетиторы по русскому языку для детей, доступные и по выходным.

Сколько стоит час?

Все сборы и стоимость обучения устанавливаются самими репетиторами русского языка для детей, а не АТ. Для справки, большинство наших репетиторов берут примерно 10-30 долларов США в час.

Как я могу оплатить стоимость изучения русского языка для детей?

Вы можете оплатить через PayPal или кредитной картой (American Express, Mastercard или Visa). Для некоторых международных рынков (например, Тайвань) мы также принимаем местные способы оплаты, такие как оплата через банкомат или круглосуточный магазин.

В чем уникальность AmazingTalker?

С AmazingTalker вы можете работать с высококачественными репетиторами по русскому языку для детей по доступным ценам, не выходя из собственного дома, получая при этом индивидуальные планы обучения и внимание один на один.

Добавить комментарий