«Детская школа искусств» Мошенского муниципального района

Русский язык 2 класс упр 76: Упражнение 76 — ГДЗ Русский язык 2 класс Канакина учебник часть 1

Упражнение 76 — ГДЗ Русский язык 2 класс Канакина учебник часть 1

  1. Главная
  2. ГДЗ
  3. 2 класс
  4. Русский язык
  5. Канакина учебник
  6. Упражнение 76. Часть 1

Вернуться к содержанию учебника

Вопрос

Прочитайте. Озаглавьте текст.

     Весело смотрит стайка лисичек из зелёного мха. Лисички яркого цвета, как морковь. Высокая ножка грибка сразу переходит в зонтик. В середине дрожит росинка. Лисички рано появляются в лесу. Это очень вкусные грибы.

В. Солоухин

  • Почему грибы-лисички так названы? На что ещё похожи лисички по цвету? Что обозначает выражение стайка лисичек?
  • Запишите заголовок и ответы на вопросы:
  1. Какого цвета лисички?
  2. Что дрожит в середине грибка?
  3. Как смотрит стайка лисичек из мха?

Ответ

Вариант ответа #1:

     Заголовок: Лисички.

      Грибы-лисички так назвали, потому что по цвету они напоминают лисицу. Лисички по цвету так же похожи на морковь.

      Стайка лисичек — несколько грибов-лисичек, растущих рядом друг с другом.

     Лисички.

     Лисички яркого цвета, как морковь. в середине грибка дрожит росинка. Стайка лисичек весело смотрит из зелёного мха.

Вариант ответа #2:

Лисички так названы из-за яркого цвета, как у лисы. Стайка лисичек — несколько грибов, расположенных рядом.

Заголовок: Лисички

Ответы на вопросы:

1. Лисички яркого цвета, как морковь.

2. В середине грибка дрожит росинка.

3. Весело смотрит стайка лисичек из зелёного мха.


Вернуться к содержанию учебника


Номер №76 — ГДЗ по Русскому языку 6 класс: Ладыженская Т.А.

войтирегистрация

  1. Ответкин
  2. Решебники
  3. 6 класс
  4. Русский язык
  5. Ладыженская
  6. Номер №76

НАЗАД К СОДЕРЖАНИЮ

2015г. ВыбранВыбрать ГДЗ (готовое домашние задание из решебника) на Номер №76 по учебнику Русский язык. 6 класс. Учебник для общеобразовательных организаций. 1, 2 части. М. Т. Баранов, Т.А. Ладыженская, Л. А. Тростенцова и др.; — 5-е изд — М. : Просвещение, 2015г.

2019г.ВыбранВыбрать ГДЗ (готовое домашние задание из решебника) на Номер №76 по учебнику Русский язык. 6 класс. Учебник для общеобразовательных организаций в 2ух частях. М. Т. Баранов, Т.А. Ладыженская, Л. А. Тростенцова и др. — М. : Просвещение, 2019г.

Условие 20152019г.

Cменить на 2015 г.

Cменить на 2019 г.

Выпишите 7-10 ключевых слов (словосочетаний) из рассказа ученицы Н. Терешиной. К какому типу речи можно отнести это сочинение?

Мой друг — это наша собака, которую зовут Тайга.

Однажды мы с папой поехали на мотоцикле за малиной в лес. День был жаркий, пели птицы. Вдруг раздался тревожный лай нашей Тайги.

Добежали мы, смотрим — наша Тайга лает на мальчишек. Один из них держал в руках маленького птенца. Он жалобно пищал, а вокруг летала его мама, она громко пищала, словно просила о чём-то. Тайга сердито лаяла на проказников.

Что было делать мальчишкам? Оставили они птенчика, а мы поздравили нашего друга с тем, что он спас птичью семью.

Составьте и запишите диалог из 3-4 реплик на одну из предложенных тем.

В книжном магазине.

В библиотеке.

На стадионе.

В школе на перемене.

Дома (разговор по телефону).

Решение 1

Решение 1

Решение 2

Решение 2

Решение 3

Решение 3

Решение 4

Решение 4

Решение 5

Решение 5

Решение 6

Решение 6

ГДЗ по Русскому языку 6 класс: Ладыженская Т. А.

Издатель: М. Т. Баранов, Т.А. Ладыженская, Л. А. Тростенцова, 2015г. / 2019г.

ГДЗ по Русскому языку 6 класс: Разумовская М.М.

Издатель: М.М. Разумовская, С.И. Львова, В.И. Капинос. 2013-2019г.

Сообщить об ошибке

Выберите тип ошибки:

Решено неверно

Опечатка

Плохое качество картинки

Опишите подробнее
в каком месте ошибка

Ваше сообщение отправлено
и скоро будет рассмотрено

ОК, СПАСИБО

[email protected]

© OTVETKIN.INFO

Классы

Предметы

Двойная специальность для работы в области искусства и архитектуры, маршал колледжа Эберли

Искусство и архитектура

Брайан Манзано будет служить маршалом весной 2023 года как в Колледже искусств и архитектуры, так и в Колледже наук Эберли. Кредит: штат Пенсильвания. Creative Commons

UNIVERSITY PARK, Pa. Когда Брайан Манзано готовился принять решение о поступлении в колледж в 2019 году, Penn State не был в его поле зрения. Благодаря записке о приеме на работу от Лизы Бонтрагер, выдающегося почетного профессора музыки на валторне, валторнист и начинающий ученый из Глен Миллс, штат Пенсильвания, узнал, что нашел свой новый дом.

Всего через четыре года после того, как он получил эту записку, Манзано, стипендиат Шрейера, получает диплом бакалавра музыкальных искусств в области музыки и бакалавра наук в области биологии. Весной 2023 года он станет маршалом Колледжа искусств и архитектуры и Научного колледжа Эберли.

«Поступить в Penn State было лучшим решением, и это было идеальное место, чтобы продолжать заниматься музыкой, одновременно изучая биологию», — сказал Манзано. «Я нашел вторую семью в музыкальной школе, и для меня большая честь быть названным маршалом колледжа».

Для любого студента, получающего две степени, курсовая работа может быть пугающей, но для студента, изучающего музыку, интенсивная практика и график выступлений повышают нагрузку. Манзано сказал, что сплоченная семейная атмосфера в Музыкальной школе — это то, что побудило его добиться успеха в двух сложных областях.

«Все мои самые близкие друзья здесь. Мы тренируемся вместе, играем вместе и практически все время находимся рядом друг с другом», — сказал Мансано. «Это удивительная группа, и я не знаю, где бы я был, если бы не учился в музыкальной школе».

Каждый семестр набирается не менее 20 кредитов. Манзано сказал, что поддержка его друзей была ключевой, но он также считает, что его приверженность структурированию и развитию хороших привычек являются движущей силой успеха.

Обычный день Манзано включал занятия в классе, часы в лаборатории биологии и время, проведенное в его квартире, где, по его словам, он сильно полагался на программное обеспечение Quizlet, чтобы упростить свое учебное время. Каждый день также включал, конечно, время с его рожком.

«Как и в случае с физическими упражнениями, я слежу за тем, чтобы быть в форме и сосредотачиваюсь на основах», — сказал Манзано. «Сначала было трудно понять, что работает, но я научился быть эффективным, потому что в конечном итоге это то, что нужно».

В области биологии Манзано проявляет интерес к микробиологии и, в частности, к исследованиям в области регуляции генов, в которых основное внимание уделяется тому, как различные ферменты реагируют с ДНК, стимулируя экспрессию генов. По словам Мансано, ежедневный поворот от науки к музыке и наоборот неожиданно оказался терапевтическим.

«Заниматься одним — все равно что отдыхать от другого, — сказал Манзано. «Если я весь день работаю за компьютером, программируя для исследований, и думаю: «Я не могу больше ни секунды смотреть на экран этого компьютера», я просто сажусь и играю. Всегда было приятно иметь возможность сосредоточиться на разных вещах в разное время».

После своего выступления в апреле на концерте президента Музыкальной школы штата Пенсильвания в Хайнц-холле в Питтсбурге Манзано с любовью вспоминал о своем времени в университете, глядя в будущее, которое после окончания учебы будет включать в себя работу на полную ставку в Университете штата Пенсильвания, занимающуюся лечением рака. исследования под руководством Сонг Тан, профессора молекулярной биологии Верна М. Уилламана в Научном колледже Эберли, до поступления в аспирантуру.

«Возможности в Penn State просто невероятные, — сказал Мансано. «Я не думаю об этом как об окончании, потому что у меня всегда будут друзья, которых я приобрел здесь, и я чувствую, что Penn State подготовил меня ко всему, что будет дальше».

Последнее обновление 27 апреля 2023 г.

Теория игр | Coursera

Об этом курсе

146 449 недавних просмотров

Теория игр, ставшая популярной благодаря таким фильмам, как «Игры разума», представляет собой математическое моделирование стратегического взаимодействия между рациональными (и иррациональными) агентами. Помимо того, что мы называем «играми» на обычном языке, например, шахматы, покер, футбол и т. д., сюда входит моделирование конфликтов между нациями, политических кампаний, конкуренции между фирмами и торгового поведения на таких рынках, как Нью-Йоркская фондовая биржа.

Как можно было начать моделировать аукционы ключевых слов и одноранговые сети обмена файлами, не принимая во внимание стимулы людей, их использующих? Курс предоставит основы: представление игр и стратегий, расширенную форму (которую ученые-компьютерщики называют игровыми деревьями), байесовские игры (моделирование таких вещей, как аукционы), повторяющиеся и стохастические игры и многое другое. Мы включим множество примеров, включая классические игры и несколько приложений.

Гибкие сроки

Гибкие сроки

Переустановите сроки в соответствии с вашим графиком.

Общий сертификат

Совместно используемый сертификат

Получите сертификат по завершении

100% онлайн

100% онлайн

Начните сразу и учитесь по собственному графику.

Coursera Labs

Coursera Labs

Включает практические учебные проекты.

Узнайте больше о Coursera Labs Внешняя ссылка Начальный уровень

Начальный уровень

Часов для завершения

Прибл. 17 часов

Доступные языки

Английский

Субтитры: арабский, французский, португальский (европейский), китайский (упрощенный), итальянский, вьетнамский, корейский, немецкий, русский, английский, испанский

Навыки, которые вы приобретете

  • Теория игр
  • Обратная индукция
  • Байесовская игра
  • Решение проблем
Гибкие сроки

Гибкие сроки

Re установить сроки в соответствии с вашим графиком.

Совместно используемый сертификат

Совместно используемый сертификат

Получите сертификат по завершении

100% онлайн

100% онлайн

Начните немедленно и учитесь по собственному графику.

Лаборатории Coursera

Лаборатории Coursera

Включает практические учебные проекты.

Узнайте больше о Coursera Labs Внешняя ссылка Начальный уровень

Начальный уровень

Часов для завершения

Прибл. 17 часов

Доступные языки

Английский

Субтитры: арабский, французский, португальский (европейский), китайский (упрощенный), итальянский, вьетнамский, корейский, немецкий, русский, английский, испанский

Инструкторы

Мэтью О. Джексон

Профессор

Экономика

518 426 Учащиеся

3 Курсы

Кевин Лейтон-Браун

Профессор

Информатика

4 69,537 Учащиеся

2 Курсы

Йоав Шохам

Профессор

Информатика

469,537 Учащиеся

2 Курсы

Предлагает

Стэнфордский университет

The Leland Stanford Junior University, обычно называемый Стэнфордским университетом или Стэнфордом, является американским частным исследовательским университет, расположенный в Стэнфорде, штат Калифорния, на 8 180 Кампус площадью 3310 га недалеко от Пало-Альто, Калифорния, США.

Университет Британской Колумбии

Университет Британской Колумбии является глобальным центром исследований и обучения.

Отзывы

4.6

Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаНаполовину заполненная звезда 896 отзывов

  • 5 звезд

    71,53%

    90 070
  • 4 звезды

    22,25%

  • 3 звезды

    3,92%

  • 2 звезды

    1,09%

  • 1 звезда

    1.18%

ЛУЧШИЕ ОТЗЫВЫ ОТ GAME THEORY ra, это ставит передо мной задачу изучить новую концепцию, чтобы начать новое путешествие для мои профессиональные перевозчики. этот курс показывает правильные пути для моего профессионального проекта.

Заполненная ЗвездаЗаполненная ЗвездаЗаполненная ЗвездаЗаполненная Звезда

от RCM9 мая 2017 г.

Курс в целом хороший. Упражнения, однако, не очень хорошо объяснены. Кроме того, было бы неплохо иметь pdf-файл курса, чтобы иметь возможность заниматься самостоятельно.

Добавить комментарий