«Детская школа искусств» Мошенского муниципального района

Решебник по математике четвертый класс: Решебник по русскому языку за 4 класс, Антипова

Полная тетрадь для четвертого класса 4 класс в мягкой обложке

Полная книга

Полная книга

256 страниц, 120 наклеек
4 класс / 9-10 лет

Код продукта:
705410

В настоящее время: $12,99

Описание

Дополните учебное приключение вашего четвероклассника этой обширной коллекцией заданий, охватывающих библиотечные навыки, основную идею и детали, части речи, округление и оценку чисел и многое другое.

Полное пособие для четвертого класса помогает четвероклассникам освоить и улучшить основные навыки чтения, письма и математики, чтобы подготовиться к успешной учебе в пятом классе. Эта 256-страничная книга предлагает полный набор инструкций и соответствующих классу заданий, охватывающих библиотечные навыки, основную идею и детали, части речи, округление и оценку чисел и многое другое. Студенты будут решать проблемы, изучать и практиковать новые грамматические концепции и исследовательские навыки, а также многое другое с помощью веселых упражнений и уроков. На полноцветных страницах есть четкие пошаговые инструкции, которым можно следовать независимо от каждой новой задачи.

Создайте прочную основу для успешного обучения с помощью самой продаваемой серии Complete Book Of! Качественный контент и забавные функции выделяют Complete Book Of, делая его популярным как среди родителей, так и среди детей. Родители оценят мотивирующие занятия и дополнительные функции, такие как постер и наклейки, которые сделают процесс обучения веселым и увлекательным для их ребенка. Разработанный ведущими экспертами, это идеальный инструмент, чтобы обогатить то, что дети изучают в школе, или дополнить любую программу домашнего обучения.

Спецификации

УПК
044222291730
ISBN 9781483862415
Описание продукта Рабочая тетрадь
Серия Полная книга
Субъекты По учебной программе

Бесплатные ресурсы

Отзывы

    Jumbo Math Success Workbook для 4-го класса — автор Sylvan Learning — Random House Children’s Books

    Заглянуть внутрь!

    Автор Сильван Обучение
    выбрать формат книги Мягкая обложка

    На века

    8 к — 12

    Рабочая тетрадь Jumbo Math Success для 4-го класса является частью коллекции Sylvan Math Jumbo Workbooks для четвертого класса.

    3 КНИГИ В 1! Учиться дома так же просто, как 1 2 3, с этой большой рабочей тетрадью , которая содержит 320 страниц удобных для детей упражнений, проверенных учителем, — идеально подходит для детей, изучающих математику в 4-м классе.

    Создание прочной основы в математике очень важно, так как 4-классники готовятся перейти к более сложным математическим понятиям. Эта Jumbo Workbook (стоимостью 39 долларов США всего за 18,99 долларов США!)  – это сборник из 3 самых популярных учебных пособий Sylvan Learning* и включает 320 красочных страниц, предназначенных для того, чтобы помочь вашему ребенку познакомиться с математическими понятиями среднего уровня, такими как:

    • разрядное значение
    • сложение и вычитание пятизначных чисел
    • многозначное умножение и деление
    • дроби и десятичные числа
    • стандартные и метрические измерения
    • плоские и объемные формы
    • геометрия
    • математика в окружающей среде
    • графики и данные
    . .. и многое другое!

    С яркими, красочными страницами, полными игр и головоломок, Jumbo Math Success Workbook для 4-го класса поможет вашему ребенку наверстать упущенное, не отставать и идти вперед — и, самое главное, получать от этого массу удовольствия!

    *Включает полный текст  4-й класс по основам математики,  4-й класс Математические игры и головоломки, и 4-й класс Математика в действии

    ***** Почему продукты Sylvan работают *****

    Учебные пособия Sylvan получили награду National Parenting Publications Awards (NAPPA) ) Награда с отличием как лучшая серия книг для детей младшего возраста

    . NAPPA — это самая обширная национальная программа награждения товаров для детей и ресурсов для родителей, которая с 19 года проводит критические обзоры продуктов.90. Премия отмечает Sylvan Learning Workbooks как один из самых инновационных и полезных продуктов, предназначенных для родителей.

    Проверенная система Sylvan вдохновляет детей учиться и помогает детям по всей стране наверстать упущенное, не отставать и продвигаться вперед в учебе.

Добавить комментарий