«Детская школа искусств» Мошенского муниципального района

Решебник по математике 2 класс школа россии: ГДЗ по Математике за 2 класс Школа России М.И. Моро, М.А. Бантова

Занятия осеннего семестра в Русской математической школе

Листайте расписание вниз

Уже более 25 лет наша отмеченная наградами программа внеклассного обучения по математике для школьников K-12 обеспечивает лучшее математическое образование в Массачусетсе. Набор на курсы математики на осень!

Последние избранные

Места на осенний семестр быстро заполняются!

Посмотрите наши осенние занятия ниже или запишитесь на бесплатное тестирование по математике уже сегодня! Наш директор проведет вас через нашу учебную программу, методологию и ответит на любые ваши вопросы.

}

Осенние уроки математики уже зачислены в штате Массачусетс

Наш уникальный подход заключается в непрерывной учебной программе K-12, которую преподают опытные учителя в интерактивном классе со сверстниками.

Помогите своему ребенку продвинуться вперед и укрепить уверенность в математике в этом учебном году. Зарегистрируйтесь заранее, чтобы выбрать наиболее удобный день и время для занятий вашего ребенка.

НАЧАТЬ

См. осеннее расписание по местоположению

Узнать больше

Узнать больше

Узнать больше

Узнать больше

Узнать больше

Как работает RSM

Мы тщательно изучаем математику, чтобы развивать у наших учеников беглость, интеллект и характер. Наших учеников учат думать о математике логически и концептуально, выстраивая глубокие связи между концепциями, и все это в среде своих сверстников, которая постоянно ставит перед ними задачи.

Раннее абстрактное мышление

Исследования показывают, что дети готовы к абстрактному мышлению в раннем возрасте. Наши ученики начинают рассуждать абстрактными понятиями в начальной школе, а к средней школе они не только знакомы с основными элементами алгебры, но и могут легко применять их при решении задач.

Умственная гибкость

Наши учащиеся строят связи между концепциями, работая с ними в различных контекстах и ​​изучая новый материал на основе того, что они уже знают. Это наделяет их гибкостью и подвижностью мышления, поскольку они могут рассматривать и решать проблемы с разных точек зрения и разными способами.

Задача

Учащиеся не растут, находясь в своей зоне комфорта, поэтому мы гарантируем, что им постоянно (и должным образом) бросают вызов. Наши учащиеся привыкают и получают удовольствие от мысли, что есть проблемы, решение которых требует внимания, размышлений и настойчивости. Мы делаем это, регулярно вовлекая наших студентов в сложные и незнакомые типы задач, где они должны раздвигать границы своих знаний и пытаться найти решение, даже если они не уверены в шагах, чтобы добраться до него.

Окружающая среда

Окружающая среда в классе является важным аспектом нашей программы. Руководствуясь своим учителем через общие усилия по обучению и открытиям, ученики учатся обсуждать, объяснять и озвучивать свои мысли группе единомышленников. Они также привыкают к среде здоровой конкуренции. Это не только углубляет их понимание, но и готовит наших студентов к университету и карьере.

I — Ускоренный уровень

Эта учебная программа часто лучше всего подходит для новых учащихся. Она разработана таким образом, чтобы помочь учащимся достичь того уровня, на котором они находятся, и вывести их на уровень международных стандартов.

II — Продвинутый уровень

Большинство учащихся переходят на этот уровень, где мы предлагаем сложную учебную программу по математике, которая обеспечивает глубокое понимание, навыки рассуждения и уверенность, необходимые для успеха от начальной до средней школы с отличием и далее.

III — Уровень с отличием

В этой строгой учебной программе очень подробно рассматриваются темы, изучаемые на продвинутом уровне, и регулярно используются задачи соревновательного уровня, которые побуждают учащихся расширять границы своих способностей.

Добавить комментарий