«Детская школа искусств» Мошенского муниципального района

Решебник по английскому языку рабочая тетрадь 2 класса: ГДЗ (решебник) Английский язык 2 класс Рабочая тетрадь Быкова

Электронная книга

Common Core Connections Language Arts для 2 класса

Общие основные соединения

Загляни внутрь Смотреть видео

Общие основные соединения

96 страниц
2 класс / 7-8 лет

Код продукта:
104609-ЕВ

Сейчас: $9,99

Описание

Common Core Connections: Language Arts — идеальный инструмент, помогающий учащимся второго класса овладеть навыками Common Core English Language Arts. Общие базовые стандарты английского языка во втором классе сосредоточены на многих областях, в том числе на определении урока или морали истории, пересказе ключевой информации или идей и написании историй с четкой последовательностью событий. Этот ресурс содержит специализированные практические страницы для нацеливания и закрепления этих и других языковых навыков второго класса, помогая учащимся связать понимание со знаниями и применением. Соединение стандартов с контентом никогда не было проще с серией Common Core Connections для словесности.

Серия Common Core Connections предлагает учителям оценку навыков, помогающую определить индивидуальные потребности в обучении. Сосредоточенные, всесторонние практические страницы и самооценка направляют учащихся к размышлениям и исследованиям для более глубокого обучения! Связное содержание для конкретного класса постепенно усложняется для достижения оптимальной беглости. Это также идеальный ресурс для дифференциации и исправления. Каждая 96-страничная книга включает в себя оценочный тест, анализ теста, матрицу соответствия стандартам Common Core State и ключ для ответов.

Особенности:

  • Ключ ответа

Спецификации

УПК 044222232269
Авторское право Техас 7-845-705
ISBN
9781483805306
Информация о продукте Рабочая тетрадь
Серия Общие соединения жил
Темы Общее ядро ​​
Субъекты Словесность

Бесплатные ресурсы

Ролики

  • НОВИНКА! Рабочие тетради общих основных соединений!

    Серия Common Core Connections предоставляет учителям .

    ..

Отзывы

    Рабочая тетрадь Spectrum Language Arts для 2 класса, мягкая обложка

    Спектр

    Загляни внутрь Смотреть видео

    Спектр

    176 страниц
    2 класс / 7-8 лет

    Код продукта:
    704589

    Сейчас: $11,99

    Описание

    Помогите ребенку говорить, читать и писать уверенно и ясно. Поощряйте творчество и укрепляйте коммуникативные навыки с помощью Spectrum® Language Arts для 2-го класса. Эта рабочая тетрадь, основанная на стандартах, наполнена увлекательными, открытыми письменными заданиями и практикой, соответствующей классу, для более глубокого понимания основных концепций языковых искусств.

    Понимание концепций языковых искусств является ключом к сильным коммуникативным навыкам — основе успеха в разных дисциплинах. Spectrum Language Arts для 2 класса предлагает целенаправленную практику и творческую деятельность, чтобы помочь вашему ребенку освоить предложения, части речи, использование заглавных букв и пунктуацию.

    Эта всеобъемлющая рабочая тетрадь не ограничивается целенаправленной практикой — она побуждает детей исследовать свои творческие способности, предлагая им наводящие на размышления письменные проекты. Приведенный в соответствие с действующими государственными стандартами, Spectrum Language Arts для 2-го класса включает в себя ключ к ответу и дополнительное руководство для писателя, чтобы закрепить понятия грамматики и словесности. С помощью Spectrum ваш ребенок приобретет языковые навыки, необходимые для успеха в жизни.

    Вот уже более 20 лет методы обучения Spectrum помогают детям совершенствоваться и укреплять уверенность в себе, а этой серии доверяют как педагоги, так и родители. Посмотрите, как это может помочь вашим ученикам уже сегодня! Купить все рабочие тетради Spectrum Language Arts

    Особенности:

    • Ключ ответа

    Спецификации

    СКП 044222240004
    Авторское право ТХ 8-220-232
    ISBN 9781483812083
    Информация о продукте Рабочая тетрадь
    Серия Спектр
    Темы Субъект спектра
    Субъекты Словесность

    Бесплатные ресурсы

    Ролики

    • Рабочие тетради Spectrum для 2 класса

      От словесности и понимания прочитанного до математики и тестов .

Добавить комментарий