«Детская школа искусств» Мошенского муниципального района

Решебник по английскому кауфман: ГДЗ решебник Английский язык за 9 класс Кауфман (Учебник) «Титул»

Guía de campo Kaufman a las aves de Norteamérica

В мае 2005 года компания Houghton Mifflin опубликовала одну из своих первых книг о природе на испанском языке и самый первый полевой справочник по птицам Северной Америки, опубликованный на испанском языке: Guía de campo Kaufman a las aves de Norteamérica.  В интервью в феврале 2005 года Кенн Кауфман описал мотивацию создания этого руководства: «Я верю в то, что мы получим больше поддержки в деле сохранения дикой природы, если у нас будет больше людей, интересующихся природой. Латиноамериканское население — такая большая и динамичная часть населения США … Естественно, большой процент латиноамериканцев полностью двуязычны и могут легко использовать англоязычный справочник по птицам, если захотят. Однако… перепись населения США 2000 года показала, что более 28 миллионов человек в этой стране говорят дома по-испански. Казалось логичным создать справочник по птицам на том языке, который им будет наиболее удобен».

0009

Текст руководства был переведен на испанский язык Патрисией Мансано Фишер из Толуки, Мексика. В то время она была директором проекта природоохранной организации, известной как Agrupacion Dodo AC, координируя их экологическое образование и работу по сохранению птиц.

Поскольку голоса птиц трудно описать, а тонкости птичьих звуков очень трудно перевести, новые описания голосов на испанском языке были написаны для большинства видов мексиканским орнитологом Эктором Гомесом де Сильва.

Иллюстрации и карты в испанской версии такие же, как и в англоязычном Полевом справочнике Кауфмана по птицам Северной Америки .  Путеводители Кауфмана — первые в мире, иллюстрированные фотографиями, отредактированными в цифровом виде для обеспечения точности и прямой сопоставимости. Как и его английский аналог, модель Guía предназначена для того, чтобы сделать первые шаги в наблюдении за птицами максимально простыми и приятными.

Испанская версия, Guía de campo Kaufman a las aves de Norteamérica,  доступен по тем же каналам, что и любая книга о птицах, выпущенная крупным издателем в США: в книжных магазинах, центрах природы, магазинах Audubon, магазинах диких птиц, магазинах заповедников или в интернет-магазинах. Кроме того, инновационная программа Обсерватории Блэк-Свомп-Бёрд (штаб-квартира в Ок-Харборе, штат Огайо) позволяет людям покупать экземпляры книги со скидкой и напрямую жертвовать их на образовательные программы в различных частях Соединенных Штатов. Штаты и север Мексики; подробности программы  здесь.

Guía de campo Kaufman a las aves de Norteamérica . Опубликовано в 2005 г. компанией Houghton Mifflin Co., Бостон. ISBN: 0-618-57424-7

Заказать в независимом книжном магазине

Пожертвовать Гиа

Полевой справочник Кауфмана по птицам Северной Америки — рецензия на книгу

Полевой справочник Кауфмана по птицам Северной Америки
Кенн Кауфман
обзоры книг:
·
·
·
·
·
·

·
·
  
·


Гугл

отзывов
Полевой справочник Кауфмана по птицам Северной Америки
Кенн Кауфман
Хоутон Миффлин
Мягкая обложка
392 страницы
Апрель 2005 г.



О, быть птицей! Что ж, если это невозможно, то, по крайней мере, вы можете быть орнитологом, и Полевой справочник Кауфмана по птицам Северной Америки 0046 может помочь вам обнаружить все крылатые чудеса в вашем собственном лесу. Этот удобный полевой путеводитель полон фотографий, описаний и карт, которые помогут даже начинающему орнитологу идентифицировать различные виды птиц в их регионе. Справочник Кауфмана считается самым современным в своем роде, со всеми последними классификациями Американского союза орнитологов.

Кенн Кауфман является создателем этой чрезвычайно популярной серии полевых справочников, а также преданным защитником природы. Он полевой редактор для Audobon , а его опыт и знания воплощены в этом бесценном руководстве. Виды сгруппированы по сходству, с большим количеством информации о каждой птице, а также с картами с цветовой кодировкой, на которых показано, где можно найти каждую птицу.

На противоположных страницах текста представлены полноцветные отредактированные в цифровом виде изображения самих птиц, чтобы их было легче идентифицировать.

Существует полезный указатель названий птиц на английском языке, и все так легко найти и так привлекательно для глаз, что неудивительно, что наблюдение за птицами стало широко популярным хобби среди поклонников всех возрастов. С Полевой справочник Кауфмана по птицам Северной Америки , даже если вы еще не большой орнитолог, вы скоро обнаружите, что попали на крючок, как только вы просматриваете страницы, и вдруг вы смотрите вверх каждый раз, когда слышите пение птиц, задаваясь вопросом, это рыжеусый бюльбюль или белоглазый вирео, а может червеядная славка

Семьи получат истинное удовольствие от совместного использования этого полевого справочника, знакомя детей с радостями и чудесами наших прекрасных пернатых друзей, а также с волнением, возникающим при обнаружении птицы и возможности узнать ее по имени.

Добавить комментарий

©2024 «Детская школа искусств» Мошенского муниципального района