«Детская школа искусств» Мошенского муниципального района

Рабочая тетрадь решебник моро: ГДЗ рабочая тетрадь по математике 1 класс Моро, Волкова 1 часть

мой первый опыт написания рабочей тетради с управлением пером Более 100 страниц для обучения письму и рисованию (книга в мягкой обложке) (2021)

Если обложка и название не совпадают, то название правильное

Расскажите об этом товаре друзьям:

Научитесь писать буквы, цифры, слова, рабочая тетрадь для детей: мой первый урок по написанию рабочей тетради с управлением пером Более 100 страниц, чтобы научиться писать и рисовать

Цена

34,49

Доставка ожидается 12-23 января 2023 г.

Наши клиенты говорят:

Возврат до 31 января

Высший рейтинг в Trustpilot

Новый список желаний. ..

106 страниц

    СМИ Книги Книжка в мягкой обложке (Книга в мягкой обложке и склеенной корешкой)
    Выпущено 27 февраля 2021 г.
    ISBN13 9798714342929
    Издатели Независимо опубликовано
    Страниц 106
    Размеры 216 279 7 мм   · 358 г


    Показать все

    Еще от

    Moro Books

    • Книга в мягкой обложке

      Dot Markers Activity Book ABC Nu. .. (2021)

      Книги Моро

      13.49 Купить

    • Книга в мягкой обложке

      Книга с точечными маркерами Abc-S… (2021)

      Книги Моро

      13.49 Купить

    • Книга в мягкой обложке

      Отслеживание номеров для малышей 2-4 … (2021)

      Книги Моро

      13. 49 Купить

    • Книга в мягкой обложке

      БОЛЬШИЕ прослеживаемые линии-буквы и ну… (2021)

      Книги Моро

      13.49 Купить

    • Книга в мягкой обложке

      Научитесь писать буквы и цифры… (2021)

      Книги Моро

      14.49 Купить

    Просмотреть все по Moro Books

    (например, книга в мягкой обложке)

    Сила единства вдохновляет творческую книгу автора Чаддса Форда – Daily Local

    ЧЭДС ФОРД – Элизабет Моро стремится изменить мир к лучшему.

    С этой целью местный писатель Моро написал книгу, которая была опубликована в июле прошлого года.

    Бывший кандидат в конгресс Моро назвал книгу «Проект гражданской благодати: поиск точек соприкосновения». Письменный проект был попыткой противостоять растущей напряженности в американском обществе во время пандемии.

    «Есть много способов прожить жизнь, но одна вещь, которую мы знаем наверняка, изучая историю, искусство, психологию, бизнес или почти любую область, которую вы хотите, это то, что существуют определенные характеристики жизни со смыслом и целью — элементы, которые также перекликаются с основополагающими идеалами Соединенных Штатов», — говорится в описании книги Моро на Amazon.

    Моро называет эти «самоочевидные истины гражданскими милостями».

    Книга, по словам Моро, является приглашением для читателя «отправиться в путешествие, способное изменить вашу жизнь и мир вокруг вас. Есть много милостей на выбор, и использование нескольких или даже одной в вашей жизни может изменить вашу точку зрения и привести к кардинальным переменам. Вы можете жить своей жизнью с намерением и вниманием, несмотря на то, что может происходить в более широком контексте мира».

    Кроме того, книга призвана вдохновить читателей «сбежать от шума и жить жизнью своей мечты. Вы можете спасти мир, сначала изучив свою жизнь, а затем применив эти истины на практике», — сказал Моро. «Это руководство по самосовершенствованию сосредоточено на объединении принципов, которые воодушевляют нас и объединяют нас для достижения общей цели и создания более совершенного союза».

    Книга Моро бросает вызов представлению о том, что «мы — разделенная нация», фокусируясь на том, что связывает друг друга, «и говорит о вещах, которые нас объединяют».

    Во время интервью Daily Local News Моро сказал, что слово «мужество» означает «пространство сердца», и этот принцип необходим, чтобы найти общий язык даже в разгар разногласий.

    Моро открывает свою книгу цитатой поэта Руми: «За пределами идей о проступках и праведности есть поле. Я встречу тебя там».

    Книга одновременно исследует различия и прославляет то, что объединяет людей, прославляя «Гражданские милости», которые на протяжении всей истории были общими для всех людей.

    «Гражданская милость» № 1 в книге Моро — это «гостеприимство».

    «Все мы что-то приносим к столу», — сказала Моро, которая живет со своей семьей на ферме Чаддс-Пик в Чаддс-Форд.

    Моро был кандидатом от демократов в бывшем 7-м избирательном округе Пенсильвании, который с тех пор был изменен в связи с решением Верховного суда штата по поводу мошенничества. Район охватывал пять округов, включая Честер, Ланкастер, Делавэр, Монтгомери и Беркс.

    Во время пандемии люди поняли, «что важно», — сказал Моро.

    «Я надеюсь вызвать вдумчивый диалог, — сказал Моро, — вокруг идей, которые мы считаем самоочевидными в нашей стране. Это концепции и принципы, которые нас не разделяют».

    Например, сосредоточение внимания на сострадании и настойчивости, а не на разногласиях, исцеляет боль силой любви и надежды. Изменения начинаются с изменения разговоров, чтобы они не были враждебными.

    «Когда мы сможем смотреть дальше проблем, которые нас разделяют, на такие вещи, как благодарность, сострадание, настойчивость», — сказал Моро. «Это вещи, которые важны для общества».

    В книге рассказывается о том, что объединяет людей, «чтобы, признавая эти основные принципы, мы могли видеть общее человечество друг с другом».

    Джен Сэмюэл — писатель с опытом работы в журналистике, начинавший в качестве репортера Avon Grove Sun в 2006 году. Выигранные прессой награды включают расследования и репортажи о Первой поправке. Нестандартный мыслитель, который помогает людям и сообществам с сострадательным сердцем, во время перерыва в журналистике в 2014 году Джен работала с законодателями в Нью-Джерси над принятием законов о защите исчезающих видов, в том числе о защите слонов от вымирания. через отмену продажи слоновой кости. Джен начала работать в Daily Local News в качестве репортера 20 января 2020 года.

Добавить комментарий