«Детская школа искусств» Мошенского муниципального района

Рабочая тетрадь по английскому языку 3 класса кузовлев ответы: ГДЗ решебник Английский язык за 3 класс Кузовлев, Лапа, Костина, Кузнецова (Рабочая тетрадь (Activity book)) «Просвещение»

Содержание

Американский институт массажа и работы с телом

Измените свою жизнь с помощью обучения практическому массажу в Вене, штат Вирджиния

Посмотреть программыЗабронировать тур

Гибкий график. Опытные инструкторы.

Приобретите навыки, необходимые для успешной карьеры

Массажная терапия — это гибкая, приносящая удовлетворение область, в центре которой находится благополучие людей. Массажисты работают в различных условиях, чтобы способствовать расслаблению и облегчить боль. За каждым великим массажистом стоит широкий набор навыков, которым он научился в 9 лет.0011 профессиональная, аккредитованная школа.

Американский институт массажа и работы с телом (AMBI) предоставляет элитное образование в области массажной терапии. Здесь вы приобретете уверенность, необходимую для получения лицензии, и начнете помогать другим с помощью массажа.

Начните карьеру массажиста на своих условиях всего за 7 месяцев*.

Даты начала следующей программы

  • 10 апреляМассажная терапия: лечебный массаж — день Американский институт массажа и работы с телом — Вена 1593 Спринг Хилл Роуд # 210 Вена Вирджиния США 22182 Вы хотите помогать другим и работать в сфере здоровья и хорошего самочувствия? Массажная терапия — это полезная карьера для активных, заботливых людей, которые хотят улучшить свою жизнь.
  • 11 апреля Массажная терапия: Массажная терапия — ночь/выходные Американский институт массажа и работы с телом — Вена 1593 Спринг Хилл Роуд # 210 Вена Вирджиния США 22182 Вы хотите помогать другим и работать в сфере здоровья и хорошего самочувствия? Массажная терапия — это полезная карьера для активных, заботливых людей, которые хотят улучшить свою жизнь.

Станьте частью семьи AMBI и раскройте свой потенциал в массажной терапии. Первый шаг прост: Получите больше информации прямо сейчас!

Финансовая помощь теперь доступна тем, кто соответствует требованиям.

Узнать больше

Код федеральной школы 042763

Наши программы

Что отличает нас от других

AM предлагает массажисту полную поддержку и уверенность в себе , в том числе:

  • Текущие услуги по трудоустройству  – Мы стремимся к вашему успеху с первого дня занятий до выхода на пенсию. Наши услуги по трудоустройству доступны для всех наших выпускников, независимо от того, как давно они закончили программу.
  • Инструкторы с опытом работы в отрасли  – Наши профессиональные инструкторы привносят в класс многолетний реальный отраслевой опыт.
  • Благоприятная среда  — Изучите массажную терапию в безопасной и благоприятной среде.
  • Гибкий график . Наша программа массажной терапии состоит из 20 часов в неделю занятий в кампусе в режиме реального времени или в очном формате и дополнительных 5 часов в неделю онлайн-обучения. С двумя разными расписаниями занятий вы можете управлять своими обязательствами, а также строить свою карьеру.
  • Удобное расположение  – Вы можете учиться в прекрасной Вене, штат Вирджиния, в самом сердце Тайсонс Корнер. Мы находимся всего в 2 кварталах от Серебряной линии, что дает вам легкий доступ к Вашингтону, округ Колумбия, и его окрестностям.

Подходит ли вам карьера массажиста?

Пройдите тест AMBI «Викторина на готовность к профессиональному обучению в области массажной терапии»

Увлекательный онлайн-викторина займет 3 минуты, и вы получите индивидуальный отчет. Определите свои сильные стороны и социальный стиль, а также обучение и должности, для которых вы лучше всего подходите. Получите оценку готовности к карьерному обучению массажной терапии прямо сейчас.

Пройди тест!

Об AMBI

Чтобы стать массажистом, нужно обрести уверенность и навыки, необходимые для достижения успеха. Мы предлагаем квалифицированное обучение, надежную поддержку Career Services, гибкий график и удобное расположение. Узнайте, как вы можете извлечь выгоду из AMBI.

Узнать больше

Услуги по трудоустройству

С AMBI можно стать уверенным профессионалом. Наша команда Career Services поможет вам сделать ваш переход от студента-массажиста к профессионалу массажа максимально плавным. Мы окажем вам поддержку в течение всей жизни, предоставив услуги по трудоустройству и курсы повышения квалификации.

Узнать больше

Поступление

Вам никогда не придется действовать в одиночку. Команда AMBI Admissions здесь, чтобы помочь вам на каждом этапе пути. Мы ответим на ваши вопросы, поможем с регистрацией, предоставим рекомендации по финансированию вашего образования и поможем с поиском работы.

Подробнее

AMBI является аккредитованным учреждением

Мы получили институциональную аккредитацию от Комиссии по аккредитации массажной терапии (COMTA). COMTA является единственным агентством, одобренным Министерством образования США в качестве специализированного агентства по аккредитации массажной терапии, , и мы являемся одной из двух школ, аккредитованных COMTA в Вирджинии!

Кроме того, COMTA одобрила нашу учебную программу, что означает, что студенты AMBI получают одни из лучших курсов в стране!

Массажная терапия — это карьера, которая привлекает действительно особенных людей.
Прирожденный добродетель, тот, кто стремится изменить мир к лучшему. И я рад сообщить, что карьера в массажной терапии не разочаровывает. Массажная терапия вдохновляет меня каждый день на работе, и я никогда не перестаю учиться. Решение поступить в Американский институт массажа и работы с телом на сегодняшний день — лучшее решение, которое я когда-либо принимал. Образовательная среда, созданная AMBI, ведь дом вдали от дома. К счастью для вас, вы уйдете с образованием и сетью контактов, которая продлится всю жизнь. Сделайте прыжок! Вы будете рады, что сделали. Кэтлин Б., выпускник AMBI

За последние 7 лет мы имели честь работать со студентами из более чем 45 стран происхождения. Нам посчастливилось иметь учеников всех рас, цветов кожи и сексуальных ориентаций. Возраст наших студентов варьируется от 17 до более чем 70 лет. Часто единственное, что объединяет наших студентов, — это их желание помочь другим чувствовать себя лучше с помощью силы прикосновения.

Мы чтим это разнообразие, а также стремление помогать другим.

Подходит ли вам карьера массажиста? Получить дополнительную информацию…

Если вы хотите узнать больше о карьере в области массажной терапии и узнать, подходит ли вам AMBI, заполните форму  на этой странице, чтобы получить дополнительную информацию.

По неотложным вопросам звоните по телефону 571-620-7170

*Продолжительность программы при выполнении в обычное время

Советы по сдаче MBLEx 2023

*Обновлено 15/12/2022*

 

1 января 2023 года — новый год со свежими начинаниями и новыми целями.

Если вы заканчиваете школу массажа, переезжаете в штат, требующий от вас сдачи экзамена на получение лицензии, или возвращаетесь в профессию массажиста после перерыва — вы можете оказаться в положении сдачи MBLEx 2023 (помните, NCETMB больше не вариант).

Если сдача MBLEx 2023 и получение лицензии являются частью ваших целей на год, я хочу помочь вам в этом. Для этого, я думаю, вам нужно немного больше узнать о последних изменениях в содержании экзаменов, сдаче экзаменов и изменении платы. Знать о MBLEx почти так же важно, как знать, что вас могут протестировать во время MBLEx. Не волнуйтесь, мы поговорим об учебных пособиях, практических экзаменах и о том, где их найти в конце.

Почему важно знать об изменениях экзамена.

Академия экзаменов по массажу открыла свои виртуальные двери в 2011 году, чтобы помочь студентам сдать MBLEx. С тех пор я стал свидетелем многих изменений в MBLEx. Еще в 2014 году FSMTB внесла несколько изменений в MBLEx. Годовой отчет ФСМТБ показал, что показатели успешности снизились. Многие испытуемые не были готовы к этим изменениям. Массажные школы также оказались не готовы помочь ученикам адаптироваться к новому формату и изменениям. Трудно поверить, что годы спустя я все еще вижу студентов, которым не предоставляют актуальную информацию о MBLEx.

Каждый октябрь FSMTB выпускает свой ежегодный отчет с процентами сданных экзаменов и предстоящими изменениями в экзамене. Вот несколько вещей из отчетов за 2022 год и предыдущих, которые помогут вам подготовиться к MBLEx 2023 года.

Каков текущий процент прохождения MBLEx?

Опять же, я думаю, что важно взглянуть на историю экзамена, чтобы получить представление о проценте сдачи.

Проходные баллы с июля 2019 г. по июнь 2020 г. основаны на 22 148 попытках MBLEx, согласно последнему отчету FSMTB. Вот разбивка цифр (которые почти идентичны отчету за предыдущий год).

  • Процент успешно сдавших экзамен впервые составил 73,4%
  • Вероятность прохождения повторных попыток составила 40,0%
  • Общий процент успешно сданных экзаменов был немного ниже — 67,0%

Это означает, что почти 33% тестируемых не сдают MBLEx за это время. Так почему же я не обновил цифры за 2020 и 2021 годы? В отчете не указано, сколько тестов было проведено, и не приводится полная разбивка показателей успешности. Вот что говорится в разделе, где в отчете говорится о влиянии COVID на обучение массажу и процент сдачи экзаменов.

«К ноябрю 2020 года успешность начала падать, возможно, в результате корректировки методов обучения в классе и сокращения или изменения часов работы клиники из-за мер предосторожности против COVID-19. Декабрь 2020 года оказался аномальным: процент успешно сданных экзаменов упал с 72% до 60% для начинающих тестировщиков. Это месячное падение способствовало снижению общего процента успешно сдавших экзамен до 69%. К июню 2021 года процент успешно сданных экзаменов колебался на уровне 72%».

Вышел отчет MBLEx за 2022 год. FSMTB больше не публиковала данные о проходных баллах MBLEx. В нем говорится, что были «приливы и отливы» в показателях успешно сданных экзаменов для 13 278 кандидатов, сдавших экзамен в период с июля 2021 года по июнь 2022 года. Только 59% кандидатов сдали экзамен в ноябре 2021 года. Однако в мае и июне 2022 года процент успешно сдавших экзамен вернулся к 73%.

Теперь давайте посмотрим на последние изменения в MBLEx, чтобы вы могли подготовиться и сдать экзамен.

2023 Изменения MBLEx

Изменение формата с несколькими вариантами ответов

В отчете за 2022 год говорится, что испытуемые начали видеть вопросы с несколькими вариантами ответов (или MCQ) с тремя возможными вариантами ответов вместо четырех. Далее в отчете говорится, что количество вопросов с тремя вариантами может увеличиться в будущем 2023 MBLEx и далее.

2022 Изменения MBLEx

Увеличение комиссии MBLEx

В апреле 2019 года FSMTB объявила об одном из своих самых противоречивых изменений. В течение тринадцати лет плата за участие в MBLEx оставалась неизменной и составляла 195 долларов за попытку. 1 апреля 2020 года НОВАЯ плата за MBLEx должна была измениться до 265 долларов за попытку. Однако в связи с пандемией COVID-19 FSMTB объявила, что плата останется в размере 195 долларов США до 1 октября 2020 года. Если вы сдаете MBLEx в 2022 году, плата будет составлять 265 долларов США за попытку.

Бонус: Узнайте, ЧТО и КАК готовиться к экзамену с помощью моего бесплатного стартового пакета MBLEx
COVID-19, коронавирус и центры тестирования

Интересно, изменилось ли тестирование или как пандемия может повлиять на вашу новую карьеру? в лечебном массаже? Именно этим темам я посвятил целую статью. Вы можете прочитать это здесь — Принятие MBLEx во время пандемии COVID-19.

2018/2019 Изменения MBLEx

В 2018 году FSMTB объявила об изменении содержания экзамена MBLEx. Ниже приведены изменения содержания, которые произошли ПОСЛЕ 1 июля 2018 года и останутся в силе на данный момент.

История массажа есть история.

Раздел, озаглавленный «Обзор методов массажа/работы с телом, история и культура», больше не будет отдельным разделом.

Обзор методов массажа/работы с телом будет переназначен в качестве подкатегории в разделе «Преимущества и физиологические эффекты методов манипулирования мягкими тканями» И подкатегории «История и культура» больше не будут тестироваться. Это означает, что вам не нужно знать, кому приписывают создание каждой модальности в 1846 году или кто написал 9 модальностей.0032 Книга массажа , но вы все равно должны знать о различных видах работы с телом на экзамене.

Не все предметы созданы одинаково.

Распределение тестируемых тем будет следующим:

Анатомия и физиология изменено с 12% до 11%.

Кинезиология изменена с 11% до 12%.

Патология, Противопоказания, Области осторожности, Особое население изменено с 13% до 14%.

Преимущества и физиологические эффекты техник манипулирования мягкими тканями изменены с 14% до 15%.

Повторная оценка оценки клиента и планирование лечения остались без изменений на уровне 17%.

Этика, Границы, Законы и Правила изменены с 15% до 16%.

Руководство по профессиональной практике изменено с 13% до 15%.

Я обновил наше учебное пособие, практические тесты и симуляции в Академии экзаменов по массажу, чтобы подготовиться к этому изменению.

Изменения MBLEx 2017

Есть еще несколько изменений, о которых вам следует знать с 2017 года. Я знаю, что некоторым из вас они могут показаться устаревшими, но многие люди не знают об этих изменениях.

Новое образовательное требование MBLEx.

Первое изменение, опубликованное FSMTB за 2017 год, не касалось содержания самого экзамена. Ранее у FSMTB не было требований к образованию для заявителей MBLEx. На веб-сайте FSMTB теперь указано:

«С 1 июля 2017 года кандидаты, желающие получить доступ к экзамену на получение лицензии на массаж и работу с телом (MBLEx), должны будут подтвердить регистрацию или получение образования в рамках утвержденной образовательной программы массажной терапии. или признаны советом штата или агентством, уполномоченным регулировать массажную терапию в штате, в котором находится школа. В случае, если совет/агентство по массажной терапии не одобряет или не признает образовательные программы, должно применяться одобрение или признание со стороны соответствующего государственного департамента образования или аналогичного агентства в штате, в котором находится школа. В случае конфликта между советом/агентством штата и отделом образования превалирует одобрение или признание совета/агентства по массажной терапии».

Больше нет рекомендуемых списков чтения.

Далее, второе изменение заключается в том, что FSMTB больше не будет предоставлять список рекомендуемой/справочной литературы для содержимого MBLEx. Это означает, что содержание экзамена может быть получено из нескольких текстов и источников. Честно говоря, я думаю, что так было всегда. Содержание предыдущего экзамена не было явно привязано только к рекомендованному списку чтения FSMTB.

Пройдено/Не пройдено: изменения проходного балла MBLEx.

Наконец, есть еще одно изменение, о котором я хочу, чтобы вы знали перед экзаменом. Я до сих пор получаю электронные письма с вопросами: «Каков проходной балл MBLEx?» В конце экзамена больше нет числовой оценки, такой как 630. Экзамен теперь является ПРОШЕЛ/НЕ ПРОШЕЛ. В итоговом отчете о результатах будет показано «сдал/не сдал» и то, как кандидат показал себя в каждой области содержания экзамена (хорошо, погранично или плохо). Вы можете узнать больше о моих мыслях по этому поводу здесь.

Как подготовиться к MBLEX 2023?

Теперь, когда мы знаем обо всех последних изменениях, пришло время приступить к подготовке к MBLEx.

Дайте себе время на учебу и подготовку.

Это не школьный экзамен по анатомии. Это профессиональный экзамен на получение лицензии. Не начинайте заниматься за пару дней или две недели до запланированной даты. Прежде чем запланировать экзамен, придумайте стратегию и график занятий.

Выделите себе достаточно времени для изучения каждой из семи областей, по которым вы будете тестироваться, и время для общего обзора непосредственно перед экзаменом.

Просмотрите свои сообщения.

Несмотря на то, что списка рекомендуемой литературы FSMTB больше не существует, эти тексты по-прежнему будут очень полезны при подготовке. Вы также будете использовать их в качестве справочных материалов в своей практике массажа. Стряхните с них пыль, если это необходимо, и почувствуйте, сколько информации вы сохранили и что вам нужно переучить.

Развивайте навыки критического и клинического мышления.

Кажется, это одна из самых частых проблем, которые я слышу от людей, проваливших MBLEx. Люди, которые терпят неудачу, часто не готовятся к вопросам, которые проверяют навыки клинического мышления.

Массажисты являются профессионалами в области здравоохранения, поэтому будьте готовы к вопросам клинического рассуждения, по которым каждый другой медицинский работник тестируется во время своих советов.

Вероятно, вы не встретите много вопросов, подобных этому: Какая мышца или мышцы приводят руку?

Теперь вы, скорее всего, столкнетесь с некоторыми вопросами, связанными с клинической оценкой с оттенком кинезиологии. Например:

По совету своего врача 16-летняя девушка приходит после травмы руки в результате падения на уроках верховой езды несколько недель назад. Исследование диапазона движений показывает, что она не может привести руку без боли. Какая из следующих мышц, вероятно, вовлечена в эту аддукционную боль и дисфункцию?

A. Малая круглая и малая грудная
B. Большая круглая
C. Широчайшая и большая круглая
D. Подостная и дельтовидная

Правильный ответ: C
Обе Широчайшая и большая круглая мышцы приводят руку.

Обзор стратегии множественного выбора.

В приведенном выше вопросе вариант B также был верным. Но было ли это самым верным? У меня есть отдельная статья о том, как помочь вам разобраться со структурой MBLEx с множественным выбором.

Участвуйте в викторинах и симуляциях экзаменов.

Симуляторы экзамена — лучший способ уменьшить волнение перед экзаменом (очень реальная и распространенная проблема. Симуляторы экзамена позволяют вам почувствовать продолжительность и темп экзамена. Хотя симуляторы экзамена не предлагают точных вопросов, которые MBLEx, они устраняют сомнения в том, насколько быстро вы должны отвечать на вопросы, когда вы отвечаете на похожие вопросы.

Практические тесты также являются отличным способом выявления слабых мест в ваших тематических знаниях.Если вы набираете очень хорошие баллы по анатомии, физиологии и кинезиологии , но у вас есть проблемы с оценкой клиентов, имеет смысл сосредоточить свои усилия только на этом предмете.

Добавить комментарий