«Детская школа искусств» Мошенского муниципального района

Окружающий мир рабочая тетрадь 4: ГДЗ 4 класс — Окружающий мир. Плешаков. Тетрадь рабочая 2 часть, стр 4

Вокруг света — Детская книга — The Daily Grace Co.

Перейти к информации о продукте

1 / из 14

Обычная цена $16,00

Обычная цена $16. 00 Цена продажи 16 долларов США

Цена за единицу товара / за

Распродажа Распроданный

Варианты продукта

Название по умолчанию — 16 долларов США.

Количество

Добавить в список желаний

Хотите рассказать своему ребенку о глобальных миссиях в понятной и доступной форме? Мы можем помочь!

Вокруг света: письма детей со всего мира  поможет вашей семье узнать больше о нациях через истории детей, живущих по всему миру.

Благодаря соответствующим возрасту фактам и историям эта книга:

• Расскажите ребенку о различных группах людей и духовном климате их стран.

• Помогите своей семье молиться за народы с помощью простых молитвенных подсказок.

• Поощряйте любознательность вашего ребенка, задавая вопросы для обсуждения о каждой стране.

В книге пятнадцать рассказов детей из разных стран. Каждая история сопровождается красочной картой, прекрасно иллюстрированными достопримечательностями и фактами о стране. Это станет отличным дополнением к книжной полке ваших детей, ресурсам для домашнего обучения или семейным молитвам.

* Обратите внимание, что письма вдохновлены детьми со всего мира и тщательно написаны командой писателей The Daily Grace Co. *

Посмотреть полную информацию

Симпатичные

Мне очень понравились упомянутые страны и то, что о каждой из них можно узнать немного.

Чудесный подарок

Нам подарили эту книгу на день рождения дочери. Какой уникальный и аккуратный ресурс, чтобы рассказать ей (и другим моим детям) о детях по всему миру. Мне нравится рассказывать о мировых миссиях, и эта книга позволяет мне делать это с точки зрения детей!

Фантастический ресурс!

Это фантастический ресурс, который вы можете использовать, чтобы рассказать своим детям о других людях по всему миру и о том, как они могут молиться за них.

Милая и уникальная книга!

Я не видел такой книги. Я люблю контент и художественную работу. Такой отличный способ рассказать о миссиях.

Вокруг света

Нам очень понравились замечательные детали этого исследования

123

Мир вокруг меня, Шарлотта Гийен

Перейти к рейтингам и отзывам

Оценить эту книгу

Оценить эту книгу

Выйдите из дома и начните путешествие по миру, полное открытий! Разверните богато иллюстрированные страницы этой обширной книги, сложенной гармошкой, чтобы карабкаться по горным хребтам, путешествовать по джунглям и плавать по бескрайним морям. Наблюдайте за дикой природой, посещайте удивительные города, знакомьтесь с разными культурами и осматривайте знаменитые достопримечательности, проносясь мимо.

В этом кругосветном путешествии так много интересного, и хорошо, что книга растягивается до невероятных длиной более восьми футов — вы обойдете полмира еще до того, как перевернете страницу!

Растяните страниц гармошки книги и откройте для себя чудеса городов и достопримечательностей мира , путешествуя по более чем 60 странам. Затем переверните его и исследуйте удивительное разнообразие существ и ландшафтов на планете Земля. Что вы можете заметить в своих путешествиях?

Исследуйте мир еще больше с признанным критиками Улица у меня под ногами (март 2017 г.) и Небо над моими глазами (август 2018 г.), сопутствующие книги из серии Посмотри ближе .

    ЖанрыКниги с картинкамиДокументальная литература

20 страниц, Твердый переплет

Опубликовано 20 октября 2020 г.



Об авторе

Charlotte Gu Иллен написал более 100 книг, как художественных, так и научно-популярных. Ее самые известные названия — серия иллюстрированных книг «Удивительные приключения Джорджа», в том числе «Спагетти с йети» и «Пицца для пиратов». «Спагетти с йети» был номинирован на девять наград, в том числе на премию Roald Dahl Funny Prize. Прежде чем писать детские книги, Шарлотта работала продавцом книг, учителем английского языка как иностранного и редактором.


Что вы думаете?

Оценить эту книгу


Поиск по тексту рецензии

Показано 1–8 из 8 рецензий

19 октября 2020 г.

Я получил копию этой книги для чтения в обмен на честный обзор через netgalley и издателей.

Мир вокруг меня — это прекрасно иллюстрированная книга, которая проведет вас по дорогам 60 стран, чтобы исследовать мир.

В этой книге замечательные иллюстрации и достаточно подробностей, чтобы каждый раз, читая ее, открывать для себя что-то новое. Книга испещрена небольшими кусочками информации о том, что можно посетить и что посмотреть в этой стране.

Эта красивая книга обязательно захватит умы многих маленьких исследователей.


    Роксана

    532 отзыва36 подписчиков

    30 сентября 2020 г.

    Это прекрасно иллюстрированное небольшое исследование некоторых известных достопримечательностей и мест по всему миру, с небольшой информацией о каждом из них, сформулированной для юных читателей. При этом есть пара деталей, которые могут относиться только к ARC и не иметь отношения к окончательной форме, например, написание Папуа-Новой Гвинеи как «Папа», что, насколько мне известно, является неправильным, а не приемлемым вариантом. ? Хотя читать/просматривать правильно в форме электронной дуги сложно, я полагаю, что это будет похоже на веселое глобальное приключение, когда нужно раскладывать страницы и читать с маленьким ребенком.

      arcs arcs-ng picture-books

    Джини

    2 828 отзывов1 подписчик

    16 ноября 2020 г.

    Так много нужно увидеть и узнать. От Египта до Африки вы увидите, как оживает прошлое и как люди живут сегодня. Эта книга понравится и детям, и родителям.

    Отдельное спасибо Quatro Publishing Group и Netgalley за ARC и возможность опубликовать честный обзор.

      netgalley

    7 октября 2020 г.

    Это развивающая детская книга, в которой много красочных иллюстраций, рассказывающих об увлекательном путешествии по миру. Путешествие показывает чудеса городов и достопримечательностей мира, проходящие через 60 стран. Это интересная книга, которую мы с дочерью с удовольствием читаем вместе.

    Большое спасибо автору, издателю и netgalley за копию этой книги в обмен на честный обзор.


      Marte

      274 ​​отзыва4 подписчика

      4 октября 2020 г.

Добавить комментарий