«Детская школа искусств» Мошенского муниципального района

Математика 1 класс демидова рабочая тетрадь: Книга: «Рабочая тетрадь к учебнику «Математика». 1 класс. ФГОС» — Демидова, Козлова, Тонких. Купить книгу, читать рецензии | ISBN 978-5-85939-476-0

Содержание

Моя математика Учебник для 4 класса в 3-х частях ч.1 (мягк)Образовательная система Школа 2100). Демидова Т. (Баласс) (Тамара Демидова)

Буду ждать

Цена на сайте может отличаться от цены в магазинах сети. Внешний вид книги может отличаться от изображения на сайте.

Цена на сайте может отличаться от цены в магазинах сети. Внешний вид книги может отличаться от изображения на сайте.

Данная книга является учебником и не предназначена для работы в качестве учебника-тетради. . .Учебник предназначен для 4-го класса общеобразовательной четырёхлетней начальной школы. Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования. Является продолжением непрерывного курса математики тех же авторов и составной частью комплекта учебников развивающей Образовательной системы «Школа 2100». В нём впервые в начальной школе рассматриваются элементы стохастики и способы решения некоторых занимательных и нестандартных задач. . .Учебник ориентирован на развитие мышления, творческих способностей ребёнка, его интереса к математике, функциональной грамотности, вычислительных навыков. Он является основой курса «Математика» и составной частью курса «Математика и информатика», созданного в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования. . .Может использоваться как учебное пособие. .

Описание

Характеристики

Данная книга является учебником и не предназначена для работы в качестве учебника-тетради. . .Учебник предназначен для 4-го класса общеобразовательной четырёхлетней начальной школы. Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования. Является продолжением непрерывного курса математики тех же авторов и составной частью комплекта учебников развивающей Образовательной системы «Школа 2100». В нём впервые в начальной школе рассматриваются элементы стохастики и способы решения некоторых занимательных и нестандартных задач.

. .Учебник ориентирован на развитие мышления, творческих способностей ребёнка, его интереса к математике, функциональной грамотности, вычислительных навыков. Он является основой курса «Математика» и составной частью курса «Математика и информатика», созданного в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования. . .Может использоваться как учебное пособие. .

Баласс

На товар пока нет отзывов

Поделитесь своим мнением раньше всех

Как получить бонусы за отзыв о товаре

1

Сделайте заказ в интернет-магазине

2

Напишите развёрнутый отзыв от 300 символов только на то, что вы купили

3

Дождитесь, пока отзыв опубликуют.

Если он окажется среди первых десяти, вы получите 30 бонусов на Карту Любимого Покупателя. Можно писать неограниченное количество отзывов к разным покупкам – мы начислим бонусы за каждый, опубликованный в первой десятке.

Правила начисления бонусов

Если он окажется среди первых десяти, вы получите 30 бонусов на Карту Любимого Покупателя. Можно писать неограниченное количество отзывов к разным покупкам – мы начислим бонусы за каждый, опубликованный в первой десятке.

Правила начисления бонусов

Книга «Моя математика Учебник для 4 класса в 3-х частях ч.1 (мягк)Образовательная система Школа 2100). Демидова Т. (Баласс)» есть в наличии в интернет-магазине «Читай-город» по привлекательной цене. Если вы находитесь в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону или любом другом регионе России, вы можете оформить заказ на книгу Тамара Демидова «Моя математика Учебник для 4 класса в 3-х частях ч.

1 (мягк)Образовательная система Школа 2100). Демидова Т. (Баласс)» и выбрать удобный способ его получения: самовывоз, доставка курьером или отправка почтой. Чтобы покупать книги вам было ещё приятнее, мы регулярно проводим акции и конкурсы.

FB2 Portal »Издательства — электронная библиотека

Home » Издательства » Б » «Баласс»

Кислова Т.Р.: По дороге к Азбуке: Пособие по развитию речи и подготовке к обучению грамоте дошкольников, посещающих подготовительные логопедические группы. Часть 5

Скачать книгу (размер 483 Kb , формат fb2, страниц 96) Аннотация: Пособие по курсу развития речи и подготовке к обучению грамоте для детей 6-7 лет, посещающих подготовительные логопедические группы, является начальным звеном непрерывного курса русского языка, чтения и литературы в Образовательной системе «Школа 2100». На дошкольном этапе курс развития речи обеспечен пособиями «По дороге к Азбуке» («Лесные истории»), 1-4. Обеспечивает речевое и личностное…

Данилов Д.

Д.: Всеобщая история: История Нового времени. Учебник. 7 класс

Скачать книгу (размер 1 544 Kb , формат fb2, страниц 304) Аннотация: Учебник предназначен для 7-го класса общеобразовательной школы. Соответствует федеральному компоненту государственного общего образования и программе, утвержденной Министерством образования и науки РФ. Раскрывает основные проблемы всеобщей истории раннего Нового времени и составляет единый методический комплект с учебником «Российская история. XVI-XVIII века» авторов: Д.Д. Данилова, Д.В.…

Козлова С.А.: Дидактический материал к учебнику «Математика» для 3 класса Т: Е. Демидовой, С. А. Козловой, А. П. Тонких. ФГОС

Скачать книгу (размер 565 Kb , формат fb2, страниц 112) Аннотация: Пособие представляет собой сборник заданий к учебнику «Математика» авторов Демидовой Т.Е., Козловой С.А. и др. для 3-го класса. Пособие включает в себя три основных раздела, полностью соответствующих авторской программе: «Текстовые задачи», «Занимательные и нестандартные задачи», «Задания по отработке вычислительных умений».

Система заданий внутри каждого раздела соотнесена с материалами…

Козлова С.А.: Дидактический материал к учебнику «Математика» для 4 класса Т: Е. Демидовой, С. А. Козловой, А. П. Тонких. ФГОС

Скачать книгу (размер 646 Kb , формат fb2, страниц 128) Аннотация: Пособие представляет собой сборник заданий к учебнику «Математика» авторов Демидовой Т.Е., Козловой С.А. и др. для 4-го класса. Пособие включает в себя три основных раздела, полностью соответствующих авторской программе: «Текстовые задачи», «Занимательные и нестандартные задачи», «Вычисления». Система заданий внутри каждого раздела соотнесена с материалами учебника. Предназначено для…

Соловьева Е.А.: История России: Всеобщая история. История Нового времени. 7 класс. Проверочные и контрольные работы

Скачать книгу (размер 320 Kb , формат fb2, страниц 64) Аннотация: Проверочные и контрольные работы к учебникам «Всеобщая история» и «История России» содержат дидактический материал для проведения контроля за усвоением знаний и развитием умений и являются составной частью учебно-методического комплекта для 7 класса по курсу «История и обществознание».

Учебники «Всеобщая история» и «История России» для 7 класса соответствуют федеральному компоненту…

Малкова Л.А.: История России: 7 класс. Рабочая тетрадь. ФГОС

Скачать книгу (размер 483 Kb , формат fb2, страниц 96) Аннотация: Рабочая тетрадь к учебнику «История России» является составной частью учебно-методического комплекса для 7-го класса. Учебник «История России» соответствует федеральному компоненту государственного стандарта общего образования и является продолжением непрерывного курса и составной частью комплекта учебников развивающей Образовательной системы «Школа 2100».

Горячев А.В.: Информатика в играх и задачах: 2 класс. Часть 1. ФГОС

Скачать книгу (размер 320 Kb , формат fb2, страниц 64) Аннотация: Учебник предназначен для 2-го класса общеобразовательной четырёхлетней начальной школы. Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования, является продолжением непрерывного курса информатики тех же авторов и составной частью комплекта учебников развивающей Образовательной системы «Школа 2100».

Горячев А.В.: Информатика в играх и задачах: 2 класс. Часть 2. ФГОС

Скачать книгу (размер 483 Kb , формат fb2, страниц 96) Аннотация: Учебник предназначен для 2-го класса общеобразовательной четырёхлетней начальной школы. Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования, является продолжением непрерывного курса информатики тех же авторов и составной частью комплекта учебников развивающей Образовательной системы «Школа 2100».

Исаева Н.А.: Русский язык: 3 класс. Рабочая тетрадь. ФГОС

Скачать книгу (размер 401 Kb , формат fb2, страниц 80) Аннотация: Рабочая тетрадь по русскому языку соответствует содержанию учебника Р.Н. Бунеева, Е.В. Бунеевой, О.В. Прониной «Русский язык», 3-й класс и предназначена для использования на уроках с целью отработки и совершенствования основных предметных (учебно-языковых, правописных и речевых) умении, а также развития универсальных учебных действий, в первую очередь познавательных и регулятивных. Тетрадь…

Демидова Т.Е.: Моя математика: Рабочая тетрадь. 1 класс. ФГОС

Скачать книгу (размер 238 Kb , формат fb2, страниц 48) Аннотация: Содержание рабочей тетради к учебнику «Математика» соотнесено с содержанием уроков 1–51 учебника. В тетради выполняются те задания учебника, которые требуют письменного оформления, в процессе их выполнения у первоклассников развивается умение работать с тетрадью в клетку.

Вахрушев А.А.: Окружающий мир: 4 класс. Учебник. ФГОС (количество томов: 2)

Скачать книгу (размер 1 381 Kb , формат fb2, страниц 272) Аннотация: Учебник предназначен для учащихся 4-го класса общеобразовательной четырехлетней начальной школы. Соответствует федеральному компоненту государственного стандарта общего образования, является продолжением непрерывного курса и составной частью комплекта учебников Образовательной системы «Школа 2100». С опорой на собственный опыт ребенка учебник формирует целостное представление о мире, интерес к…

Сизова Е.

В.: Проверочные и контрольные работы: К учебнику «Окружающий мир» (Моё отечество). 3 класс. В 2-х частях. Часть 2. ФГОС

Скачать книгу (размер 238 Kb , формат fb2, страниц 48) Аннотация: Проверочные и контрольные работы к учебнику «Окружающий мир» («Моё Отечество») содержат дидактический материал для проведения контроля за усвоением знаний и развитием умений и является составной частью учебно-методического комплекта для 3-го класса по пропедевтическому курсу отечественной истории и обществознания. Учебник «Окружающий мир» соответствует федеральному компоненту государственного…

Вахрушев А.А.: Проверочные и контрольные работы к учебнику «Окружающий мир» (Обитатели Земли): 3 класс. Часть 1. ФГОС

Скачать книгу (размер 238 Kb , формат fb2, страниц 48) Аннотация: Проверочные и контрольные работы к учебнику «Окружающий мир» являются составной частью учебно-методического комплекта для 3-го класса, содержат дидактический материал для проведения контроля за усвоением знаний и развитием умений.

Горячев А.В.: Информатика в играх и задачах: 1 класс. Учебник. ФГОС (количество томов: 2)

Скачать книгу (размер 728 Kb , формат fb2, страниц 144) Аннотация: На уроках информатики в 1-м классе дети учатся: — находить лишний предмет в группе однородных; — давать название группе однородных предметов; — находить предметы с одинаковым значением признака; — находить закономерности по одному признаку; — называть последовательность знакомых действий; — находить пропущенное действие; — отличать заведомо ложные фразы; — называть противоположные по смыслу…

Горячев А.В.: Информатика в играх и задачах: Учебник-тетрадь. 2 класс. ФГОС (количество томов: 2)

Скачать книгу (размер 565 Kb , формат fb2) Аннотация: Учебник предназначен для 2-го класса общеобразовательной четырехлетней начальной школы, соответствует федеральному компоненту государственных образовательных стандартов 2004 г. Подготовлен в соответствии с программой, утвержденной Министерством образования и науки РФ, является продолжением непрерывного курса информатики и составной частью комплекта учебников Образовательной системы «школа 2100».

Горячев А.В.: Информатика в играх и задачах: Учебник-тетрадь. 3 класс. В 2-х частях. Часть 1, 2. ФГОС (количество томов: 2)

Скачать книгу (размер 320 Kb , формат fb2, страниц 64) Аннотация: Учебник предназначен для 3-го класса общеобразовательной четырехлетней начальной школы, соответствует федеральному компоненту государственных образовательных стандартов 2004 г. Подготовлен в соответствии с программой, утвержденной Министерством образования и науки РФ, является продолжением непрерывного курса информатики и составной частью комплекта учебников Образовательной системы «школа 2100».…

Комиссарова Л.Ю.: Дидактический материал к учебнику «Русский язык»: 2 класс. ФГОС

Скачать книгу (размер 646 Kb , формат fb2, страниц 128) Аннотация: Пособие представляет собой сборник упражнений к учебнику «Русский язык» для 2 класса серии «Свободный ум». Последовательность разделов и система упражнений внутри каждого раздела полностью соответствуют содержанию учебника «Русский язык». Для фронтальной, групповой и индивидуальной работы с детьми в классе, а также для занятий родителей с детьми. Учебники «Русский язык» для 1-4 классов…

Козлова С.А.: Контрольные работы по курсу «Математика» и по курсу «Математика и Информатика»: 2 класс. ФГОС

Скачать книгу (размер 401 Kb , формат fb2, страниц 80) Аннотация: Тетрадь на печатной основе содержит контрольные работы для проведения контроля результатов обучения во 2-м классе по учебнику «Моя математика» авторов Т.Е. Демидовой, С.А. Козловой, А.П. Тонких. Учебник «Моя математика» содержит базовый компонент математического образования.

Комиссарова Л.Ю.: Дидактический материал к учебнику «Русский язык»: 3 класс. ФГОС

Скачать книгу (размер 483 Kb , формат fb2, страниц 96) Аннотация: Пособие представляет собой сборник упражнений к учебнику «Русский язык» для 3 класса (1-4) серии «Свободный ум». Последовательность разделов и система упражнений внутри каждого раздела соответствуют содержанию учебника «Русский язык».

Добавить комментарий