«Детская школа искусств» Мошенского муниципального района

Литературное чтение виноградская бойкина 3 класс: ГДЗ по литературному чтению 3 класс рабочая тетрадь Бойкина Виноградская ответы

Отрывки и вопросы для понимания прочитанного для 3-го класса

Ниже вы найдете отрывки для понимания прочитанного для 3-го класса, а также вопросы и ответы, а также словарный запас. Эти задания по чтению для 3-го класса, которые можно распечатать, включают отрывки из коротких рассказов, отрывки из популярных книг, а также интересующие информационные темы.

Элла никогда не любила вздремнуть. Когда она была младенцем, она весь день держалась подальше, играя с игрушками в своей кроватке. Мать сказала ей, что Элла может спать только тогда, когда на улице темно, какими бы темными и плотными ни были шторы в ее комнате…

Джереми любит помогать своей семье по хозяйству. Он проводит время, играя со своей младшей сестрой, пока мама готовит ужин. После ужина он моет посуду для папы. Но любимая работа Джереми — кормить Флетча. Флетч — семейный кот. Он коричнево-черный, с тигровыми полосами на спине…

Кэти было шесть лет. Она была частью большой семьи. Она жила с мамой, папой и тремя старшими братьями.

Все ее старшие братья занимались спортом. Они катались на велосипедах по городу. Кэти хотела быть такой же, как они, когда вырастет. Одним летним днем ​​мальчики…

Однажды утром учитель Эрика начал день с объявления. «Сегодня к нам в класс присоединился новый ученик, — сказала она. «Пожалуйста, поприветствуйте Акико во втором классе и в Америке». Все поздоровались. Акико улыбнулась и посмотрела в пол. «Акико из Японии. Она все еще учит английский и…

Каждый вечер Кэролайн ужинала со своими мамой, папой и старшим братом Грэмом. Когда они садились за стол, каждый рассказывал историю о своем дне на работе или в школе. Затем каждый из них рассказал о чем-то новом, что они узнали в этот день. Иногда истории были серьезными, а другие…

Тиган всегда любил петь. Во всех ее самых ранних воспоминаниях есть песни. Тиган любила петь в ванне, готовясь ко сну, и ей нравилось петь по утрам, пока она шла в школу. Однако иногда семье Тигана нравилось, чтобы в доме было тихо…

Аника тащила за собой чемодан на колесиках, следуя за родителями через аэропорт. Она осмотрелась вокруг себя в огромном здании, которое, казалось, было заполнено тысячами людей. Это должен был быть ее первый полет на самолете. Она была очень взволнована, и, может быть…

Мэдисон смотрела в окно и наблюдала, как пушистое белое облако проплывает над лесом напротив школы. Одинокая птица скользила, расправив крылья, по небу и, казалось, пронзила облако. «Должно быть, прекрасно быть птицей», — подумала она. Просто лети по небу без…

Эта юная русалка — младшая из пяти сестер. Она никогда не видела мира над морем, но слышала много историй о земле людей. ————————- Ничто не доставляло ей такого удовольствия, как слушать о мире над морем. Она сделала свою старую бабушку…

Александр изо всех сил толкнул огромный камень. «Я видел, как волшебник спрятал драгоценности за камнем. Если мы сможем их сдвинуть, они будут нашими. Мы будем богаты». «Для нас это слишком тяжело, — сказал Раджа. Он прислонился к скале и вытер лоб. «Мы можем…

Отрывки и вопросы для понимания прочитанного для 3-го класса

Ниже вы найдете отрывки для понимания прочитанного для 3-го класса, а также вопросы и ответы, а также словарный запас. Эти задания по чтению для 3-го класса, которые можно распечатать, включают отрывки из коротких рассказов, отрывки из популярных книг, а также интересующие информационные темы.

Восхитительный рассказ Льюиса Кэрролла «Приключения Алисы в стране чудес» рассказывает об английской девочке по имени Алиса, которая исследует странный мир. В этом отрывке Алиса присутствует на суде над Червовым Валетом, которого обвиняют в краже пирогов Королевы. Как только Алису вызывают в качестве свидетеля,…

На клочке сада, в солнечном уголке заднего двора, стояла гордая группа желтых лилий. Это были высокие цветы: элегантные, изящные и красивые. Они были окружены кольцом неряшливого, колючего, лилового чертополоха, который взошёл в последнее время со всеми апрельскими ливнями и майскими…

Джек достал из сарая тележку и погрузил в нее золотые монеты. Затем он втолкнул тележку в дом. «Мама! Вам больше никогда не придется беспокоиться о еде!» «Джек! Что это? Где ты взял эти золотые монеты? Что ты сделал сейчас? Глаза Джека загорелись…

Джонас любил играть в видеоигры. Ему нравились всевозможные игры, но особенно ему нравились игры, в которых он мог представить себя гонщиком. Ему нравилось смотреть, как пролетают все пейзажи, пока он крутил руль, чтобы обогнать других игроков. Больше всего на свете…

«Ваше задание на выходные, — сказала мисс Рангел, — выбрать исчезающее животное, о котором вы хотите написать. Вы можете объединиться в команды». Билли ткнул Сэма. «Давай сделаем это вместе.» Сэм посмотрел на своего лучшего друга. «Конечно. Я приеду в субботу». В субботу утром Сэм появился в доме Билли…

Однажды субботним утром Джереми проснулся в тихом доме. Обычно мама бодрствовала, готовила завтрак и убирала кухню, но не сегодня. Джереми постучал в дверь ее спальни. «Мама?» он звонил. — Не входи, Джереми, — сказала мама. «У меня ужасная простуда. Я не хочу, чтобы ты заболел. Вы…

Стейси вбежала в свой дом и направилась прямо в офис своей мамы. «Мама! Мне нужна твоя подпись. Мы собираемся на экскурсию в зоопарк Сан-Диего». «Звучит увлекательно».

Добавить комментарий