«Детская школа искусств» Мошенского муниципального района

Геометрия дидактические материалы 8: Мерзляк А.Г. Геометрия. Дидактические материалы. 8 класс.

Краткосрочный Проект «Космические дали»

Государственное казенное общеобразовательное учреждение Московской области «Чкаловская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

 

 

 

 

 

 

Краткосрочный проект

 В Чкаловской школе — интернат

по теме: «Космические дали».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Воспитатель:

Долгирева Галина Григорьевна

 

 

 

 

 

г. Щёлково

2022-2023 г.

 

 

 

 

 Проект – комплекс мероприятий, ограниченных по времени, с общей целью: создание нового продукта, достижение определенных результатов.

 

Цель проекта: формирование у обучающихся представлений о космическом пространстве, солнечной системе и освоение космоса людьми.

Задачи:

Образовательные: Актуализировать знания детей о многообразии космоса, о космонавтах, космических летательных космонавтах, привлечь родителей к совместной деятельности.

Развивающие: Развивать творческое воображение, фантазию.

Воспитательные: Воспитывать патриотические качества, гордость за людей данной профессии, к своей Родине; 

 

Актуальность:

Заключается в том, что 

космос-это огромная тема для исследовательской деятельности  детей, она вызывает интерес и даёт возможность многосторонне развивать личность младших школьников.

                                                                                                                  

Данный проект направлен на обогащение  познавательно-эстетической компетентности младших школьников. Он поможет систематизировать полученные знания и применять их в различных видах деятельности, сформировать конструктивные навыки.

Тип проекта: обучающий, исследовательский, игровой.

Продолжительность: краткосрочный – 1 неделя.

Участники проекта: воспитатель, дети, родители.

Работа над проектом : групповая (создание рабочей группы, беседы, обсуждения, работа в группе), индивидуальная ( поручение, выступление)

 

Проблема.

·                   Поверхностные знания детей о космосе, первом человеке, полетевшем в космос, о существовании праздника в России – День космонавтики.

·                   Недостаточное внимание родителей к российскому празднику – День космонавтики.

Предполагаемые результаты:

1.                  сформированы представления о космосе, планетах, летательных аппаратах, космонавтах.

2.                 реализованы потребности детей в продуктивных видах деятельности.

3.                 воспитаны патриотические чувства и качества.

4.                 вовлечены родители к участию в проектной деятельности.

Этапы работы:

С 10.04.2023 по 14.04.2023 год.

 

Содержание проекта:

1)    Подготовительный этап

— Подбор иллюстраций о космосе, космонавтах, солнечной системы.

— Проведение открытых занятий по теме «Наша планета — Земля».

— Подбор мультфильмов на тему космоса.

— Подбор фонотеки.

— Наблюдение за солнечным затмением.

— Разработка конспектов ООД.

— Подбор дидактического материала, загадок и стихов о космосе.

— Составление картотеки подвижных игр и сюжетно-ролевых игр на заданную тематику.

— Подготовка спортивного развлечения.

— Экскурсия в музей авиации п Монино

2) Основной этап (работа с детьми)

— Активизировать познавательный интерес — расширить знания детей о Космосе, планетах Солнечной системы

( Представления о Земле; о материках, морях и океанах, горах, полях, о полюсах и экваторе). Развитие интереса к деятельности человека по освоению Космоса 

— Воспитывать патриотические качества — гордость за людей великой профессии

(представление о профессии космонавта, его личностных качествах).

 

Основные направления работы

Календарно тематический план

Совместная деятельность взрослого и детей с учётом интеграции образовательных областей

 

 1Беседа «Космос»– формировать представления о космических достижениях, первых космонавтах: развивать любознательность , умение анализировать полученную информацию; расширять и уточнять словарный запас детей; формировать гр. пр. речь.

И\у «Ракеты» закрепить умения выполнять задание по словестным указаниям

Д/и Лото «Профессии» — правильно сопоставлять картинку с карточкой, учить назвать профессии.

Оздоровительная гимнастика

2 Чтение К.А. Порцевский “Моя первая книга о Космосе”

Д\и «Цепочка слов»- Упражнять детей в определении первого и последнего звука в словах

И\у «Колпачок и палочка»-развивать координацию , ловкость, внимания

Изготовление основы для макета «Космические просторы» — учить рвать руками бумагу, аккуратно наклеивать ее на картон

 3 «Мы космонавты». Цель: познакомить детей с праздником «День космонавтики», профессиями «космонавт», «летчик». Формировать уважительное отношение к труду взрослых; развивать наблюдательность, зрительную и слуховую память, мелкую моторику.

Дидактическая игра «Подбери правильную одежду для космонавта»

Д/и «Угадай, что изменилось» — развивать внимание, мышления, сообразительности

Дидактическая игра: «Собери ракету по частям». Цель: закреплять знания детей о строении ракеты и ее назначении

4 Оздоровительная гимнастика

Опытно-экспериментальная деятельность «Почему все падает на землю»

Чтение Г. Юрлин «Что внутри?». Издательство малыш. Рассказ «Счастливого пути, космонавты»

5  Пальчиковая гимнастика

«Солнце»(Две соединенные перекрестно друг с другом ладони с разведенными в стороны пальцами)

ИОС:  «Земля — планета, на которой мы живем» Дать детям элементарные представления о Земле; о материках, морях и океанах, о полюсах и экваторе. Показать зависимость смены частей суток и времен года от вращения Земли вокруг своей оси и вокруг Солнца

Ручной труд в книжном уголке (ремонт книги альбомов. ).

Слушание песен о космосе: «Наш звездолет» (О.

Емельянова)

 6 Просмотр электронной презентации «Как человек космос осваивал» Способствовать развитию любознательности, познавательной активности, повышению общей эрудиции детей.

Дидактические игры : «Звездный путь» «Найди лишние»

7 Оздоровительная гимнастика    

Чтение отрывка из книги В.Севастьянова «В космос»

Моделирование размера солнца и земли (тыква и горошина)

Просмотр мультфильма «Тайна третьей планеты» 

8   Пальчиковая гимнастика «Ракета»(Ладони соединены указательными, средними и безымянными пальцами, нижние части ладоней разведены в стороны, запястья на столе)

Рассказы о том, что Земля – шар, она вращается вокруг Солнца, а Луна – вокруг Земли, что есть другие планеты, об освоении космоса и использовании спутников для хозяйственной деятельности человека.

9 Чтение А.Леонов «Я выхожу в космос», цикл познавательных статей в энциклопедиях                Побуждать детей обращаться к взрослым с вопросами, суждениями, к речевому общению между собой.

Д\и  «Глухой телефон»-использовать сущ. (планеты, звезды, космос)-активировать словарь

Дидактические игры на расширение представлений о средствах передвижения в разных сферах (на земле, под землёй, в воде, воздухе)

10 Оздоровительная гимнастика. 

Хозяйственно-бытовой труд «Приведи в порядок свою планету»

Чтение и обсуждение рассказа Л. Обуховой «Вижу Землю»

И\у «Сложи картинку »из частей

Организовать сюжетно-ролевую игру «Космические просторы» — учить придумывать сюжет.

С/р игра «Мы–водители»

Цель: Учить детей взаимодействовать друг с другом, согласовывать свои действия с определенными правилами, закрепить правила дорожного движения для водителей и пешеходов.

 

Организация развивающей среды для самостоятельной деятельности детей (центры активности, все помещения группы

1 Обеспечить условия — для самостоятельной работы детей предложить ножницы для развития навыков вырезывания

Раскрашивание раскрасок на тему «Космос»

Выставка книг о космосе.

2 «Первый человек в космосе», «Наши космонавты» (используя иллюстрации А. Леонова).

(Цель: знакомство детей с первыми космонавтами с помощью картинок) .

Внести альбом «Космонавты»

3Д/и «Что бывает весной»: актуализировать представления детей о весенних явлениях, активизировать в речи и уточнить соответствующие понятия.

Сюжетно-ролевая игра «Шоферы

Рисуем пластилином космос

Глобус – модель земли

4 Конструктивные игры:

— из деревянного конструктора «Космодром»;  Д/и «Времена года»

Рассматривание иллюстраций о правилах поведения в природе

 5 /р игра «Библиотека». Предложить детям обыграть различные ситуации

Выставка книг, энциклопедий о космосе

Изготовление картотеки подвижных игр, физминуток, динамических пауз по теме

«Парные картинки»

— «Найди по контору»

 6 Изготовление космической книги сказок – с детскими рассказами и рисунками

конфликтных ситуаций

7 Д/и : «Какое время года» Формировать умения самостоятельно находить признаки весны, устанавливать причинно – следственные связи

И/у придумай и нарисуй «Ракеты»-развивать фантазию детей

8 Рассматривание изображений планет, созвездий, макета Солнечной системы, иллюстраций и книг по теме “Космос”.

Плакат «Транспорт» Просмотр детьми мультфильмов

  «Тайна красной планеты»

 «Загадочная планета» 

   «Незнайка  на  Луне»

9 Заинтересовать детей самостоятельной конструктивной деятельностью.  Развивать мелкую моторику рук, воображение

Рассказы  по  картинкам «На  чем  люди  летают  в  космос»

 10 коллекционирование картинок и фотографий космонавтов,

космических летательных аппаратов; моделирование

«Космические ракеты» Слушание : «Знаете, каким  он  парнем  был!» муз. А.Пахмутовой,   сл. Н. Добронравовой

 

Развитие

1.      Познавательное развитие Презентация для детей подросткового  возраста «Как человек осваивал космос» Цель :Ознакомление детей с естественно-научной картиной мира; расширение представления детей о вселенной; формирование креативности, успешной социализации, ; развитие познавательного интереса; обогащение и активация словаря; всестороннее развитие личности.

«Полёт в космос». Задачи. Создать условия для закрепления знаний детей по теме «Числа и цифры» в пределах от 1 до 15 с учётом дифференцированного подхода через дидактические игры. — Формировать умение производить арифметические действия: сложение и вычитание в пределах 10. — Проверить прочность сформированных умений соотносить количество предметов с цифрой, знаний состава числа 6 из двух меньших чисел на наглядной основе. — Способствовать закреплению навыков ориентации на плане, определяя расположение  предметов на листе бумаги. — Упражнять в умении определять точное время по часам

2.     «Речевое развитие» Покорение космоса. .Цель: дать представление о космосе, космическом пространстве, о Солнце, ее планетах, о луне; воспитывать уважение к трудной и опасной профессии космонавта. Составление коротких рассказов

 «Космос сегодня» Задачи. 1.закрепить знания о космосе и «Дне космонавтики». 2.активизировать предметный словарь по теме «Космос».   Д/и “ Отгадай и назови “ Оформление панно «Космическое пространство».  «Художественно.-эстетическое .развитие  по пластилинографии « Ракета» (продолжение) Программное содержание: После предварительной беседы заинтересовать детей рисованием ракеты ко дню космонавтики. Развивать мелкую моторику пальцев рук при размазывании пластилина по поверхности деталей. Побуждать дополнять свою работу звёздами, планетами, кометами и т. д. по выбору детей. Воспитывать у детей проявление индивидуальности.

3.     « Социально — коммуникативное  развитие». «Необъятный космос»  Цель: вызвать интерес к космическому пространству, расширять представления детей о профессии летчика – космонавта, воспитывать уважение к профессии, развивать воображение, фантазию, познакомить с конструктором С.П. Королевым – стоявшим у истоков развития русской космонавтики, закрепить знания детей о том, что первым космонавтом был гражданин России Юрий Гагарин, воспитывать гордость за свою страну.

Тематическая прогулка

1 Наблюдение: свойства воды.    Ц.: Уточнить представления о свойствах воды: льется, имеет разную температуру, в воде одни предметы тонут, другие плавают.

Подвижная игра: «Школа космонавтов»

Цель: совершенствовать прыжки через интервал, развивать ловкость и внимание.

Подвижная игра: «Летает – не летает»  (Цель: развивать навыки бега, умение быстро реагировать на сигнал водящего, развитие памяти, знания слов игры) .  Индивидуальная работа:  «Пройди – не упади» — учить ориентироваться в пространстве, сохранять равновесие на повышенной опоре, соблюдать правила безопасности.

2 Наблюдение: «Что делают люди весной». Цели: знать о том, как весной трудятся люди, рассказывать о труде.

П\и «Ракеты» Упражнять в беге с увёртыванием.

Игра «Мы — одна команда». Цель: сплочение коллектива и построение

эффективного командного взаимодействия

Индивидуальная работа: «Пройди не упади». Развивать равновесие, координацию движений прыжки через препятствия. «След в след» -развивать координацию , ловкость внимания.

Труд: уборка территории – учить трудиться сообща. 

3 Наблюдение Вынести на участок вертушки и султанчики. С их помощью определить силу и направление ветра.  Спросить детей – как еще можно определить его силу и направление. Показать флаг на здании суда, по тому развевается он или нет, можно определить наличие ветра и его силу, направление.

Чтение художественной литературы:

 «Отшумела злая вьюга, стала ночь  короче дня

  Теплый ветер дует с юга, капли падают, звеня.

  Солнце землю согревая, гонит с нашей речки лед,

   Плачет баба снеговая и ручьями слезы льет»

П/и «Ракеты» — координация речи с движением.

И\у «Колпачок и палочка»- развивать координацию , ловкость

 Индивидуальная работа по ФИЗО (навыки игры с мячом)

 Самостоятельные игры детей. Цель: приучать детей играть дружно, самостоятельно выбирать игры роли, действия.

п/и «Раз, два, мы – на старте»

4 П/игра: «Пустое место»  — упражнять детей в ловкости, смелости, беге.

Игра-забава «Выдувание мыльных пузырей»        

Индивидуальная работа по ФИЗО (упражнение “Ручейки”). Цель: воспитание правильного физиологического дыхания, развитие координаций движений.

Самостоятельно-игровая деятельность  детей  с выносным  материалом

5 Наблюдение: Признаки весны: поощрять стремление детей самостоятельно находить признаки весны, передавать в речи результаты наблюдений.

формирование основ экологической культуры детей

 

Взаимодействие с родителями.

1 Поговорить с родителями о самочувствии детей.

Индивидуальные беседы и консультации по запросам родителей.

2  Взаимодействие с родителями при приеме и уходе детей домой – индивидуальные беседы и консультации.

3 почитать и обсудить рекомендуемые произведения современной и зарубежной литературы; обогащая «читательский опыт» ребёнка;

4 Консультация «Уроки общения»

 Цель: углубить знания родителей по вопросам нравственного воспитания, познакомить с взглядами на воспитание в семье известных педагогов, ученых, дать родителям возможность поделиться опытом семейного воспитания

5 обсудить атмосферу праздника, цирковые костюмы, декорации…

побеседовать о пользе юмора, смеха для здоровья ребенка

 

 

 

 

 

ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КАРТА УЧЕБНОГО ЗАНЯТИЯ 6 класс «Уход за швейной машиной.

» | План-конспект по технологии:

Цели обучения

Познавательные: дать представление о техническом состояние швейной машины и правилах ухода за бытовой швейной машиной.

Воспитательные:  формировать ответственное отношение к швейному оборудованию.

Обучающие: ознакомить с  новыми предметными знаниями, умениями, навыками.

 

Задачи обучения: научить элементам технического обслуживания швейной машины.

Скачать:

Предварительный просмотр:

ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КАРТА УЧЕБНОГО ЗАНЯТИЯ    6 класс

г. Братск, Иркутская область МБОУ «СОШ № 8»

Учитель технологии Гомзякова Е.П.,

Тема учебного занятия (урока) № 9 «Уход за швейной машиной.»

Тематический раздел рабочей программы «Технологии получения и преобразования текстильных материалов»

Дата проведения: 26.10.18г. (продолжительность 40 мин.)

Изучаемые элементы содержания образования: техническое состояние швейной машины, уход за швейной машиной.

Тип урока: комбинированный

Цели обучения

Познавательные: дать представление о техническом состояние швейной машины и правилах ухода за бытовой швейной машиной. 

Воспитательные:  формировать ответственное отношение к швейному оборудованию.

Обучающие: ознакомить с  новыми предметными знаниями, умениями, навыками.

Задачи обучения: научить элементам технического обслуживания швейной машины.

Форма проведения учебного занятия (урока) работа с учебником, практическая работа.

Этап урока / хронометраж

Формы обучения

Деятельность педагога

и методы обучения

Деятельность обучающихся (формы учебно-познавательной деятельности)

Результаты обучения и формируемые УУД

Дидактические материалы и учебное оборудование

Предметные

Познава-тельные

Коммуни-кативные

Регуляти-вные

Лично-стные

Этап I. Обнаружение предмета и способа действия

(10 мин.)

Коллективная

Приветствует учащихся, фиксирует отсутствующих. Создает эмоциональный настрой на урок. Предлагает вспомнить тему предыдущего урока: «Регуляторы швейной машины» .

Проводит интерактивную опрос-игру (Презентация).

— Сколько нитей в швейной машине?

— Какие регуляторы есть в современной швейной машине?

— Чем регулируется натяжение верхней нити?

— Какую роль играет компенсационная пружина?

— Чем регулируется натяжение нижней нити?

— Для каких тканей следует увеличить силу прижима лапки – тонких или толстых? т.д.

Проблемный вопрос:

Всегда ли швейная машина может работать исправно? Нужно ли за ней ухаживать?

Направляет учащихся на определение темы и цели урока.

Организует рефлексию Этапа I.

 Учащиеся, включаются в диалог с учителем.

Отвечают на вопросы интерактивной опрос -игры, делают вывод о теме и проблеме

урока.

Определяют тему и цели урока.

Осуществляют рефлексию своей деятельности.

Разъяснять содержание понятий и адекватно пользоваться ими.

Устанавливать причинно-следственные связи.

Строить позитивные отношения со сверстниками, учителем в процессе учебно-познавательной деятельности.

Формировать учебные задачи как шаги к достижению поставленной цели. Определять необходимые действия в соответствии с учебной и познавательной задачей.

Формирование ответственного отношения к учению.

-Компьютер;

-мультимедий

ный проектор;

-презентация

Интерактивная опрос-игра «Регуляторы швейной машины»;

-рабочая тетрадь;

-карточки для рефлексии Приложение1

Этап II. Исследование предмета и способа действий

(10 мин. )

Индивидуальная

Учитель  объясняет  порядок  работы  и  организует  деятельность  учащихся:

изучение  учебного материала в тексте учебника стр. 162-163  о техническом обслуживании швейной машины.

Организует рефлексию Этапа II

«Плюс-минус-интересно».

Работают индивидуально с учебником Анализируют учебный материал. Обобщают новые знания.

Проводят самооценку полученных знаний.

Осуществляют рефлексию своей деятельности.

Осуществлять сохранение информации в формах описания, схемах, таблицах

Находить в изучаемом материале требуемую информацию

Умение проявлять инициативу, принимать решения

Обосновывать и осуществлять выбор наиболее эффективных способов решения учебных и познавательных задач

Готовность и спосо

бность к саморазвитию и само-

образованию на основе мотивации к обучению и познанию

-Учебники «Технология»

 6 кл. ,

Е.С. Глозман, О.А. Кожина, Ю.Л. Хотунцев

М.: Дрофа, 2019г.;

-инструкции к швейным машинам

— карточки для рефлексии Приложение2

Этап III. Тренинг способа деятельности

(20мин.)

Парная

Организует выполнение  практической работы в парах стр. 163-164 учебника. «Регулирование качества машинной строчки».

Ставит перед учащимися задачу.

Разъясняет

домашнее задание.

(Выполнить задание на стр. 165 учебника)

В конце урока организует уборку рабочих мест.

Организует рефлексию

 Этапа III.

Учащиеся делятся на пары и  выполняют  практическую работу «Регулирование качества машинной строчки».

Осуществляют самоконтроль/ взаи-

моконтроль  выполнения этапов практической работы с целью выявления затруднений или ошибок

при решении учебной задачи и изыскивают средства для их устранения.

Осуществляют самооценку работы группы.

Записывают

домашнее задание. Проводят уборку рабочих мест.

Осуществляют рефлексию своей деятельности.

Учатся выполнять регулировку строчки швейной машины.

Соблюдают безопасные приемы труда.

Алгоритмизировать планирование процесса познавательной трудовой деятельности;самостоятельно органи

зовывать и выполнять   практическую работу.

Договариваться о правилах и вопросах для обсуждения в соответ-

ствии с поставленной перед группой задачей.

Организовывать учебное взаимодействие в группе.

Ставить  цель деятельности  на  основе определенной проблемы  и

существующих возможностей.

Обосновывать и осуществлять выбор наиболее эффективных способов решения учебных и познавательных задач.

Формирование коммуникативной компетентности в общении и сотрудничестве со сверстниками.

Осознание важности предметной технологической деятельности.

-Учебники «Технология»

 6 кл.,

Е.С. Глозман, О.А. Кожина, Ю.Л. Хотунцев

М.: Дрофа, 2019.

— Оборудование и материалы для выпол-ния практической работы: швейные машины, нитки, лоскуты ткани, ножницы, отвертка.

— мини –плакат

«Самооценка»

  • Я узнала…
  • Я научилась…
  • Теперь я могу…
  • Было интересно…
  • Было трудно…
  • Меня удивило…
  • Мне захотелось…

Приложение 1

Приложение 2

Геометрия, Гр. 5-8, электронная книга – Creative Teaching Press

Образцы страниц

Примеры страниц

  • ОПИСАНИЕ
  • ОБЗОРЫ
  • Характеристики

ОПИСАНИЕ

**ЭТО МОЖНО ЗАГРУЖАТЬ!**

Более 100 воспроизводимых заданий для отработки базовых навыков

Страницы заданий в этом справочнике идеально подходят для того, чтобы помочь учащимся усовершенствовать свои геометрические навыки. Студенты будут повторять и практиковать:

  • линии и сегменты
  • фигурки самолетов
  • углов
  • измерение
  • преобразований
  • и больше!

Каждая книга из серии Power Practice содержит более 100 готовых к использованию страниц с заданиями, позволяющими учащимся отрабатывать навыки. Увлекательные занятия можно использовать для дополнения и улучшения того, что вы преподаете в классе. Дайте учащимся страницу с заданиями в качестве самостоятельной работы в классе или отправьте страницы домой в качестве домашнего задания, чтобы закрепить навыки, полученные в классе. Ключ ответа предоставляется для быстрого ознакомления.

Практическая и творческая деятельность по геометрии обеспечивает совершенную практику с:

  • линиями и сегментами
  • фигурки самолетов
  • углов
  • измерение
  • преобразований
  • и больше!

Повторите проверку навыков с помощью Power Practice и дайте учащимся возможность добиться успеха!

ОБЗОРЫ

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Автор Пэм Дженнет
Художественная/документальная литература Документальная литература
Вес 5,0 унций
Страницы 128

ВАС ТАКЖЕ МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ СЛЕДУЮЩИЙ ПРОДУКТ

Распродажа
Скидка 10%

БЫСТРЫЙ ПРОСМОТР

Артикул: 10661-CK

107,76 $ 119,76 $

Все книги этой серии содержат рефрен, который дает учащимся встроенную возможность перечитывать один и тот же текст. Ритм, рифма, повторение и диалоги дают учащимся возможность озвучить интонацию и выражение. Мотивирующий контент обеспечивает веселый интерактивный опыт чтения, который вдохновит юных читателей хотеть читать и перечитывать эти книги снова и снова! Это…

БЫСТРЫЙ ПРОСМОТР

Артикул: 10652-CK

25,98 $

Помогите начинающим читателям развить ранние навыки грамотности и освоить более 100 слов с листа с помощью практических упражнений в этом наборе из двух книг «Вырезать и вставить буквы и слова с листа». В этих книгах, разработанных специально для обучения в малых группах, используется активный подход к обучению, при котором учащиеся раскрашивают, вырезают, вставляют и пишут, чтобы отработать основные навыки грамотности: Фонематическая осведомленность Акустика Распознавание букв Формирование/печать букв Маленькие…

Quick View

SKU: 10653-CK

$ 38,97

Помогать начинающим читателям развить навыки ранней грамотности и освоить более 100 слов, понимать более 37 основных фонограммов и научиться использовать более 77 слов с помощью рук. об упражнениях в этом наборе из 3 книг «Вырезать и вставить предложения». Эти книги, разработанные специально для обучения в малых группах, используют активный подход к обучению, при котором учащиеся раскрашивают, вырезают, вставляют и пишут для практики…

БЫСТРЫЙ ПРОСМОТР

Артикул: 10654-CK

86,95 $

Распродано

Сотни практических заданий и увлекательные практические страницы в наборе книг «Основные навыки для первоклассников» укрепят самые важные навыки на уровне класса по учебной программе, чтобы подготовить учащихся к успеху в учебе. Идеально подходит для новых учителей и семей, обучающихся на дому, которые ищут надежную ядро учебных материалов. Также отлично подходит для родителей, чьи дети нуждаются в дополнительной поддержке или вызове. Математика — чувство числа,…

БЫСТРЫЙ ПРОСМОТР

Артикул: 10655-CK

86,95 $

Распродано

Сотни практических заданий и увлекательные практические страницы в наборе книг «Основные навыки для второго класса» укрепят самые важные навыки на уровне учебного плана и подготовят учащихся к успеху в учебе. Идеально подходит для новых учителей и семей, обучающихся на дому, которые ищут надежную ядро учебных материалов. Также отлично подходит для родителей, чьи дети нуждаются в дополнительной поддержке или вызове. Математика — чувство числа,…

БЫСТРЫЙ ПРОСМОТР

Артикул: 10657-CK

86,95 $

Распродано

Сотни практических заданий и увлекательные практические страницы в наборе книг «Основные навыки для четвертого класса» укрепят самые важные навыки на уровне учебного плана и подготовят учащихся к успеху в учебе. Идеально подходит для новых учителей и семей, обучающихся на дому, которые ищут надежную ядро учебных материалов. Также отлично подходит для родителей, чьи дети нуждаются в дополнительной поддержке или вызове. Математика — чувство числа,…

БЫСТРЫЙ ПРОСМОТР

Артикул: 10659-CK

86,95 $

Распродано

Сотни практических заданий и увлекательные практические страницы в наборе книг «Основные навыки для шестого класса» укрепят самые важные навыки на уровне учебного плана и подготовят учащихся к успеху в учебе. Идеально подходит для новых учителей и семей, обучающихся на дому, которые ищут надежную ядро учебных материалов. Также отлично подходит для родителей, чьи дети нуждаются в дополнительной поддержке или вызове. Математика — чувство числа,…

БЫСТРЫЙ ПРОСМОТР

Артикул: 10658-CK

86,95 $

Распродано

Сотни практических занятий и увлекательные практические страницы в наборе книг «Основные навыки для пятого класса» укрепят самые важные навыки на уровне учебного плана, чтобы подготовить учащихся к успеху в учебе. Идеально подходит для новых учителей и семей, обучающихся на дому, которые ищут надежную ядро учебных материалов. Также отлично подходит для родителей, чьи дети нуждаются в дополнительной поддержке или вызове. Математика — чувство числа,…

Обзор учебных материалов, руководство и обзор

Материалы, доступные на других языках Скачать
Прайс-лист — Активация обучения, IQWST — естественные науки 6–8 классы Скачать
Прейскурант — Agile Mind Educational Holdings, Inc. — Agile Mind Mathematics — классы 6-11 Скачать
Прайс-лист — Amplify Education Inc. — Core Knowledge Language Arts (CKLA), 2-е изд., ELA, классы K-5 Скачать
Прайс-лист — Amplify Education, Inc. — Amplify ELA, классы 6–8 Скачать
Прайс-лист — Amplify Education, Inc. — Amplify Science Луизиана — 6-8 классы Скачать
Прейскурант — Amplify Education, Inc. — Amplify Science Луизиана — классы K-5 Скачать
Прайс-лист — AquaPhoenix Scientific Inc — Наборы лабораторных материалов OpenSciEd, классы 6-8 Скачать
Прайс-лист — AquaPhoenix Scientific Inc — Наборы лабораторных материалов OpenSciEd, классы 9-12 Скачать
Прейскурант — Carnegie Learning Inc. — Решения для обучения математике для старших классов — Алгебра 1, Геометрия, Алгебра II Скачать
Прайс-лист — Carnegie Learning Inc. — Математические решения для средних школ 6–8 классы Скачать
Прейскурант — Carolina Biological Supply Co. — Строительные блоки науки 3D — Классы науки K-5 Скачать
Прейскурант — Центр совместного обучения — SIPPS — ELA Intensive Intervention Classes 3-8 (2020) Скачать
Прейскурант — Curriculum Associates, LLC — Готовая классная математика — классы 6-8 Скачать
Прейскурант — Curriculum Associates, LLC — Готовая классная математика — классы K-5 Скачать
Прейскурант — Curriculum Associates, LLC — Готовая математика Луизианы — класс K-5 Скачать
Прейскурант — Curriculum Associates, LLC — Готовая математика Луизианы — классы 6-8 Скачать
Прайс-лист — Frog Street Press LLC — Frog Street Infant and Toddler — ECE Скачать
Прайс-лист — Frog Street Press LLC — Frog Street PreK 2020 — ECE Скачать
Прайс-лист — Frog Street Press LLC — Frog Street Threes — ECE Скачать
Прайс-лист — Geometrycommoncore. com — Geometry Common Core — Math Grade 10 Скачать
Прейскурант — Great Minds PBC — Eureka Math — Классы PreK-8, Алгебра I, Геометрия, Алгебра II Скачать
Прейскурант — Great Minds PBC — PhD Science Grade K-5 Скачать
Прейскурант — Great Minds PBC — Wit and Wisdom — ELA Grade K-8 Скачать
Прейскурант — Great Minds PBC, Eureka Math Squared — Algebra I Скачать
Прейскурант — Houghton Mifflin Harcourt — HMH Into Literature — ELA классы 6-12 Скачать
Прейскурант — Houghton Mifflin Harcourt — HMH Into Math, классы 3-5 Скачать
Прейскурант — Houghton Mifflin Harcourt — HMH Into Reading — ELA классы 3-5 Скачать
Прайс-лист — иллюстративная математика (открытые ресурсы) — математика для 6-8 классов Скачать
Прейскурант — Imagine Learning — Imagine Language and Literacy — ELA Intensive Intervention Classes 3-6 Скачать
Прайс-лист — Imagine Learning LLC (ранее LearnZillion) — EL Education, классы K-5 Скачать
Прейскурант — Imagine Learning LLC (ранее LearnZillion) — Путеводители для 6-8 классов Скачать
Прайс-лист — Imagine Learning LLC (ранее LearnZillion) — Иллюстративная математика, классы 6–8 Скачать
Прайс-лист — Jump Math — Jump Math, классы K-8 Скачать
Прейскурант — Kaplan Early Learning — Connect4Learning — Учебная программа PreK — ECE Возраст 3–4 Скачать
Прейскурант — Компания раннего обучения Kaplan, Учись каждый день — Программа для младенцев, малышей и двойни, 2-е издание — ECE Скачать
Прайс-лист — Kendall Hunt Publishing — иллюстративная математика — классы 6–11 Скачать
Прейскурант — Lexia Learning Systems LLC — Core Reading — ELA Intensive Reading Intervention Classes 3-5 Скачать
Прейскурант — McGraw Hill Education LLC — StudySync — ELA — 9 класс Скачать
Прейскурант — McGraw Hill LLC — Иллюстративная математика — Математика для 9-11 классов Скачать
Прайс-лист — McGraw Hill School Education, LLC — Иллюстративная математика для 6–8 классов Скачать
Прайс-лист — Открытые ресурсы — EL Education — ELA классы 3–5 Скачать
Прейскурант — Открытые ресурсы — EL Education — ELA классы 6-8 Скачать
Прейскурант — Открытые ресурсы — EL Education — ELA классы K-2 Скачать
Прейскурант — Robert Leslie LLC — Клуб маленьких исследователей и исследователей, ECE Возраст 0-4 Скачать
Прейскурант — Учебная компания Savvas — myView Literacy — ELA — Классы K-5 Скачать
Прайс-лист — Savvas Learning Company LLC — enVision Math Algebra I, Geometry, Algebra II Скачать
Прейскурант — Savvas Learning Company LLC — enVision Math, классы K-2 Скачать
Прейскурант — Savvas Learning Company LLC — Три ура для Pre-K — ECE Скачать
Прейскурант — Savvas Learning Company LLC (ранее Pearson), myPerspectives, ELA Gr 6-12 Скачать
Прайс-лист — School Specialty Inc.

Добавить комментарий

©2024 «Детская школа искусств» Мошенского муниципального района