«Детская школа искусств» Мошенского муниципального района

Гдз по литературному чтению рабочая тетрадь 2 класс климанова: ГДЗ Литературное чтение 2 класс Климанова, Горецкий Учебник 1, 2 часть

ГДЗ по литературному чтению 2 класс рабочая тетрадь Кутявина ответы


Авторы: С. В. Кутявина

Издательство: Вако

Тип книги: Рабочая тетрадь


ГДЗ рабочая тетрадь Литературное чтение 2 класс ФГОС С. В. Кутявиной к УМК Л. Ф. Климановой. Издательство «Вако». Серия «Рабочие тетради». Состоит из одной части (1 часть — 80 страниц). Ответы на вопросы ЯГДЗ.

Овладение техникой чтения, приемами понимания прочитанного и прослушанного произведения, выбора книги — одни из немногих умений и навыков, которые приобретут второклассники в течение учебного года, в процессе знакомства с литературным чтением. Изучая устное народное творчество, произведения отечественных и зарубежных авторов, школьники приобретут навык работы с различными типами текстов. Рабочая тетрадь включает в свой состав самые разнообразные задания, в том числе по тематике русской природы, времен года, детских журналов, русский и зарубежных писателей. Задания рабочей тетради имеют широкую, в том числе творческую направленность. Работая самостоятельно, а также в парах и группах, учащимся предстоит прочитать произведения, выделить основной смысл, заложенный автором, придумать и записать рифмы к предложенным словам и выражениям, расшифровать пословицы и поговорки.

Сайт ЯГДЗ представляет ГДЗ, готовые ответы, который станет лучшим помощником для второклассников и их родителей, желающих на протяжении всего учебного года иметь в распоряжении безошибочное домашнее задание 2 класс Кутявина. Решебник подскажет нужный ответ на самый сложный вопрос рабочей тетради. Ребята смогут, не привлекая посторонних, самостоятельно готовиться к текущим срезам знаний — самостоятельным и проверочным работам. Прочные знания по предмету станут твердой основой для изучения литературы в старших классах.

1 САМОЕ ВЕЛИКОЕ ЧУДО НА CВЕТЕ. Стр. 4-52 УСТНОЕ НАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО. Стр. 8-103 ПЕТУШОК И БОБОВОЕ ЗЕРНЫШКО. У СТРАХА ГЛАЗА ВЕЛИКИ. Стр. 114 ЛИСА И ЖУРАВЛЬ. Стр. 125 КАША ИЗ ТОПОРА. Стр. 136 ГУСИ-ЛЕБЕДИ. Стр. 13-147 ПРОВЕРОЧНАЯ РАБОТА ПО ТЕМЕ — УСТНОЕ НАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО. Стр. 14-168 ЛЮБЛЮ ПРИРОДУ РУССКУЮ9 ПРОВЕРОЧНАЯ РАБОТА ПО ТЕМЕ — ОСЕНЬ. Стр. 27-2810 АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ ПУШКИН. Стр. 29-3411 ИВАН АНДРЕЕВИЧ КРЫЛОВ. Стр. 35-3612 ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ ТОЛСТОЙ. Стр. 37-3813 ПРОВЕРОЧНАЯ РАБОТА ПО ТЕМЕ — РУССКИЕ ПИСАТЕЛИ. Стр. 38-3914 О БРАТЬЯХ НАШИХ МЕНЬШИХ. Стр. 40-4115 ПРОВЕРОЧНАЯ РАБОТА ПО ТЕМЕ — О БРАТЬЯХ НАШИХ МЕНЬШИХ. Стр. 42-4316 ЛЮБЛЮ ПРИРОДУ РУССКУЮ17 ПРОВЕРОЧНАЯ РАБОТА ПО ТЕМЕ — ЗИМА. Стр. 45-4718 ПИСАТЕЛИ – ДЕТЯМ. Стр. 48-4919 ПРОВЕРОЧНАЯ РАБОТА ПО ТЕМЕ — ПИСАТЕЛИ – ДЕТЯМ. Стр. 50-5120 Я И МОИ ДРУЗЬЯ. Стр. 52-5421 ПРОВЕРОЧНАЯ РАБОТА ПО ТЕМЕ — Я И МОИ ДРУЗЬЯ. Стр. 55-5622 ВЕСНА. Стр. 5723 ПРОВЕРОЧНАЯ РАБОТА ПО ТЕМЕ — ВЕСНА. Стр. 58-5924 БОРИС ВЛАДИМИРОВИЧ ЗАХОДЕР. Стр. 60-6325 ГРИГОРИЙ БЕНЦИОНОВИЧ ОСТЕР. Стр. 63-6426 ВИКТОР ЮЗЕФОВИЧ ДРАГУНСКИЙ. Стр. 65-6627 ПРОВЕРОЧНАЯ РАБОТА ПО TEMЕ — И В ШУТКУ И ВСЕРЬЁЗ. Стр. 66-6728 ЛИТЕРАТУРА ЗАРУБЕЖНЫХ СТРАН. Стр. 68-7029 ПРОВЕРОЧНАЯ РАБОТА ПО ТЕМЕ — ЛИТЕРАТУРА ЗАРУБЕЖНЫХ СТРАН. Стр. 70-71

Вам понравился решебник?

Средняя оценка 5 / 5. количество оценок 1

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.



ГДЗ по литературе для 2 класса от Путина

  • Литература 2 класс рабочая тетрадь Бойкина М.В.

    авторы: Бойкина М.В. Виноградская Л.А.

  • Литература 2 класс контрольно-измерительные материалы Кутявина С.В.

    автор: Кутявина С.В.

  • Литература 2 класс Кац Э.Э.

    автор: Кац Э.Э.

  • Литература 2 класс рабочая тетрадь Кац Э.Э.

    автор: Кац Э.Э.

  • Литература 2 класс Климанова Л.Ф.

    авторы: Климанова Л. Ф. Виноградская Л.А.

  • Литература 2 класс творческая тетрадь Коти Т.Ю.

    автор: Коти Т.Ю.

  • Литература 2 класс тесты и самостоятельные работы для текущего контроля Кац Э.Э.

    авторы: Кац Э.Э. Миронова Н.А.

  • Литература 2 класс проверочные и диагностические работы Кац Э.Э.

    авторы: Кац Э.Э. Миронова Н.А.

  • Литература 2 класс Климанова Л.Ф.

    авторы: Климанова Л.Ф. Горецкий В.Г.

  • Литература 2 класс Ефросинина Л.

    А.

    автор: Ефросинина Л.А.

  • Литература 2 класс рабочая тетрадь Ефросинина Л.А.

    автор: Ефросинина Л.А.

  • Литература 2 класс хрестоматия Ефросинина Л.А.

    автор: Ефросинина Л.А.

  • Литература 2 класс тетрадь для контрольных работ Ефросинина Л.А.

    автор: Ефросинина Л.А.

  • Литература 2 класс рабочая тетрадь Грехнева Г.М.

    авторы: Грехнева Г.М. Корепова К.Е.

  • Литература 2 класс Грехнева Г.М.

    авторы: Грехнева Г.

Добавить комментарий