«Детская школа искусств» Мошенского муниципального района

Английский кауфман учебник 3 класс: Книга: «Английский язык. 3 класс. Учебник. В 2-х частях. ФГОС» — Кауфман, Кауфман. Купить книгу, читать рецензии | ISBN 978-5-86866-567-7

Содержание

10 лучших онлайн-репетиторов английского языка

Почему мне следует учить английский язык с помощью AmazingTalker?

Индивидуальные репетиторы английского языка AmazingTalker подходят для всех, кто хочет изучать английский язык. У нас есть профессиональные репетиторы английского языка для малышей, детей, старшеклассников и взрослых всех уровней. Включая начальный, средний и продвинутый английский язык.

Наша служба репетиторства по английскому языку может помочь вам изучить все аспекты языка — аудирование, письмо, чтение, разговорную речь, произношение, грамматику и словарный запас. Вы также можете запросить индивидуальное учебное пособие (например, программу делового английского). Если вы хотите значительно улучшить свои разговорные навыки английского языка, или если вы хотите выделиться на экзамене или бегло говорить на работе, то репетиторы английского языка AmazingTalker определенно могут вам помочь! Мы также предлагаем репетиторов IELTS, TOEFL, GRE, GMAT, SAT, ACT, PTE, CAEL, OET и ICAS.

Сколько стоят занятия английским языком?

В среднем занятия по английскому языку стоят 10-30 долларов в час. Однако ставки варьируются в зависимости от национальности, опыта и популярности репетитора. Узнайте стоимость занятий английским языком в вашей стране.

Как найти подходящего репетитора по английскому языку?

Вы можете просмотреть профили репетиторов, чтобы получить более полное представление об их опыте и специализации, а также о том, соответствуют ли они вашим потребностям. Вы также можете начать с лучших преподавателей, оцененных нашими студентами.

Как я могу стать онлайн-репетитором английского языка?

Просто зарегистрируйтесь и подайте заявку на обучение. Мы предоставляем внутренние программы обучения для всех наших учителей. Посмотрите, как мы можем помочь вам стать отличным репетитором.

Нужна ли мне степень, чтобы преподавать английский онлайн?

Нет. Если у вас есть опыт преподавания английского языка, вы можете подать заявку, чтобы стать учителем английского языка. Посмотрите список наших самых успешных учителей.

Кто наши репетиторы по английскому языку?

AmazingTalker отбирает только лучших местных и международных репетиторов английского языка.

Каждый потенциальный инструктор должен пройти строгий процесс отбора, прежде чем стать репетитором английского языка AT, после чего его эффективность постоянно контролируется. Попробуйте класс и начните учиться сегодня.

Как найти репетитора по английскому языку?

Если вы хотите найти репетитора по английскому языку рядом с вами и у вас есть четкое представление о ваших критериях выбора, таких как любые цели обучения, целевая стоимость репетиторства по английскому языку и т. д., вы можете использовать функцию поиска, чтобы найти репетитора. Репетитор английского рядом с вами, который соответствует вашим потребностям. Затем вы можете связаться с репетитором или записаться на пробный урок, чтобы начать свое учебное приключение.

Однако, если вы не знаете, с чего начать, мы здесь, чтобы помочь. Воспользуйтесь нашей системой рекомендаций репетиторов, и вы автоматически подберете репетитора английского языка, который соответствует вашим критериям!

Какая учебная среда для меня лучше всего? Должен ли я выбрать носителя языка в качестве репетитора по английскому языку?

Один из лучших способов выучить английский язык — погрузиться в среду, в которой вы пытаетесь использовать только английский язык.

Однако, если в настоящее время у вас нет прочной базы в области орфографии и/или словарного запаса, мы рекомендуем вам выбрать двуязычного репетитора, который говорит на вашем изучаемом языке и на вашем родном языке, так как вы, вероятно, получите лучший опыт обучения во время обучения. индивидуальное репетиторство.

Если у вас хороший словарный запас, но нет возможности попрактиковаться, мы рекомендуем вам выбрать преподавателя-носителя английского языка.

Где я могу выучить английский рядом со мной?

Вы можете начать изучать английский язык с онлайн-репетитором прямо сейчас, не выходя из дома! Для местных инструкторов наша платформа позволяет легко найти репетиторов английского языка, работающих в вашем регионе.

Когда я смогу учить английский онлайн с репетиторами по английскому языку?

Что касается расписания, вы можете настроить свои уроки на любое удобное время. Вы можете организовать занятия с вашим частным репетитором по английскому языку утром, днем, вечером или поздно ночью в вашем часовом поясе. Если у вас мало свободных мест в будние дни, у нас есть репетиторы английского языка, доступные и по выходным.

Сколько стоит час?

Все сборы и плата за обучение устанавливаются самими преподавателями английского языка, а не AT. Для справки, большинство наших репетиторов берут примерно 10-30 долларов США в час.

Как я могу оплатить стоимость изучения английского языка?

Вы можете оплатить через PayPal или кредитной картой (American Express, Mastercard или Visa). Для некоторых международных рынков (например, Тайвань) мы также принимаем местные способы оплаты, такие как оплата через банкомат или круглосуточный магазин.

В чем уникальность AmazingTalker?

С AmazingTalker вы можете работать с высококачественными репетиторами английского языка по доступным ценам, не выходя из дома, получая при этом индивидуальные планы обучения и внимание один на один.

В отличие от многих других онлайн-платформ для изучения языков, AmazingTalker считает, что лучший способ выучить английский язык — это работать с настоящими носителями языка и репетиторами. Независимо от того, на каком из наших 60+ языков или тем вы хотите сосредоточиться, мы считаем, что способ обучения должен быть разработан с учетом ваших потребностей и целей.

Что делать, если я хочу стать онлайн-преподавателем английского языка в AmazingTalker?

Если вы хотите стать онлайн-преподавателем английского языка, посетите нашу страницу «подать заявку на обучение». В AmazingTalker вы можете преподавать по собственному расписанию и устанавливать собственные расценки.

Что делать, если у меня есть еще вопросы?

В нашем разделе часто задаваемых вопросов должны быть ответы на большинство ваших вопросов. Если вы не можете найти ответы на свой вопрос в часто задаваемых вопросах, вы можете найти дополнительную информацию или связаться с нами, щелкнув красный значок вопросительного знака в правом нижнем углу экрана.

AP Английский (букв.

) — Кейтилин Кауфман

AP английский (лит)

Семестр 2

~~~~~~~

Отражение

Второй семестр AP Литература и Композиция заставили все стать реальным. Тест AP был в этом семестре. Тем не менее, я должен признать, я действительно улучшился в течение года. Я начал понимать книги давно минувших веков. «Гамлет» и «Грозовой перевал» открыли мне глаза на старые произведения и их темную красоту. Мое писательство тоже стало расти. Я начал с написания эссе с простой оценкой три. Сейчас на уроках английского я оцениваю сочинения в диапазоне от 6 до 7, что очень помогает снять стресс. Моими сильными сторонами оказалось написание вступительных абзацев, хотя мои слабости все еще остаются, чтобы установить более глубокие связи, которые прыгают, но сохраняют ту же идею.

Я бросал себе вызов в каждом письме и каждом MCQ, чтобы набирать больше баллов и понимать больше с каждым чтением. В моем портфолио вы найдете одну из моих самых утомительных аннотированных страниц из «Гамлета», личное заявление для общего приложения и наш последний… видеопроект. Наслаждаться.

Список книг

Это список всех книг, прочитанных в старшей школе

Список книг

Артефакт 1:

Аннотации Гамлета

Гамлет был гораздо менее напряженным проектом аннотаций, хотя и имел меньший временной лимит. Символизм был заметен, но не так сильно. Было больше тем.
Ниже моя жертва.

Артефакт 2:

Заключительное сочинение

Это было письмо для предстоящего поступления в колледж, и оно использовалось для практики. У нас был лимит в 650 слов.

Ниже мое эссе.

Копия итогового эссе Final

Артефакт 3:

Final Video Project

Это был наш последний экзамен. Чтобы помочь подготовить будущих студентов, которые будут заниматься литературой AP. У меня был чудесный партнер, и нам было очень весело создавать это.

Ниже видео:

Full Vid.mp4

Семестр 1

~~~~~~~

Отражение

В течение этого года в Ap Literature and Composition мы работали над пониманием, соединением и писать о литературе. Я видел, как моя грамматика была исправлена ​​с помощью нескольких заданий, и мои навыки письма выросли. В начале мое AP Essay #3 получило низкую оценку 4. К концу семестра моя оценка поднялась до 7. Одной из моих проблем было установление символических связей. Однако с «Великим Гэтсби», «HTR» и «Грозовым перевалом» одна из моих слабостей стала одной из моих сильных сторон. Хотя я не устанавливаю более глубоких связей, которые прыгают, но придерживаюсь той же идеи, я все еще

найти им. Это интересно для меня. Я также борюсь с практиками MC; которые о понимании литературных подсказок. Теперь, с помощью моего учителя, мой результат по этим заданиям вырос до 80%.

Добавить комментарий

©2024 «Детская школа искусств» Мошенского муниципального района