«Детская школа искусств» Мошенского муниципального района

Английский 3 класс спотлайт рабочая тетрадь ответы: ГДЗ Spotlight 3 класс английский в фокусе, рабочая тетрадь Быкова, Дули. Ответы на задания

Электронная книга «Сравнение и сопоставление» для 3–4 классов

Внимание к чтению

Загляни внутрь

Внимание к чтению

48 страниц
3–4 классы / 8–10 лет

Код продукта:
104540-ЕВ

Сейчас: 4,9 доллара США9

Описание

Сравнение и противопоставление являются важными навыками понимания прочитанного для всех предметных областей. Помогите учащимся понять сравнение и сопоставление с помощью Spotlight on Reading: Compare and Contrast для 3–4 классов. Эта 48-страничная книга включает в себя множество интересных уроков и заданий, которые делают обучение увлекательным! Упражнения усложняются по мере изучения книги, поэтому учащиеся отрабатывают более сложные навыки в процессе работы. В различных форматах учителя могут проводить прямые инструкции, подкрепление и независимую практику в течение всего года. Эта книга идеально подходит для практики дома и в школе и включает в себя ключ к ответу. Он соответствует государственным, национальным и провинциальным стандартам Канады.

Особенности:

  • Ключ ответа

Спецификации

СКП 044222216641
ISBN 9781609967628
Описание продукта Ресурсная книга
Серия Внимание к чтению
Темы Понимание
Субъекты Словесность
Субъекты Чтение

Бесплатные ресурсы

Отзывы

    Союзник по обучению | Learning Ally представляет ежегодный обзор Dyslex

    Для немедленного выпуска

    11 мая 2022 г. — Принстон, штат Нью-Джерси — Learning Ally, национальная некоммерческая организация и ведущий поставщик решений для обучения грамоте, объявила о своей ежегодной виртуальной конференции «В центре внимания о дислексии». Двухдневное мероприятие пройдет 9 и 10 июня 2022 года. Оно предназначено для педагогов, которые хотят внести кардинальные изменения в результаты грамотности учащихся в своих округах, школах и классах.

    Learning Ally проводит конференцию с ведущими лидерами и учеными в области обучения грамоте, которые делятся последними исследованиями, ресурсами и методами повышения успеваемости в чтении в школах. Уже седьмой год Spotlight on Dyslexia является одним из крупнейших профессиональных обучающих мероприятий в Соединенных Штатах. В течение года организация проводит несколько виртуальных образовательных мероприятий, чтобы улучшить учебные знания по вопросам «Всесторонняя грамотность детей», «Ранняя грамотность», «Разнообразие», «Справедливость и инклюзивность», «Дислексия», «Наука чтения» и «Лидерство в области грамотности».

    «К четвертому классу, по оценкам, 65% детей читают ниже уровня навыков, а каждый пятый имеет проблемы с обучаемостью», — сказал Ли Питерс, главный операционный директор Learning Ally. «Педагоги, посещающие нашу серию «В центре внимания» и продолжающиеся программы профессионального обучения, получают знания, необходимые для того, чтобы начать путь к тому, чтобы стать лидерами в области грамотности. Они оснащены необходимыми учебными знаниями и новыми навыками, которые помогают им добиваться более высоких результатов в чтении. Они чемпионы в своих школах. и округа. Они несут ответственность за сокращение разрыва в успеваемости и обеспечение более справедливых возможностей для обучения, особенно среди учащихся из неблагополучных слоев населения».

    В центре внимания на дислексию участники будут общаться с коллегами, используя технологию видеочата 1:1, а также слушать и учиться у 23 экспертов по грамотности на безопасной платформе. Среди спикеров этого года:

    • Амир Барака — известный актер, который расскажет о том, как его собственные проблемы с дислексией чуть не лишили его свободы, и как трудности с обучаемостью влияют на путь от школы до тюрьмы;

    • Моника Джента — педагог, автор и спикер Ted Talk, которая представит грубый и актуальный взгляд на тенденции, происходящие в школах; и

    • ДеДжунн Кларк Джексон — CALT и президент Лиги чтения Луизианы, которая обсудит свою работу со учащимися общеобразовательных и специальных учебных заведений по ускорению прогресса в чтении.

    Основные выводы для участников:

    • Последние исследования дислексии и нейронауки о том, как мы учимся.

    • Как адаптировать инструкции через понимание Науки Чтения.

    • Рекомендации по ежедневному обучению на основе базовых знаний о чтении.

    • Адаптация, вмешательства, исправление и социально-эмоциональная поддержка.

    • Как укрепить уверенность в обучении с помощью «ориентированного на учащихся» подхода к грамотности всего ребенка.

    • Практические планы по обеспечению справедливости в обучении, особенно для различных групп учащихся.

    В этом году на мероприятии «В центре внимания дислексия» педагоги получат Национальную награду Learning Ally за достижения в 2022 году. Ежегодная программа награждения отмечает образцовых педагогов, использующих аудиокниги, чтобы «уравнять правила игры» для учащихся с проблемами чтения.

    Организация также назовет 2022 учителей и учащихся, выигравших Великие игры чтения 2022 года. Это задание по чтению, основанное на поощрении, пробуждает радость от чтения, улучшает привычки чтения и укрепляет основные навыки чтения в плане понимания, словарного запаса и беглости.

    В центре внимания о дислексии доступен до декабря 2022 г. Преподаватели могут получить до 20 сертифицированных сертификатов об образовании, одобренных ALTA (Ассоциация академического языка и терапии).

    Регистрация открыта, доступны групповые скидки. Звоните 800-221-4792.

    Об Learning Ally   

    Learning Ally — ведущая образовательная некоммерческая организация, предлагающая преподавателям проверенные решения, которые помогают новым и борющимся учащимся раскрыть свой потенциал.

Добавить комментарий