«Детская школа искусств» Мошенского муниципального района

Английский 9 класс кузовлев гдз учебник 2019: ГДЗ Английский Кузовлев 9 класс Стр. 90

ГДЗ Английский Кузовлев 9 класс Стр. 88

Содержание

Авторы:Кузовлев, Лапа, Перегудова

Тип:учебник

Урок 1

Какие школы есть в твоей стране?

1. Словарь. Образовательную систему Великобритании не так просто понять, потому что в разных частях страны – она абсолютно разная.

1) Какие типы школ существуют в Англии? Используйте Word Box, чтобы узнать значения выделенных слов.

В Англии, около 93% детей посещают государственные школы, которые предоставляют бесплатное образование. Остальные 7% ходят в независимые школы — частные и привилегированные частные учебные заведения. Некоторые из этих школ являются интернатами, там дети проживают и учатся одновременно. Если родители хотят отправить учиться своих детей в частную школу или привилегированную, они должны будут вносить плату за их образование. Самыми известными привилегированными частными учебными заведениями считаются Итон, Хэрроу и Винчестер. Там учились многие выдающиеся люди не только из Великобритании, но и из других частей мира.

Для маленьких детей есть государственные детские сады, частные и детские дошкольные учреждения в школах, которые являются необязательными.

Общее среднее образование является обязательным, что значит, все дети в возрасте от 5 до 16 лет должны посещать школу. Большинство детей начинают ходить в школу в возрасте 5 лет. Начальная школа может подразделяться на две части: в течение первых двух лет чтение, письмо и арифметику преподают детям по 20 минут в день. Как правило, письменного расписания нет. Много времени проводится за лепкой из глины или рисованием, чтением и пением. В 3ем классе начинается настоящая работа. У детей появляются уроки английского, математики и науки. История, география, дизайн и информационные технологии (информатика), искусство и дизайн (изо), физкультура и музыка так же включены в расписание. Все школы придерживаются одинаковой образовательной программы, национальному учебному плану.

Дети посещают начальную школу в течение 6 лет.

Общеобразовательные школы предоставляют обязательное образование для детей в возрасте от 11 до 16 лет. Общеобразовательные школы предлагают пятилетние курсы всем ученикам; вступительных экзаменов там нет. Некоторые дети поступают в классические школы, которые также предоставляют среднее образование. Если ученик хочет учиться в классической школе, он или она должны сдать экзамены 11+. Экзамены состоят из 10 предметов, которые все дети должны изучать в средней школе, там же есть и необязательные предметы, которые в разных школах могут быть разными.

Получение обязательного образования разделяется на 4 стадии (ступени). В конце каждой ступени (2, 6, 9 и 11 классы) ученики сдают национальные экзамены.

Скачать решение

Есть ошибка? Или идея? Сообщи 📤

Мне не нравится на сайте, измените:Сделайте так, чтобы можно было:Решение неправильно/опечатка

Все номера

Стр. 87Стр. 88Стр. 89Стр.

Добавить комментарий