«Детская школа искусств» Мошенского муниципального района

Английский в фокусе решебник 8 класс: ГДЗ (решебник) по английскому языку 8 класс Spotlight Ваулина, Дули ответы и перевод текста задания из учебника «английский в фокусе»

Английский язык для 8 класса

Описание

Эти учебные модули для 8 класса предназначены для рассмотрения результатов CCSS ELA в течение 45-минутного блока английского языка. Основное внимание во всех модулях уделяется формированию у учащихся навыков грамотности по мере того, как они приобретают знания о мире. В целом, эти модули предназначены для того, чтобы дать учителям конкретные стратегии для решения «учебных сдвигов», требуемых CCSS.

Структура модуля

Каждый модуль рассчитан на восемь недель обучения, разбитых на три более коротких блока. Каждый модуль включает семь оценок:

— Шесть оценок на уровне модулей, которые почти всегда проводятся по запросу: самостоятельная работа учащихся над заданием по чтению, письму, устной речи или аудированию.

— Последнее задание на производительность, которое является более поддерживаемым проектом, часто связанным с исследованиями.

О загружаемых ресурсах

Карта учебного плана ELA для 8 класса

: Модули учебной программы для 8-го класса предназначены для изучения результатов CCSS ELA в течение 45-минутного блока английского языка.

Карта учебного плана по английскому языку для 6–8 классов : Все модули сочетают литературу с подробным информационным текстом (включая первоисточники и документальную литературу) по теме. Информационный текст и дополнительная литература в каждом модуле будут соответствовать ожидаемому диапазону количественной сложности. Все модули включают подпрограммы, связанные с письменным аргументом; аргументация находится в центре внимания Модуля 4. Все модули намеренно объединяют ресурсы Odell Education.

Тексты из Expeditionary Learning : Тексты, перечисленные в этом документе, охватывают модуль 1, модуль 2A, модуль 2B, модуль 3A, модуль 3B и модуль 4 учебной программы по английскому языку для 3–8 классов от Expeditionary Learning.

Приложение 1 : Протоколы и ресурсы

Инструкция по созданию строительных лесов для изучающих английский язык : Новая инструкция по созданию строительных лесов для изучающих английский язык. дополнительные подмости для учащихся ELL в соответствии с их уровнем владения английским языком.

Модули учебной программы ELA для 3–8 классов. Взгляд на дизайн оценивания : В этом документе описывается пошаговый процесс Expeditionary Learning для разработки эффективных оцениваний в соответствии с Common Core State Standards.

Письмо в модулях : Хотя этот документ посвящен письму, все направления стандартов ELA (чтение, письмо, говорение и аудирование, а также язык) тесно переплетены в модулях.

Обзор исследований в 3–8 классах штата Нью-Йорк, модули ELA : Цель этого документа – показать, как исследования поддерживают три смены ELA, которые требуются для Common Core, и соответствуют стандартам учебной программы ELA для экспедиционного обучения 3–8 классов.

Помощь учащимся в внимательном чтении : Цель этого документа – предоставить учителям дополнительные рекомендации по пониманию структуры уроков внимательного чтения в учебной программе Expeditionary Learning ELA для 3–8 классов, а также подумать о том, как изменить модульные уроки или структуру собственные уроки чтения.

Добавить комментарий