«Детская школа искусств» Мошенского муниципального района

Упражнение 142 по русскому языку 7 класс: Номер №142 — ГДЗ по Русскому языку 7 класс: Ладыженская Т.А.

Номер №142 — ГДЗ по Русскому языку 7 класс: Ладыженская Т.А.

войтирегистрация

  1. Ответкин
  2. Решебники
  3. 7 класс
  4. Русский язык
  5. Ладыженская
  6. Номер №142

НАЗАД К СОДЕРЖАНИЮ

2013г.ВыбранВыбрать ГДЗ (готовое домашние задание из решебника) на Номер №142 по учебнику Русский язык. 7 класс : учебник для общеобразовательных учреждений. М.Т. Баранов, Т.А. Ладыженская, Л.А. Тросенцова и др. Просвещение, 2013г.

2019г.ВыбранВыбрать ГДЗ (готовое домашние задание из решебника) на Номер №142 по учебнику Русский язык. 7 класс : учебник для общеобразовательных организаций. 1 и 2 часть. М.Т. Баранов, Т.А. Ладыженская, Л. А. Тросенцова и др. Просвещение, 2019г.

Условие 20132019г.

Cменить на 2013 г.

Cменить на 2019 г.

Спишите. Обозначьте суффиксы причастий. Подчеркните страдательные причастия как члены предложения.

1. Волосы у Веры гла..ко причёса(н, нн)ы. 2. Гла..ко причёса(н, нн)ые волосы пр..дают лицу Веры строгость. 3. Вспом..наю лицо дяд.. с вечно нахмуре(н, нн)ыми бровями. 4. У дяди брови чаще всего нахмуре(н, нн)ы. 5. Интересно бесед..вать с ребятами, увлечё(н, нн)ыми своим делом. 6. Моя сестра всегда увлече(н, нн)а какой(либо) новой идеей. 7. Тучи рассея(н, нн)ы ветром. 8. Люди взволнова(н, нн)ы активностью солнца. 9. Море взволнова(н, нн)о.

Н или нн? Объясните выбор пропущенной орфограммы.

Покраше..ый пол, краше..ый подоконник; закопчё..ый котелок, копчё..ая колбаса; зажаре..ая в сметане картошка, жаре..ый ц..плёнок; вяза..ая сумочка, связа..ый свитер; высуше..ое бельё, сушё..ые фрукты.

Решение 1

Смотреть подробное решение

Решение 1

Смотреть подробное решение

Решение 2

Смотреть подробное решение

Сообщить об ошибке в решении

Подробное решение

Рекомендовано

Белый фонпереписывать в тетрадь

Цветной фонтеория и пояснения

Решение 2

Смотреть подробное решение

Сообщить об ошибке в решении

Подробное решение

Рекомендовано

Белый фонпереписывать в тетрадь

Цветной фонтеория и пояснения

Решение 3

Смотреть подробное решение

Решение 3

Смотреть подробное решение

Решение 4

Смотреть подробное решение

Решение 4

Смотреть подробное решение

Решение 5

Смотреть подробное решение

Решение 5

Смотреть подробное решение

ГДЗ по Русскому языку 7 класс: Ладыженская Т. А.

Издатель: М.Т. Баранов, Т.А. Ладыженская, Л.А. Тросенцова, 2013г. / 2019г.

ГДЗ по Русскому языку 7 класс: Разумовская М.М.

Издатель: М.М. Разумовская, С.И. Львова, В.И. Капинос. 2018-2019г.

Сообщить об ошибке

Выберите тип ошибки:

Решено неверно

Опечатка

Плохое качество картинки

Опишите подробнее
в каком месте ошибка

Ваше сообщение отправлено
и скоро будет рассмотрено

ОК, СПАСИБО

[email protected]

© OTVETKIN.INFO

Классы

Предметы

Россия проводит противолодочные учения в Азии — The Diplomat

Точки воспламенения

Российский противолодочный самолет успешно уничтожил вражескую лодку в ходе условной атаки.

Фото: Wikimedia Commons/Sot10

На этой неделе Тихоокеанский флот России — второй по величине флот страны — провел противолодочные учения в водах у российской территории Хабаровска на Дальнем Востоке страны.

В учениях приняли участие самолеты дальней морской разведки и противолодочной обороны Ту-142МЗ 568-го отдельного смешанного авиационного полка, базирующегося на авиабазе Каменный Ручей, отработавшие имитацию атаки подводной лодки противника.

По сообщениям российских СМИ, целью была затопленная российская дизель-электрическая подводная лодка. «В данном районе специалисты противолодочной обороны имитировали ликвидацию дизель-электрической подлодки Тихоокеанского флота, выдававшей себя за подводную лодку «противника», — сообщил пресс-секретарь Тихоокеанского флота Владимир Матвеев.0011 Агентство новостей ТАСС от 18 апреля.

Хотя в сообщении не упоминается, какой тип подводной лодки использовался в учениях, вполне вероятно, что дизель-электрическая ударная подводная лодка типа 877 Kilo заменила лодку противника. . В настоящее время Тихоокеанский флот России эксплуатирует восемь подводных лодок типа 877. Однако неясно, сколько лодок действительно находится в рабочем состоянии.

Diplomat Brief

Еженедельный информационный бюллетень
N

Получайте информацию о событиях недели и развивайте сюжеты для просмотра в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Get the Newsletter

Тихоокеанский флот России также должен получить шесть усовершенствованных дизель-электрических ударных подводных лодок проекта 636.3 типа (он же Вашавянка класса ) к 2025 году. Как я объяснял в сентябре 2006 года:

Проект 636.3 Класс «Кило» является улучшенным вариантом исходной конструкции класса «Кило» проекта 877. Обновленная версия немного длиннее — подводное водоизмещение подлодки составляет около 4000 тонн — и отличается улучшенными двигателями, улучшенной боевой системой, а также новой технологией шумоподавления. Подводная лодка имеет экипаж около 50 человек и может вести патрулирование до 45 дней.

Туполев Ту-142МЗ — новейший вариант Ту-142, изначально разработанный ОКБ Туполева и выпускавшийся Куйбышевским авиационным и Таганрогским машиностроительным заводами с конца 1960-х до начала 1990-х годов.

Сообщается, что вариант, который в настоящее время находится на вооружении ВМФ России, оснащен современным комплексом авионики и передовым противолодочным оборудованием. В настоящее время в России эксплуатируется 14 самолетов Ту-142МЗ, хотя их боевая готовность неизвестна.

Реклама

Индия вывела из эксплуатации свой флот из восьми четырехмоторных самолетов Туполев-142МК-Э (вместе с пятью самолетами Ильюшин-38) в марте этого года после 29 лет эксплуатации. Вместо этого ВМС Индии приобрели американский усовершенствованный морской патрульный/противолодочный самолет Boeing Poseidon 8I Neptune.

Морская авиация России совместно с ВВС России в последние три года активизировала свою деятельность в Азиатско-Тихоокеанском регионе и вновь приступила к регулярному дальнему патрулированию. Как я уже сообщал на прошлой неделе, два Туполева Ту-9Стратегические бомбардировщики 5МС и один самолет морской разведки и противолодочной обороны Ильюшин Ил-20 12 апреля совершили патрулирование по периметру воздушного пространства Японии. были необоснованными.)

«Согласно новой опубликованной статистике МО, количество столкновений с российскими военными самолетами выросло на 4,5% за последний финансовый год до 301 взлета», — объяснил я. «Для сравнения, в 2015 финансовом году было совершено 288 боевых вылетов JASDF в ответ на действия российских военных самолетов. 2014 год с 473 вылазками JASDF остается лучшим годом для российских вторжений. В целом, по данным МО, в 2016 финансовом году JASDF подняли свои истребители в воздух 1168 раз по сравнению с 873 в 2015 году».

Военно-воздушные силы России также в настоящее время формируют новую дивизию дальних тяжелых бомбардировщиков в составе дальних бомбардировщиков Ту-95МС и Ту-22М3 на Дальнем Востоке страны. Неясно, работает ли блок уже.

Метки
  • Горячие точки
  • Противолодочная война
  • Бомбардировщики России в Азиатско-Тихоокеанском регионе
  • Россия на Дальнем Востоке
  • Тихоокеанский флот России
  • Воздушно-космические силы России
  • ВВС России
  • 0056
  • Российская военная деятельность в Азиатско-Тихоокеанском регионе
  • Российская военно-морская авиация
  • TU-142MZ
  • TU-95
  • TU-95MS
  • Tupolev TU 142MZ

Расс.

  • Два российских самолета-разведчика были перехвачены у побережья Аляски авиацией США и Канады в понедельник.
  • Российские самолеты не входили в воздушное пространство США, но на видео видно, как они задерживаются над учениями американских подводных лодок в Арктике.
  • Этот полет иллюстрирует стратегическую важность Арктики, и главнокомандующий США в Северной Америке заявил законодателям в среду, что необходимо сделать больше, чтобы военные могли действовать там.
  • Посетите домашнюю страницу Business Insider, чтобы узнать больше.
LoadingЧто-то загружается.

Спасибо за регистрацию!

Получайте доступ к своим любимым темам в персонализированной ленте, пока вы в пути.

Два российских морских разведывательных самолета Ту-142 были перехвачены авиацией США и Канады при входе в опознавательную зону ПВО Аляски у берегов Аляски в понедельник.

Российские самолеты находились в ПВО к северу от Аляски в течение примерно 4 часов, по данным Североамериканского командования воздушно-космической обороны, которое сообщило, что самолеты приблизились к побережью Аляски на 50 морских миль, но не вошли в воздушное пространство США или Канады.

ПВО простирается на 200 миль от побережья США и Канады, но территориальное воздушное пространство простирается только на 12 миль от побережья.

Авиация США и Канады перехватывает два российских морских разведывательных самолета Ту-142 в опознавательной зоне ПВО Аляски 9 марта 2020 года. НОРАД

Однако российский самолет не просто совершал круизы над открытым океаном. По словам официальных лиц США, самолеты-разведчики и их эскорт задержались над лагерем Sea Dragon, который был установлен на льдине персоналом ВМС США для проведения арктических учений подводных лодок ICEX 2020.

«Мы видели только вчера… у нас был российский бомбардировщик В 60 милях [так в оригинале] от побережья Аляски, во время одного из наших учений ICEX наши подводные лодки фактически высовываются изо льда», — сказал генерал ВВС Терренс Дж. О’Шонесси, глава Северного командования США. Комитет Палаты представителей по вооруженным силам в среду.

«Лагерь, созданный для этого, они слонялись примерно на 2500 футов выше этого», сказал О’Шонесси.

На видео ниже, выпущенном NORAD, показаны российские самолеты над лагерем с их американскими и канадскими сопровождающими.

Перехваты российских самолетов самолетами США и Канады над Арктикой происходят регулярно, но этот инцидент подчеркнул необходимость наблюдения и реагирования в регионе, заявил О’Шонесси законодателям.

«Они слонялись с F-22 и F-18 на своем крыле», сказал О’Шонесси. «Поэтому мы должны поддерживать способность адекватно реагировать не только на обмен стратегическими сообщениями… но и, возможно, в будущем, чтобы фактически противостоять любым угрозам».

Экипаж быстроходной подводной лодки USS Connecticut класса Seawolf на ледовой свободе после всплытия за Полярным кругом во время ICEX 2020, 7 марта 2020 г. ВМС США / MCS 1-го класса Майкл Б. Зингаро 900:04 Хотя причины этого полета неизвестны, такие операции — как США, так и России — иногда предназначены для сбора информации о сети противовоздушной обороны страны, а также для картирования и сбора данных разведки, которые определяют «боевой порядок».
для потенциального использования в будущем, согласно The Aviationist.

Эти полеты происходят периодически, так как электронный боевой порядок часто меняется в целях оперативной безопасности.

В этом случае операция могла быть вдвойне ценной, так как российские самолеты-разведчики могли пытаться собрать электронные разведывательные данные об американских подводных лодках — быстроходной ударной подводной лодке класса Seawolf USS Connecticut и быстроходной ударной подводной лодке класса Los Angeles. USS Toledo, которые принимают участие в ICEX, трехнедельных учениях, включающих несколько арктических переходов, всплытие на Северный полюс и другие тренировки.

Десантники армии США участвуют в учениях Северного командования США Arctic Edge 20 в Ft. Грили, Аляска, 29 февраля 2020 г. Сержант ВВС США / Штаб. Диана Коссабум

Арктика становится все более серьезной проблемой для вооруженных сил США.

Корпус морской пехоты и флот проводят больше времени в европейской Арктике: морские пехотинцы сменяют друг друга в Норвегии с 2017 года, а авианосец впервые с 1990-х годов выходит за Полярный круг во время масштабных учений НАТО Trident Juncture в 2018 году.

На Аляске уже размещены военные базы США, в том числе база ВВС Эйлсон, которая в этом году получит две эскадрильи F-35 общей численностью 54 самолета. Командование Аляски также недавно провело военные учения Arctic Edge 20, проводимые под руководством Северного командования США. Около 1000 военнослужащих США работали с канадскими военными, что сделало их крупнейшими совместными учениями на Аляске в этом году.

Расположение Аляски стратегически важно, но условия там сложные. «Мы должны иметь возможность работать в таких условиях», — сказал О’Шонесси законодателям в среду.

Американские военные «очень хороши в… проецировании силы», сказал О’Шонесси, но «вы не можете отправиться в Арктику, если вы не прошли там подготовку, если у вас нет нужного снаряжения, у вас нет правильное оборудование, потому что это такая суровая среда».

Морские пехотинцы США запускают учебный пусковой тренажер Stinger во время учений Arctic Edge в Ft. Грили, Аляска, 14 марта 2018 г. Корпус морской пехоты США / младший капрал. Коди Дж. Охира

Северное командование работало с подразделениями службы над улучшением тренировочных площадок, сказал О’Шонесси, но осведомленность о предметной области — способность видеть, что происходит вокруг вас — также нуждается в доработке.

В дополнение к этой осведомленности, чтобы перехватывать российские самолеты, «нужна способность командовать и управлять, а для командования и управления вы должны иметь возможность общаться. У нас есть серьезные ограничения для связи в Арктике», О’ — сказал Шонесси.

«Выше примерно 65 градусов [широты] она становится ограниченной. Выше примерно 70 [градусов широты] она становится строго ограниченной, за исключением наших более изысканных возможностей», — добавил О’Шонесси. 65-я параллель северной широты проходит примерно через середину Берингова пролива, а 70-я проходит через государство недалеко от его северного побережья.

Использование работы, проводимой в коммерческом секторе в области связи с использованием спутников на низкой околоземной орбите, является номером один в списке нефинансируемых приоритетов Северного командования, сказал О’Шонесси.

«Мы видим потрясающую технологию, которая в буквальном смысле принесет широкополосную связь — такую ​​же, какую вы могли бы иметь прямо сейчас у себя дома, которую вы могли бы установить в Арктике очень быстро, буквально за год или около того».

Добавить комментарий