«Детская школа искусств» Мошенского муниципального района

Перевод гдз 7 класс английский: Ваулина. Spotlight учебник (student’s book)

Unit 1. № 66. ГДЗ Английский язык Enjoy English 7 класс Биболетова. Помогите перевести слова и словосочетания и составить предложения – Рамблер/класс

Unit 1. № 66. ГДЗ Английский язык Enjoy English 7 класс Биболетова. Помогите перевести слова и словосочетания и составить предложения – Рамблер/класс

Интересные вопросы

Школа

Подскажите, как бороться с грубым отношением одноклассников к моему ребенку?

Новости

Поделитесь, сколько вы потратили на подготовку ребенка к учебному году?

Школа

Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Школа

Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

Новости

Будет ли как-то улучшаться система проверки и организации итоговых сочинений?

Вузы

Подскажите, почему закрыли прием в Московский институт телевидения и радиовещания «Останкино»?

Translate the words and word combinations.

Make up your own sentences using the words.
 

ответы

Переведите слова и словосочетания. Составьте свои предожения с ними.
 
communicate with people (общаться с людьми) communicate with each other (общаться друг с другом) means of communication (средства связи) by means of (с помощью) mean (означать что-либо)
What do you mean? (Что ты имеешь в виду?)
The dark clouds mean rain. (Темные тучи к дождю.)
 
telephone (звонит по телефону) to ring up smb / place (звонить кому-либо / куда-либо)
to phone smb / place (звонить кому-либо / куда- либо)
to call up smb / place (позвонить кому-либо / куда-либо)
to talk / speak to smb over / on the telephone (разговаривать / говорить кем-то по / на связи) phone (телефон, звонить по телефону)
 
What’s your phone number? (Какой у тебя номер?)
a phone card (телефонная карта) a phone box (телефонная будка)
 
Предложения:

1.     It is very important to communicate with people.
2.      I did this job by means of my talents.
3.      — Look at the sky.
— What do you mean?
— The dark clouds mean rain.
4.     Danny, wait a minute, please. I am speaking over the phone. 

ваш ответ

Можно ввести 4000 cимволов

отправить

дежурный

Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения

похожие темы

Иностранные языки

Немецкий язык

Репетитор

Школа

похожие вопросы 5

Есть гдз по алгебре Мордкович 7 класс? Не могу решить №33.51

Замените символы * такими одночленами, чтобы выполнялось равенство:
а) * + 56ab + 49b2 = (4a + *)2;
б)     225×2 — * + 64у2 = (Подробнее…)

ГДЗАлгебра7 классМордкович А.Г.

выпишите предложения с причастными оборотами из упражнения 446 6 класс разумовская

ГДЗУчебники

Lesson 38. № 3. ГДЗ Английский язык Enjoy English 2 класс Биболетова. Помогите узнать у друга

Узнай у своего друга, что он думает о Томе и Тиме. Модель поможет тебе:
  (Подробнее…)

ГДЗАнглийский язык2 классБиболетова М. З.

Lesson 41. № 3. ГДЗ Английский язык Enjoy English 2 класс Биболетова. Помогите посчитать животных на картинке

Посчитай и назови животных, изображённых на картинке.
Например: 3 grey cats (3 серые кошки)
  (Подробнее…)

ГДЗАнглийский язык2 классБиболетова М. З.

Найдите периметр Глава 10 §2 С14 ГДЗ Алгебра 9 класс Шестаков С.А.

а) Сумма длин двух любых сторон пятиугольника равна 6 см. Найдите периметр пятиугольника,

б) Сумма длин двух любых сторон (Подробнее…)

ГДЗАлгебра9 классШестаков С.А.

ГДЗ 7 класс — Игры плюс ГДЗ

В этой категории можно будет найти ответы к домашним заданиям для 7 класса, по разным предметам.

 Английский язык наиболее популярен среди иностранных языков изучаемых в школе. Так вот, для него есть несколько программ. Одна из них Spotlight. В этой статье речь как раз и пойдет о учебнике английского языка за 7 класс год издательства  2019 — 2021 года. Итак, что относительно школьного предмета английский язык, то сам по себе он весьма полезный, нужный. востребованный и интересный.
 В учебнике приведены типовые домашние задания для 7 класса. Это тексты, их перевод, диалоги, составление рассказов… Самое важное, как нам кажется, к этому учебнику есть аудиофайлы (аудиозаписи). Они помогают нам услышать, как же звучит английская речь, участвуют в правильном формировании нашего понимания и произношения слов и фраз.

Категория: Английский язык 7 класс

 Страница будет посвящена ответам, еще школьники говорят ГДЗ, к тестовым заданиям (Test Booklet) по английскому языку за 7 класс, — Spotlight.  По факут это краткие тесты, которые можно пройти за несколько минут, в этом есть их плюс и минус!
 Минус в том, что ответы даются не развернутые, а буквально только выбор варианта. Все это не позволяет в достаточной мере оценить глубину знания или незнания материала. Опять же плюс в том, что проверку можно провести буквально за считанные минуты. В общем такая современная версия проверки знаний.
 Итак, это издание «Английский в фокусе», авторы Ваулина, Дули, Подоляко, Эванс. УМК Spotlight. Сами тесты разработаны в соответствии с учебником Spotlight за седьмой класс.

Категория: Английский язык 7 класс

 В этой статье нашего сайта про игры и ГДЗ речь пойдет о готовых домашних заданиях к учебнику английского языка Enjoy English за 7 класс, авторов Биболетова М.З., Биболетова, О.А.Денисенко, Н.Н.Трубанева. Учебник был выпущен в 2019 году, то есть его вполне можно назвать новым. Визуально у учебника фиолетового обложка, с радостным мальчиком учеником.
 В целом объем материала и его сложность соизмерима с тем, что было в предыдущем издании. Поэтому не надо считать, что стало сложнее или проще, все практически также как и было, разве что у учебника изменился внешний вид и может быть незначительно изменились какие-то задания, но не принципиально по уровню сложности.

 

Категория: Английский язык 7 класс

  Одно из популярных и при этом последних изданий по английскому языку, ответы к учебнику за 7 класс, 2 часть авторов Афанасьева, Михеева, Баранова. Это 7-е издание, исправленное, 2019 год. Именно здесь можно будет найти интересующие вас ответы с аудофайлами.
  Далее мы как раз более подробно разеьерем эти выполненные задания. Также расскажем о самом учебнике и об особекнностях пользования ответами. Давайте обо всем этом по порядку. Начинаем!

Категория: Английский язык 7 класс

   Седьмой класс тот самый класс школы, в котором начинается физика, то есть более профессиональное и углубленное познание нашего мира путем ознакомления с физическими явлениями и экспериментами.

Этот предмет весьма интересен, но проблема в том, что не все учителя могут его преподнести должным образом, заинтересовав ученика, а ученики лишь потом понимают, насколько это все было увлекательно…
 Наша же основная задача, чтобы уже сейчас, сегодня, в 7 класс и во веки веков, школьники полюбили предмет, и для кого-то он стал одним из любимых. Для этого необходимо помочь школьнику понять о чем эт от предмет и какие цели он преследует. Именно так и можно охарактеризовать вступление в физику, то есть начало ее изучения в 7 классе! 
 В этой же статье будут приведены ответы к рабочей тетради на печатной основе по физике к учебнику Перышкина за этот самый седьмой класс, авторы Ханнанова, Ханнанов. 

Категория: Физика 7 класс

 В этой статье вы сможете найти информацию по заданиям такого школьного предмета как информатика. В 7 классе он только начинается и в этом учебнике приведены основы обработки информации персональной машиной.

Итак, здесь можно будет найти Готовые домашние задания (ГДЗ) к учебнику информатики, авторов И. Г. Семакин, Л. А. Залогова, С. В. Русаков, Л. В. Шестакова.
 Сам учебник выглядит весьма незаурядно, а именно у него синяя обложка, нарисован процессор, само собой цифра 7, так как это 7 класс:) Теперь можно уже и о самих ответах.

Категория: Информатика 7 класс

  Весьма познавательный и научно-популярный предмет школьной программы — биология. Именно о нем и пойдет речь в нашей статье, а если уж совсем по существу, то о учебнике за 7 класс по биологии за седьмой класс «Многообразие растений. Бактерии. Грибы», автор Пасечник.
  Именно это издание наиболее популярное и востребованное в средней школе. Ну а нас, по тематике сайта больше всего будет интересовать даже не столько сам учебник, внешний вид которого на обложке представлен в виде надписи биология, картинки с грибами мхами, в общем со всем тем, о чем собственно и пойдет речь в этом учебнике.

Нас будут интересовать прежде всего ответы, ГДЗ. Это верные и правильные ответы к домашним заданиям за весь год по биологии 7 класс. если у вас именно это издание от автора Пасечник.
 Далее как раз о самих ответах!

Категория: Биология 7 класс

 Обычно химию начинают учить в школах с 8 класса, но в исключительных случаях начало этого школьного предмета начинается уже с 7. Так вот, если у вас именно такая ситуация, то скорее всего вам попался учебник Габриелян. 
 В целом предмет интересный, но требует от учащихся логики, а также хорошей памяти. Для того чтобы в химии возникла эта самая логическая цепочка, необходимо  много чего выучить. В основном это справочная информация о свойствах тех или иных элементах в таблице Менделеева. Также информация об активности определенных веществ. Ведь все это определяет протекание химическое реакции или наоборот отсутствие таковой, что тоже является неким знанием.


 Итак, если у вас стоит задача по выполнению домашнего задания для учебника по химии автор Габриелян, то мы вам в этом поможем.

Категория: Химия 7 класс

журналов. Где я могу найти онлайн-копии публикаций Кронекера, Вебера, Шевалле, Хассе, Гильберта, Такаги и т. д. по теории полей классов?

Во-первых, нет необходимости сосредотачиваться на онлайн-копиях, как указано в вопросе. Раньше у нас были вещи, называемые библиотеками, которые содержали журнальные статьи. 🙂 Попробуйте поискать там.

А если серьезно, я думаю, что ваша задача в значительной степени безнадежна. Большинство этих работ так и не были переведены на английский язык. Но существует множество англоязычных источников, описывающих некоторые аспекты первоначальной разработки теории поля классов, и вам следует начать именно с них.

Вот некоторые из них:

Г. Фрей, Генрих Вебер и возникновение теории поля классов, в «Истории современной математики», том. 1: Идеи и их восприятие» (Дж. Макклири и Д. Э. Роу, изд.) Academic Press, Boston, 1989, 424–450.

Х. Хассе, «Теория поля классов», конспект лекций № 11, кафедра математики. ун-т Лаваль, Квебек, 1973 г. [Это в основном адаптировано из его статьи в Касселсе и Фролихе, но содержит некоторые самородки, которых нет в C&F.]

К. Ивасава, О статьях Такаги в теории чисел, в «Teiji Takagi Collected Papers», 2-е изд., Springer-Verlag, Tokyo, 19.90, 342—351.

S. Iyanaga, The Theory of Numbers, North-Holland, Amsterdam, 1975. [В конце книги есть хорошее описание того, как alg. теория чисел развилась до теории полей классов.]

С. Иянага, О жизни и творчестве Тейдзи Такаги, в «Тейдзи Такаги Собрание статей», 2-е изд., Springer-Verlag, Токио, 1990, 354— 371.

S. Iyanaga, Travaux de Claude Chevalley sur la theorie du corps de class: Введение, Япония. Дж. Матем. 1 (2006), 25–85. [Ты в порядке с французским?]

М. Кацуя, Создание теории поля класса Такаги-Артина, в «Пересечение истории и математики» (C. Sasaki, M. Sugiura, J. W. Dauben ed.), Биркхаузер, Бостон, 1995, 109–128.

Т. Масахито, Три аспекта теории комплексного умножения,
«Пересечение истории и математики» (C. Sasaki, M. Sugiura, JW Dauben ed.), Биркхаузер, Бостон, 1995, 91–108.

К. Мияке, Тейдзи Такаги, основатель японской школы современной математики, Япония. Дж. Матем. 2 (2007), 151–164.

П. Рокетт, Теория поля классов в характеристике $p$, ее происхождение и развитие, в «Теории поля классов — ее столетие и перспективы», Math. соц. Япония, Токио, 2001 г., 549—631.

H. Weyl, David Hilbert and His Mathematical Work, Bull. амер. Мат. соц. {\bf 50} (1944), 612—654. [Некролог Гильберта]

Год назад или около того я сам написал кое-что по истории теории поля классов, просто чтобы собрать в одном месте то, что мне удалось собрать воедино из источников подобного рода. См.

http://www.math.uconn.edu/~kconrad/blurbs/gradnumthy/cfthistory.pdf

, который содержит приведенные выше ссылки в качестве основной части библиографии (я не просто набирал все эти ссылки на статьи выше вручную !) Главное, что меня сначала сбило с толку, это то, как они изначально определили символ остатка локальной нормы в разветвленных простых числах. Я привожу несколько примеров того, как это определялось на исходном языке центральных простых алгебр.

Лангоста / Богаванте | с испанского на английский

Американский (настоящий/северный/мэнский) лобстер / европейский (обычный) лобстер

Объяснение:
El bogavante (Homarus gammarus), o lubigante es uncraceo decápodo marino, muy подобный а-ля лангоста, que puede alcanzar лос sesenta centímetros де долгота. Es un pariente próximo de la langosta americana y de la cigala, y más lejanamente de la langosta.
>>
Homarus gammarus, известный как европейский лобстер или обыкновенный лобстер, представляет собой вид клешневого лобстера из восточной части Атлантического океана, Средиземного моря и части Черного моря. Он тесно связан с американским лобстером, H. americanus. Он может вырасти до 60 см (24 дюйма) в длину и до 6 кг (13 фунтов) и имеет заметную пару когтей.

и

Лангоста американа, лангоста дель севере или лангоста де Мэн (Homarus americanus) является ракообразным декаподом семейства Nephropidae.
>>
Американский лобстер, Homarus americanus, — вид лобстера, обитающий на атлантическом побережье Северной Америки, в основном от Лабрадора до Нью-Джерси. Он также известен как настоящий лобстер, северный лобстер или лобстер из штата Мэн.

Вышеупомянутое просто взято из Wiki, но Всемирный регистр морских видов (WoRMS) более точен:
Ранг Вид
Родительский Проверено: проверено таксономическим редактором Homarus Weber, 1795
Источники на основе записи Brunel, P., Bosse, L. & Lamarche, G. (1998). Каталог морских беспозвоночных эстуария и залива Святого Лаврентия. Канадское специальное издание рыболовства и водных наук, 126. 405 стр. (ищите в IMIS) [подробности]

[показать все]
Народный язык
Имена
Название языка
Английский Непроверено: не проверено редактором таксономии таксономическим редакторомлобстерНепроверенный: не проверен таксономическим редакторомАмериканский лобстер [подробности]
Французский Непроверено: не проверено таксономическим редактором homard americain Непроверено: не проверено таксономическим редактором homard [подробности]
Норвежский букмол Непроверено: не проверено таксономическим редактором amerikahummer [подробно]
Норвежский нюнорск Непроверено: не проверено таксономическим редактором amerikahummar [подробности]
Испанский Не проверено: не проверено таксономическим редактором bogavante americano

Ранг Вид
Родительский проверено: проверено таксономическим редактором Homarus Weber, 1795
Синонимы
названий Проверено: проверено таксономическим редакторомCancer gammarus Linnaeus, 1758 (базионим)
Проверено: проверено таксономическим редактором Homarus vulgaris H. Milne Edwards, 1837 (первичный синоним)

Исходное описание источников Linnaeus, C. (1758) . Systema Naturae per regna tria naturae, классы secundum, порядки, роды, виды, cum characteribus, дифференциации, синонимы, locis. Editio Decima, реформата. Лаврентий Сальвий: Холмии. ii, 824 стр., доступно онлайн на http://gdz.sub.uni-goettingen.de/no_cache/dms/load/toc/?IDDO… [подробности]

[показать все]
Народный язык
Имена
Имя языка
Албанский Непроверено: есть не проверено таксономическим редакторомlangustaНепроверено: не проверено таксономическим редакторомhomariНепроверено: не проверено таксономическим редакторомgaforrja e madhe europiane [подробности]
Арабский Непроверено: не проверено таксономическим редактором saratan il bahr [подробно]
берберский языки Непроверено: не проверено таксономическим редактором taroucht [подробнее]
Каталонский Непроверенный: не проверен таксономическим редактором llangantНепроверенный: не проверен таксономическим редакторомllamàntol [подробно]
Датский Непроверен: не проверен таксономическим редакторомhummer [подробно] editorzeekreftUnreviewed: не проверено таксономическим редакторомNoordzeekreftUnreviewed: не проверено таксономическим редакторомEuropean zeekreft [детали]
English Unreviewed: не проверено таксономическим редакторомlobsterUnreviewed: не проверено таксономическим редакторомEuropean lobsterUnreviewed: не проверено таксономическим редакторомEuropean lobsterUnreviewed: не проверено таксономическим редакторомEuropean lobsterUnreviewed: не проверено таксономическим редактором Таксономический редактор обыкновенный лобстер [подробности]
Французский Непроверено: не проверено таксономическим редактором homard EuropéenНепроверено: не проверено таксономическим редактором homard [подробнее]
Галисийский Непроверено: не проверено таксономическим редактором lumbrigante [подробно]
Немецкий Непроверено: не проверено таксономическим редактором homard [подробно] таксономический редакторEuropäischer hummer [подробности]
Итальянский Непроверено: не проверено таксономическим редактором lupo di mareНепроверено: не проверено таксономическим редактором lupicanteНепроверено: не проверено таксономическим редактором elefante di mareНепроверено: не проверено таксономическим редактором [ подробности]
Лигурийский Непроверенный: не проверенный таксономическим редакторомleguban [подробности]
Мальтийский Непроверенный: не проверенный таксономическим редакторомliunfant [подробности]
Новогреческий (1453-) Непроверенный: не проверенный таксономическим редакторомΑστακοκαραβίδαНепросмотренный: не проверен проверено таксономическим редактором astakós [подробно]
норвежский Не проверено: не проверено таксономическим редактором [подробно]
норвежское букмол Не проверено: не проверено таксономическим редактором [подробно]
Норвежский нюнорск Непроверено: не проверено таксономическим редакторомhummar [подробно]
Португальский Непроверено: не проверено таксономическим редактором naveganteНепроверено: не проверено таксономическим редактором lavaganteНепроверено: не проверено таксономическим редактором labugante [подробно]
Русский Непроверено: не проверено таксономическим редактором mar [подробнее]
Испанский Непроверено: не проверено таксономическим редактором homarНепроверено: не проверено таксономическим редактором bogavante Непроверено: не проверено таксономическим редактором abacanto [подробно]
Шведский Не проверено: не проверено таксономическим редактором hummer [подробно]
Турецкое Не проверено: не проверено таксономическим редактором stacoz Не проверено: не проверено таксономическим редактором istakoz [подробно]

——— ———————————————————
Примечание добавлено через 1 час (2015- 02-25 11:18:12 по Гринвичу)
————————————— ————

PS, извините, здесь это получается неразборчиво, но если вы посетите ссылки «морские виды», вы получите более полное представление об официально принятых названиях для этих зверей.

———————————————— —
Примечание добавлено в 1 час (25 февраля 2015 г., 11:34:47 по Гринвичу)
——————————————- ———————-

Если подумать, я думаю, что это неправильно…..

———— —————————————
Примечание добавлено через 1 час (2015-02- 25 11:39:39 по Гринвичу)
—————————————— ———

У вас настоящая головная боль, потому что вам нужно указать названия для трех разных обедов!
Возможно, европейский лобстер, американский лобстер и лангуст (который не имеет прямого отношения к лобстеру, но берет его название!) / foodu/ sea_c/ resources/ shellfish/ Lobster/ Lobster.html — Proxy — Highlight

Средиземноморский лобстер или лангуст часто называют скальным лобстером, раком или лангустином из-за его клешневого лобстера из Северной Атлантики, как правило, более сладкого вкуса, чем этот лангуста.

Добавить комментарий