«Детская школа искусств» Мошенского муниципального района

История тетрадь 7 класс данилов: Книга: «История России. 7 класс. Рабочая тетрадь» — Данилов, Лукутин, Косулина. Купить книгу, читать рецензии | ISBN 978-5-09-090389-9

История Америки и география США РЕДАКТИРУЕМАЯ Интерактивная тетрадь 7 Unit PUNDLE

Ищете способ повысить интерес учащихся к географии США, коренным американцам, и истории Америки с помощью программы Westward Expansion? Эти интерактивные тетради помогут учащимся познакомиться с историей и поддержат их навыки чтения! Эти блоки включают интерактивные действия , карты , словарный запас , графические органайзеры и оценок .

What’s Included in the Bundle

⭐ United States Geography Interactive Notebook

⭐ Native Americans Interactive Notebook

⭐ Explorers & Exploration Interactive Notebook

⭐ Colonial America Interactive Notebook

⭐ American Revolution Interactive Notebook

⭐ US Интерактивный блокнот «Правительственное гражданское право»

⭐ Интерактивный блокнот «Движение на запад»

Учащимся часто трудно определить, какая информация важна в документальном тексте.

В этих органайзерах есть темы и наводящие вопросы по ним , которые помогают учащимся определить основные идеи и ключевые детали в своем тексте. Этот интерактивный блокнот можно использовать в социальных исследованиях или при обучении навыкам чтения документальной литературы по словесности.

Занятия, включенные в интерактивные записные книжки:

  • Основные вопросы-подсказки
  • Написание подсказок
  • Временные шкалы
  • Картирование
  • Графические организаторы 9. Также каждый блок включает как минимум одну итоговую оценку . Файлы включают как PDF-версию, так и редактируемую версию PowerPoint устройства. (В настоящее время я обновляю все блоки, чтобы сделать их редактируемыми. Они должны быть завершены к концу августа 2022 года.)

    Весь текст в блоке доступен для редактирования , хотя органайзеров и клипарта нет. Учителя могут редактировать темы и вопросы, чтобы они лучше соответствовали их информационным текстам.

    Беспокоитесь о подготовке? Входящие в комплект органайзеры предназначены для экономии времени на подготовку. Это формы, которые легко вырезать, а страницы расположены так, чтобы их можно было как можно меньше резать.

    Учителям это нравится!

    ⭐⭐⭐⭐⭐“ Это удивительный ресурс. Моим ученикам очень нравится создавать интерактивные тетради. Это отличное занятие для продвижения действительно интерактивного обучения. ” – Леза Г. 

    ⭐⭐⭐⭐⭐“ Я использую этот ресурс, чтобы дополнить наш текст по обществознанию. Учащиеся берут на себя ответственность за создание блокнота в качестве инструмента для изучения и обзора. Я бы порекомендовал этот ресурс. ” – Стейси Х.

    *Обратите внимание, что это устройство включает в себя те же действия, что и мой НАБОР ЦИФРОВОЙ Интерактивной тетради по американской истории, но эти графические органайзеры предназначены для копирования, вырезания и вставки.

    Учителя могут захотеть использовать обе версии со студентами для удовлетворения различных потребностей.

    *Этот ресурс предназначен для использования с учебником или в качестве заметок под руководством учителя. Если учителям нужны информационные тексты для своих учеников, мой набор по американской истории: информационные тексты, карты, занятия охватывает тот же материал.

    Этот модуль охватывает стандарты Флориды по общественным наукам 5-го класса , то есть географии США и истории США через западное расширение.

    ____________________________

    Вам также может понравиться…

    Комплект билетов по американской истории: информационные тексты, карты, мероприятия

    Мега-пакет по американской истории: электронные и бумажные интерактивные тетради

    Комплект билетов на выход по американской истории География США 9020 ELA ⭐ 307 9004 900 & Американская история Годовая интеграция 7 единиц НАБОР

    ______________________________

    Copyright ©️ Эми Мезни

    Разрешение на использование только в одном классе (один учитель).

Добавить комментарий