«Детская школа искусств» Мошенского муниципального района

Домашняя работа по обществу 7 класс рабочая тетрадь: ГДЗ Обществознание рабочая тетрадь 7 класс Котова, Лискова

Учитесь дома: 7 и 8 классы

Ресурсы

TVO Mathify

Сделано в Онтарио

Для классов с 4 по 11

Сертифицированная онлайн-поддержка, предоставляемая учителем Onsone доступны, чтобы помочь студентам улучшить свои математические навыки. Развивайте понимание математики и уверенность в себе с помощью репетитора по математике! Mathify доступен в течение учебного года, с понедельника по пятницу, с 9:00 до 21:00. по восточному поясному времени и по воскресеньям с 15:30. до 9вечера. ЕТ.

LD@School – Учитесь дома Архив

Для детей от детского сада до 7 класса

Найдите ресурсы для родителей и педагогов, которые помогут учащимся с ограниченными возможностями обучения продолжать обучение дома. Этот ресурс предназначен для использования на компьютерах, мобильных устройствах и во всех современных браузерах, кроме Internet Explorer.

McMichael Artventure Online

Для детей от детского сада до 7 класса

Ознакомьтесь с коллекцией творческих занятий, идей и обучающих видеороликов для всей семьи. Печатные страницы инструкций включены в мероприятия. Просмотрите более 190 произведений искусства и онлайн-мероприятий, сгруппированных по возрастному диапазону. McMichael Artventure Online бесплатен. Этот ресурс предназначен для использования на компьютерах, мобильных устройствах и во всех современных браузерах, кроме Internet Explorer.

Канадский национальный балет: танцы дома для детей

Для детей от детского сада до 8 класса

Смотрите пошаговые танцевальные видеоролики, включающие хип-хоп, творческие движения и балет! Найдите планы домашних занятий для детей. Танцы дома для детей способствуют творческому участию, развивают уверенность в себе и развивают двигательные навыки с помощью танца. Этот ресурс предназначен для использования на компьютерах, мобильных устройствах и во всех современных браузерах, кроме Internet Explorer.

ParticipACTION

Для детей от детского сада до 8 класса

Узнайте, как дети в возрасте от 5 до 13 лет могут оставаться активными. Найдите полезные советы и рекомендации для учащихся и родителей в интерактивном формате. Этот ресурс предназначен для использования на компьютерах, мобильных устройствах и во всех современных браузерах, кроме Internet Explorer.

Корни эмпатии

Для детей от детского сада до 8 класса

Узнайте о психическом здоровье и благополучии с помощью видеороликов, предназначенных для родителей. Это ресурс на английском языке, некоторые ресурсы имеют названия на французском и других языках, в том числе на шести языках коренных народов. Этот ресурс предназначен для использования на компьютерах, мобильных устройствах и во всех современных браузерах, кроме Internet Explorer.

Зоопарк Торонто – Зоопарк для вас

Для детей от детского сада до 8 класса

Найдите коллекцию мероприятий, видеороликов и онлайн-мероприятий, которые помогут учащимся исследовать зоопарк и понять царство животных! Этот ресурс предназначен для использования на компьютерах, мобильных устройствах и во всех современных браузерах, кроме Internet Explorer.

Королевский ботанический сад дома

Для детей от детского сада до 9 класса

Узнайте о биоразнообразии, охране природы, ботанике, экологии и окружающей среде с помощью этих коллекций мероприятий Онтарио, видеороликов и онлайн-мероприятий. Онлайн-мероприятия доступны на английском и французском языках и требуют регистрации. Этот ресурс предназначен для использования на компьютерах, мобильных устройствах и во всех современных браузерах, кроме Internet Explorer.

Музей Ага Хана

Для 1-8 классов

Учащиеся могут исследовать виртуальный музей с домашними заданиями в виде головоломок, игр, видео и рассказов. Музей Ага Хана предназначен для использования на компьютерах, мобильных устройствах и во всех современных браузерах, кроме Internet Explorer.

Pearson Airport Explorers Club

Для 1–9 классов

Узнайте о самолетах, полетах и ​​авиации с помощью мероприятий, видео и ресурсов. Этот ресурс предназначен для использования на компьютерах, мобильных устройствах и во всех современных браузерах, кроме Internet Explorer.

Головоломки SolveMe

Для 1-10 классов

Развивайте чувство числа и алгебраическое мышление с помощью интерактивных головоломок и игр.

Королевский музей Онтарио (

ROM )

Для классов с 1 по 12

Исследуйте увлекательные и творческие занятия на основе коллекций ROM, которые охватывают такие темы, как изобразительное искусство, наука, история и социальные науки. ROM Действия и ресурсы предназначены для использования на компьютерах и во всех современных браузерах, кроме Internet Explorer. Некоторые действия не подходят для мобильных устройств.

Knowledgehook

Для 3–10 классов

Получите доступ к практическим вопросам по математике, которые соответствуют требованиям учебной программы Онтарио. Это английский ресурс с некоторыми действиями, доступными на французском языке. Этот ресурс предназначен для использования на компьютерах, мобильных устройствах и во всех современных браузерах, кроме Internet Explorer.

Create to Learn@Home

Для учащихся 3–12 классов

Посмотрите видеоуроки, созданные художниками из числа коренных народов, метисов и инуитов, а также создателями средств массовой информации, которые делятся своими навыками со студентами. Темы включают цифровые навыки и традиционные знания. Этот ресурс предназначен для использования на компьютерах, мобильных устройствах и во всех современных браузерах, кроме Internet Explorer.

CBC Kids News

Для 4–8 классов

Учащиеся могут знакомиться с новостями по мере их поступления в формате, соответствующем их возрасту. Новости предоставлены сокурсниками. CBC Kids News предназначен для использования на компьютерах, мобильных устройствах и во всех современных браузерах, кроме Internet Explorer.

Обратите внимание, что рассматриваются некоторые зрелые темы.

Канадская энциклопедия

Для классов с 4 по 12

Найдите статьи и ресурсы, соответствующие учебной программе Онтарио. Темы включают социальные науки, историю и исследования коренных народов. Канадская энциклопедия предназначена для использования на компьютерах, мобильных устройствах и во всех современных браузерах, кроме Internet Explorer.

CEMC Курсы и CEMC дома

Для 4–12 классов

Разработано Центром образования в области математики и вычислительной техники, ( CEMC материалы, интерактивные учебные материалы и компьютерные программы) и проблемы обогащения.

CEMC at Home предназначен для поддержки учителей, учащихся и родителей, предоставляя разнообразные развлекательные и образовательные способы заниматься математикой и информатикой дома. В большинстве будних дней будут представлены обновленные ресурсы для четырех классов: 4–6 классы, 7 и 8 классы, 9 классы.и 10, а также 11 и 12 классы.

TedED

Для 4–12 классов

Найдите интерактивные видеоуроки для родителей и учащихся. Темы включают искусство, науку, математику и социальные науки. Все видео можно смотреть без регистрации. Войти необходимо для участия в мыслительных и дискуссионных задачах. TedED предназначен для использования на компьютерах, мобильных устройствах и во всех современных браузерах, кроме Internet Explorer.

Обратите внимание, что обсуждаются некоторые зрелые тематические темы.

Google Arts and Culture

Для 5–12 классов

Исследуйте виртуальные туры и видеоролики, созданные Google и связанные с различными музеями, галереями и интересными местами по всему миру. Учащиеся могут «прогуляться» по коллекции, посмотреть соответствующие видеоролики и прочитать ресурсы. Текст автоматически отображается на языке по умолчанию вашего компьютера или устройства.

Доступ ко всему контенту возможен без зарегистрированной учетной записи, но для создания избранного и коллекций требуется учетная запись Google.

Google Arts and Culture предназначен для использования на компьютерах, мобильных устройствах и во всех современных браузерах, кроме Internet Explorer.

Художественная галерея Онтарио (

AGO )

Для 6–12 классов

Учащиеся могут заниматься искусством с помощью интересных историй, веселых заданий и инструкций, которые помогут им раскрашивать, фотографировать, делать наброски и создавать собственные произведения искусства. Этот ресурс предназначен для использования на компьютерах, мобильных устройствах и во всех современных браузерах, кроме Internet Explorer.

Океаническая школа

Для 6–12 классов

Исследуйте места обитания на дне залива Святого Лаврентия с помощью виртуального опыта, видео и мероприятий для учащихся. Ocean School предназначена для использования на компьютерах, мобильных устройствах и во всех современных браузерах. Обратите внимание, что некоторые интерактивные действия не поддерживаются Internet Explorer и не будут работать на мобильных телефонах.

Skills Ontario

Для 6–12 классов

Найдите серию практических заданий, в которых учащиеся изучают и проверяют свои навыки в области ремесел и технологий и узнают о возможных вариантах карьеры. Эти мероприятия поддерживают командную работу и решение проблем!

Ко всему контенту можно получить доступ без зарегистрированной учетной записи, но учетная запись Twitter необходима для подачи заявок и рассмотрения призов.

Be Internet Awesome

Для детей от детского сада до 12 класса

Найдите занятия, советы и интерактивную игру, которые учат детей принимать разумные решения во время серфинга в Интернете. Дети могут изучить основы цифрового гражданства и безопасности, чтобы они могли уверенно исследовать онлайн-мир. Этот ресурс предназначен для использования на компьютерах, мобильных устройствах и во всех современных браузерах, кроме Internet Explorer.

СОЕДИНЯЕМОСТЬ

Для детей от детского сада до 12 класса

Найдите ресурсы для родителей, чтобы поддержать детей с нарушениями развития и аутизмом. Доступ ко всему контенту возможен на компьютерах и во всех современных браузерах, кроме Internet Explorer. К большинству контента можно получить доступ на мобильных устройствах.

Frontier College

Для детей от детского сада до 12 класса

Найдите PDF ресурсы и советы по обучению летом. PDF-файлы можно заполнить онлайн или распечатать. Этот ресурс предназначен для использования на компьютерах, мобильных устройствах и во всех современных браузерах, кроме Internet Explorer.

Khan Academy

От детского сада до 12 класса

Найдите обучающие видео и практические упражнения по широкому кругу предметов, которые помогут учащимся учиться в своем собственном темпе. Темы включают математику, естественные науки, историю искусства, компьютерное программирование, историю, экономику и многое другое.

Весь контент доступен без зарегистрированной учетной записи. Khan Academy предназначена для использования на компьютерах, мобильных устройствах и во всех современных браузерах, кроме Internet Explorer.

Learning 4 Success

Для детей от детского сада до 12 класса

Родители могут найти важные учебные задания для своих детей с особыми потребностями. Мероприятия предназначены для детей и молодежи в спектре аутизма или с нарушениями развития. Learning 4 Success предназначен для использования на компьютерах, мобильных устройствах и во всех современных браузерах, кроме Internet Explorer.

Обучение для устойчивого будущего – обучение наизнанку

Для детей от детского сада до 12 класса

Найдите набор занятий с особым акцентом на мероприятиях на свежем воздухе, которые помогут учащимся развить любовь к природе. Каждую неделю публикуются задания для разных классов. Этот ресурс предназначен для использования на компьютерах, мобильных устройствах и во всех современных браузерах, кроме Internet Explorer.

Scratch

Для детей от детского сада до 12 класса

Программируйте интерактивные истории, игры и анимации и делитесь своими творениями с другими участниками онлайн-сообщества. Scratch помогает молодым людям кодировать, учиться мыслить творчески, систематически рассуждать и работать вместе — необходимые навыки для жизни в 21 ст  в.

Доступ ко всему контенту можно получить без зарегистрированной учетной записи, выбрав «Начать создание» или один из представленных проектов или студий. Scratch предназначен для использования на компьютерах, планшетах и ​​во всех современных браузерах, кроме Internet Explorer.

Час кода

Для детей от детского сада до 12 класса

Доступ к одночасовым учебным пособиям с интерактивными играми и ресурсами для развития навыков компьютерных наук и программирования, а также развития навыков решения задач, логики и творчества. Этот ресурс включает в себя ряд действий, которые можно выполнять онлайн или офлайн.

Национальный совет по кинематографии

Для детей от детского сада до 12 класса

Посмотрите множество образовательных фильмов, связанных с канадской учебной программой. Эти фильмы затрагивают важные вопросы, включая разнообразие и инклюзивность, голоса коренных народов и примирение, а также окружающую среду и устойчивость. Все видео включают скрытые субтитры. Этот ресурс предназначен для использования на компьютерах, мобильных устройствах и во всех современных браузерах, кроме Internet Explorer.

Обратите внимание, что рассматриваются некоторые зрелые темы.

Audible Stories

Для детей от детского сада до 12 класса

Слушайте невероятную коллекцию аудиокниг, которые помогут учащимся продолжать мечтать, учиться и просто оставаться детьми. Найдите названия на шести разных языках. Audible Stories предназначен для использования на компьютерах, мобильных устройствах и во всех современных браузерах, кроме Internet Explorer.

Ingenium Canada – наука дома

Для детей от детского сада до 12 класса

Ознакомьтесь с коллекцией учебных онлайн-ресурсов Канадского музея сельского хозяйства и продовольствия, Музея авиации и космонавтики и Музея науки и техники. Интернет-ресурсы можно фильтровать по уровню обучения, предметной области, музею и типу ресурса. Ingenium Canada предназначен для использования на компьютерах, мобильных устройствах и во всех современных браузерах, кроме Internet Explorer.

Симфонический оркестр Торонто – электронное обучение

Для детей от детского сада до 12 класса

Ознакомьтесь с коллекцией транслируемых выступлений Симфонического оркестра Торонто ( TSO ), руководствами по прослушиванию, учебными пособиями и другими интерактивными образовательными ресурсами. Этот ресурс предназначен для использования на компьютерах, мобильных устройствах и во всех современных браузерах, кроме Internet Explorer.

Французский

Дополнительные ресурсы доступны на французском языке через TFO.

Об учебных ресурсах

Эти ресурсы предназначены для того, чтобы помочь учащимся учиться дома, самостоятельно или с помощью родителей или опекунов.

Некоторые из этих ресурсов были разработаны правительством Онтарио или одним из его агентств. Эти ресурсы либо помечены как «Сделано в Онтарио», либо выделены жирным шрифтом в верхней части страницы. Существуют дополнительные ресурсы, которые не созданы, не принадлежат и не управляются правительством Онтарио. Правительство Онтарио не несет ответственности за информацию и содержание из внешних источников. Большинство, но не все, доступны как на английском, так и на французском языках.

Нажимая на эти ссылки, пользователи берут на себя полную ответственность за понимание и согласие с любыми условиями использования, требуемыми этими негосударственными платформами. Правительство Онтарио не несет ответственности за контент, взаимодействие с пользователем или политику конфиденциальности на внешних платформах.

Если у вас есть какие-либо вопросы, сообщите нам об этом, отправив отзыв с помощью кнопки «Свяжитесь с нами» внизу этой страницы.

Мистер Кларин 7 класс, E.L.A. — Католическая школа Святого Мартина Турского

Описание курса : Цели курсов английского языка в St. Martin of Tours School состоят в том, чтобы воспитать независимых мыслителей, учащихся на протяжении всей жизни, активных граждан и ответственных студентов. Благодаря чтению и взаимодействию с различными литературными и информационными текстами учащиеся овладеют навыками, необходимыми им для достижения успеха в этом глобальном конкурентном сообществе. В рамках этого занятия учащиеся будут практиковать навыки оценки, анализа, поиска смысла и установления связей в сложных текстах с помощью различных действий по чтению и письму. Учащиеся демонстрируют владение правилами английской грамматики и пунктуации, когда пишут или говорят во время обсуждений в классе. Как отмечалось ранее, основное внимание будет уделено многим компонентам английского языка, включая словарный запас и правописание.

Литература и романы: Развитие читателя — это путь длиною в жизнь, который начинается в классе, и иметь глубокое желание читать — это цель, которую я поставил перед нашими учениками в этом году. С каждым романом, с которым мы работаем, будут короткие статьи, стихи и т. д., которые будут изучены и проанализированы, чтобы помочь понять основные литературные произведения. На протяжении модульных и книжных занятий вы можете ожидать открытые обсуждения в классе, викторины, домашние задания и задания в классе, а также творческие проекты (как партнерские, так и индивидуальные), а также модульный тест. Книги, которые читаются в этом году, будут объявлены в течение года, при этом учащимся будет предоставлено достаточное уведомление, чтобы книги можно было приобрести.

Еженедельный словарный запас: Каждый второй понедельник учащимся будет выдаваться набор словарных слов от г-на Клэрина через их рабочую тетрадь. Они будут нести ответственность за выполнение заданий к утру пятницы в рамках подготовки к викторине каждую вторую пятницу.

Добавить комментарий