«Детская школа искусств» Мошенского муниципального района

Русский язык 6 класс упражнение 26: Номер №26 — ГДЗ по Русскому языку 6 класс: Ладыженская Т.А.

Номер №26 — ГДЗ по Русскому языку 6 класс: Ладыженская Т.А.

войтирегистрация

  1. Ответкин
  2. Решебники
  3. 6 класс
  4. Русский язык
  5. Ладыженская
  6. Номер №26

НАЗАД К СОДЕРЖАНИЮ

2015г.ВыбранВыбрать ГДЗ (готовое домашние задание из решебника) на Номер №26 по учебнику Русский язык. 6 класс. Учебник для общеобразовательных организаций. 1, 2 части. М. Т. Баранов, Т.А. Ладыженская, Л. А. Тростенцова и др.; — 5-е изд — М. : Просвещение, 2015г.

2019г.ВыбранВыбрать ГДЗ (готовое домашние задание из решебника) на Номер №26 по учебнику Русский язык. 6 класс. Учебник для общеобразовательных организаций в 2ух частях. М. Т. Баранов, Т.А. Ладыженская, Л. А. Тростенцова и др. — М. : Просвещение, 2019г.

Условие 20152019г.

Cменить на 2015 г.

Cменить на 2019 г.

Подготовьтесь записать под диктовку текст упр. 25. Подчеркните в приставках и в корнях слов орфограммы.

Напишите, как вы понимаете смысл отрывка из стихотворения В. Шефнера.

Есть слова — словно раны, слова — словно суд, —
С ними в плен не сдаются и в плен не берут.
Словом можно убить, словом можно спасти,
Словом можно полки за собой повести. Образец письменного разбора

ведёшь [в’ид’о́ш]
ве-дёшь
[в’] — согл., зв., мягк.
[и] — гл., безуд.
[д’] — согл., зв., мягк.
[о́] — гл., уд.
[ш] — согл., глух., тв.
________________________
6 букв, 5 звуков

Решение 1

Решение 1

Решение 2

Решение 2

Решение 3

Решение 3

Решение 4

Решение 4

Решение 5

Решение 5

Решение 6

Решение 6

ГДЗ по Русскому языку 6 класс: Ладыженская Т. А.

Издатель: М. Т. Баранов, Т.А. Ладыженская, Л. А. Тростенцова, 2015г. / 2019г.

ГДЗ по Русскому языку 6 класс: Разумовская М.М.

Издатель: М.М. Разумовская, С.И. Львова, В.И. Капинос. 2013-2019г.

Сообщить об ошибке

Выберите тип ошибки:

Решено неверно

Опечатка

Плохое качество картинки

Опишите подробнее
в каком месте ошибка

Ваше сообщение отправлено
и скоро будет рассмотрено

ОК, СПАСИБО

[email protected]kin.info

© OTVETKIN.INFO

Классы

Предметы

Семейный портал «Сказка»

 

Добро пожаловать на семейный портал «Сказка», на страницах которого вы найдете множество полезной информации для детей и их родителей — последние детские новости, поделки, раскраски, кулинарные рецепты, стихи и сказки!

Рубрика: Детские новости сегодня

 

Врач посоветовал лепить снеговика, чтобы укрепить мышцы

26-летнюю кошку из Лондона занесли в Книгу рекордов Гиннесса как самую старую в мире

«Стильные» и «волшебные».

Каких животных открыли за год

Путин поговорил с восьмилетней Агатой, чью открытку снял с «Елки желаний»

Девочка из Приморья побывает на вершине скульптуры «Родина-мать»

 

Рубрика: Школа

 

Расписание уроков — шаблоны

 

Рубрика: Поделки

 

Декупаж бутылки на 23 февраля

 

Рубрика: Литература

 

Сказки советских писателей

 

Рубрика: Раскраски

 

Раскраски Балерины

 

Рубрика: Вязание

 

Платье с ажурными оборками

Разноцветная напольная подушка «Цветок»

 

 

Рубрика: Кулинария

 

Смузи

 

Рубрика: Воспитание и развитие детей

 

Стихи к 23 февраля — Дню защитника Отечества

 

 

 

Обратная связьО насКарта сайта

 

© C 2012, семейный портал «Сказка», www. family-port.ru

Копирование размещенных на сайте материалов допускается при наличии активной ссылки

 

Бывший ученик со свастикой убил 15 человек в результате стрельбы в российской школе покончил жизнь самоубийством, считают следователи.

Нападавший, мужчина лет тридцати, которого власти назвали Артемом Казанцевым, убил двух охранников, а затем открыл огонь по ученикам и учителям школы № 88 в Ижевске, где он когда-то учился.

Следственный комитет России, который занимается тяжкими преступлениями, заявил, что расследует предполагаемые связи преступника с неонацистами.

«В настоящее время следователи… проводят обыск по месту жительства и изучают личность нападавшего, его взгляды и окружающую обстановку», — говорится в сообщении комитета. «Проводятся проверки его приверженности неофашистским взглядам и нацистской идеологии».

Следователи выпустили видео, на котором тело мужчины лежит в классе с опрокинутой мебелью и бумагами, разбросанными по залитому кровью полу. Он был одет во все черное, на футболке красовалась красная свастика в круге.

В Следственном комитете сообщили, что из 24 раненых все, кроме двоих, дети. Губернатор области Александр Бречалов сообщил, что хирурги провели ряд операций.

[1/6] Полицейские охраняют территорию возле школы после того, как вооруженный человек открыл там огонь, в Ижевске, Россия, 26 сентября 2022 года. REUTERS/Stringer

неврологическое лечебное учреждение. По словам следователей, мужчина был вооружен двумя пистолетами и большим запасом боеприпасов.

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков заявил, что президент Владимир Путин «глубоко оплакивает» погибших. Он описал инцидент как «террористический акт, совершенный лицом, которое, по всей видимости, принадлежит к неофашистской организации или группе».

Он сказал, что по приказу Путина на место стрельбы в Ижевск, примерно в 970 км к востоку от Москвы, были направлены врачи, психологи и нейрохирурги.

За последние годы в России произошло несколько перестрелок в школах.

В мае 2021 года в Казани вооруженный подросток убил семерых детей и двоих взрослых. В сентябре прошлого года студент, вооруженный охотничьим ружьем, застрелил не менее шести человек в университете в уральском городе Пермь.

В апреле 2022 года вооруженный мужчина убил двоих детей и воспитательницу детского сада в центральной части Ульяновской области, после чего покончил жизнь самоубийством.

В 2018 году 18-летний студент убил 20 человек, в основном сокурсников, в результате массовой стрельбы в колледже в оккупированном Россией Крыму, который Москва захватила у Украины в 2014 году.

Сообщение Reuters; автор Марк Тревельян, редактирование Фрэнк Джек Дэниел, Ангус МакСван и Ник Макфи

Наши стандарты: Принципы доверия Thomson Reuters.

НАТО — Домашняя страница

    • Сдерживание 20 декабря 2022 г. Последняя статья, которую мы переиздаем в рамках «Вестника НАТО за 70 лет», свидетельствует о том, как много изменилось за последние восемь или около того лет.
    • Сдерживание: что оно может (и не может) делать 20 декабря 2022 г. Последняя статья, которую мы переиздаем в рамках «Вестника НАТО за 70 лет», была написана последовательным и давним автором «Вестника НАТО» Майклом Руле в апреле 2015 года. как много изменилось за последние восемь или около того лет. В 2000-х и начале 2010-х концепция сдерживания стала бездействующей концепцией, которую практически отбросили в конце холодной войны, чтобы освободить место для противодействия новым вызовам и расширения Североатлантического союза.
      В 2014 г., после незаконной аннексии Крыма Россией, сдерживание было снято и вычищено, чтобы занять центральное место в качестве одной из традиционных основных задач НАТО и основы статьи 5. был и останется надежным и эффективным.
    • Изменения и преемственность 14 декабря 2022 г. В этой статье, написанной бывшим генеральным секретарем НАТО лордом Робертсоном в конце срока его полномочий в 2003 году, рассказывается о четырех годах его пребывания у руля. Он курировал один из самых бурных периодов в истории НАТО. Холодная война закончилась.
      Войска возвращались домой. Без постоянной угрозы советского вторжения союзники быстро демобилизовали свои силы, стремясь потратить «дивиденды мира» на социальные программы для своих граждан дома, а не на вооруженные силы, дислоцированные за границей. Предсказатели рока, как всегда, предсказывали неминуемый распад Альянса. Варшавский договор был отправлен на свалку истории, и, по их мнению, НАТО собиралась пойти тем же путем.
    • Ядерное принуждение России в Украине 29ноябрь 2022 г. В 2022 году призрак применения ядерного оружия вернулся в центр внимания в Европе.
      С самого начала российского вторжения в Украину в феврале этого года президент России Владимир Путин размахивал ядерным мечом своей страны, пытаясь заставить Украину капитулировать перед требованиями России и удержать НАТО от вмешательства. Это самая значительная попытка длительного, последовательного и сознательного ядерного принуждения против НАТО и ее партнеров почти за сорок лет. Поэтому мы должны серьезно задуматься о ядерном принуждении России.
    • Безопасность знаний: идеи для НАТО 30 сентября 2022 г. Безопасность знаний предполагает снижение рисков шпионажа, нежелательной передачи знаний, кражи интеллектуальной собственности, утечки данных и неправомерного использования технологий двойного назначения (технологий, которые в первую очередь «ориентированы на коммерческие рынки, но могут также иметь приложения для защиты и безопасности»).
      В контексте исследований и разработки передовых технологий безопасность знаний имеет жизненно важное значение для способности НАТО сдерживать противников и защищаться от них, а также обеспечивать процветание своих членов.
    • Роль НАТО в меняющемся мире 16 сентября 2022 г. Эта статья была написана 19 апреля.90 сэра Майкла Александра, который занимал пост постоянного представителя Соединенного Королевства при НАТО. Он отражает исторические месяцы, последовавшие за реформами Михаила Горбачева в Советском Союзе и последующим падением Берлинской стены — так называемый «конец истории», согласно Фрэнсису Фукуяме.
    • Связь климата и космоса: новые подходы к укреплению устойчивости НАТО 18 августа 2022 г. Изменение климата представляет собой серьезные проблемы, с которыми НАТО сталкивается сегодня и которым придется столкнуться завтра. Космические технологии играют все более важную роль в отслеживании быстрых изменений окружающей среды и выявлении связанных с ними опасностей.
    • Саммит 1982 года и после него: личный взгляд 14 июля 2022 г. Эта статья была написана в 1982 сэра Клайва Роуза, бывшего постоянного представителя Соединенного Королевства при Североатлантическом совете. В нем сэр Клайв излагает личный взгляд на саммит НАТО 1982 года в Бонне, Германия, на котором лидеры стран НАТО согласились пригласить Испанию вступить в НАТО. Сорок лет спустя, только что завершивший саммит НАТО 2022 года в Мадриде, мы можем оглянуться назад и увидеть много знакомых тем в словах сэра Клайва, но также заметить некоторые ключевые различия между тем, что было тогда и сейчас.
    • Последствия вторжения России в Украину для международной безопасности 07 июля 2022 г. 24 февраля 2022 года, вероятно, войдет в историю современного мира. Неспровоцированное, неоправданное и варварское вторжение России в Украину — это не только проявление огромной угрозы безопасности, нарушившей мир в Европе. В более структурном плане он разрушил всю архитектуру безопасности, терпеливо выстраиваемую на континенте в течение многих десятилетий, включая международные обязательства, принятые за последние 30 лет. Вкратце: почти каждое соглашение и принцип международного права стали жертвами агрессии по приказу Путина.
    • Защита гражданских лиц: константа в изменяющихся условиях безопасности 17 июня 2022 г. Защита гражданских лиц является этическим и стратегическим императивом и решающим фактором при планировании, проведении и оценке военных операций. Стратегия и планы НАТО на будущее должны отражать эту реальность.
    • Мадридская стратегическая концепция и будущее НАТО 02 июня 2022 г. На саммите в Брюсселе в июне 2021 года лидеры стран НАТО договорились начать работу над новой Стратегической концепцией, которая будет принята на предстоящем саммите в Мадриде в июне 2022 года. Последняя такая Концепция была согласована еще в 2010 году, когда мир был другим. .
    • На пути к безопасности: подготовка НАТО к миграции, связанной с климатом 19Может. 2022 В глобальном масштабе большинство государств и международных организаций не готовы к грядущим масштабам связанной с климатом миграции. Страны-члены НАТО, которые уже находятся в авангарде миграции, связанной с конфликтами, станут местом назначения для мигрантов, покидающих районы, которые становятся непригодными для жизни в условиях изменяющегося климата.
    • Нынешнее состояние отношений Восток-Запад 09 мая. 2022 Эта статья, написанная в 1976 тогдашнего генерального секретаря Джозефа Лунса, может напомнить старую поговорку о том, что чем больше все меняется, тем больше оно остается прежним. 1970-е годы стали периодом разрядки, или ослабления напряженности, между «Западом» (НАТО) и «Востоком» (Варшавский договор во главе с Советским Союзом). Несмотря на потепление отношений и большое количество добросовестной дипломатии, все еще существовали опасения, что Советский Союз продолжит свои попытки расширить сферу своего влияния посредством непредсказуемых действий, идеологических конфликтов и даже открытой враждебности.
    • Риск, неопределенность и инновации 14 апр. 2022 г. Североатлантический союз сталкивается с серьезными проблемами, связанными с прорывными технологиями и инновациями как в обычных, так и в гибридных методах ведения войны. Различие между неопределенностью и риском может помочь лучше подготовиться к возникающим угрозам и направить инновационные инициативы на противодействие им.
    • Расширение НАТО: пенсионный план не требуется 04 апр. 2022 Взлеты и падения в судьбе НАТО не новы, а предсказания о крахе НАТО так же стары, как и сам Североатлантический союз. Примечателен не упадок Альянса, а его долговечность.
    • Этот ваш совет 07 марта 2022 г. Следующая статья была написана Андре де Старке, бывшим бельгийским политиком и постоянным представителем при НАТО, к 20-летию Североатлантического союза 19 апреля.69. В нем отражены первые годы существования НАТО и назначения ее первых генеральных секретарей, каждый из которых привнес в Североатлантический союз что-то уникальное.
    • НАТО: неожиданная движущая сила действий по борьбе с изменением климата? 01 фев. 2022 Недавняя Конференция ООН по изменению климата (COP26) подняла ставки для глобальных действий по борьбе с изменением климата, признав безотлагательность действий сегодня по обезуглероживанию глобальных энергетических систем. Тем не менее, были конкурирующие заявления о его успехе, и тысячи молодежных активистов, собравшихся на улицах Глазго, критиковали мировых лидеров и бизнес за то, что они до сих пор не осознают безотлагательность климатического кризиса — самой важной проблемы нашего времени. . В борьбе с изменением климата каждый должен сыграть свою роль. Какой вклад вносит НАТО как организация по безопасности в международные усилия по борьбе с изменением климата и что еще может сделать Североатлантический союз?
    • Обзор Стэнли Р. Слоана, «Защита Запада» (2-е издание, Manchester University Press, 2020 г.) 13 января 2022 г. На протяжении десятилетий Стэнли Р. Слоан принадлежал к небольшой группе наблюдателей за НАТО, которые предлагают в высшей степени читабельные отчеты о том, откуда появился Североатлантический союз и куда он движется. Американский историк Лоуренс Каплан называет Слоана «самым важным американским авторитетом в области историографии НАТО».
    • Почему наши ценности должны определять наш выбор технологий 16 декабря 2021 г. Справедливо сказать, что наши отношения с технологиями сложны. Просто взгляните на такие заголовки, как возобновляемые источники энергии или искусственный интеллект (ИИ), или рассмотрите фармацевтику, автомобили, бытовую электронику, социальные сети и биотехнологии. На тему любой из этих технологий вы почти наверняка услышите какофонию голосов, которые варьируются от обещаний новой эры счастья до предсказаний гибели человечества. Как мы можем разобраться в этих запутанных перспективах и как мы можем максимизировать преимущества новых и потенциально прорывных технологий, эффективно минимизируя связанные с ними риски?
    • Гибридная война – новые угрозы, сложность и «доверие» как противоядие 30 ноября 2021 г.

Добавить комментарий