«Детская школа искусств» Мошенского муниципального района

Английский язык 6 класс рабочая тетрадь ответы starlight: ГДЗ по Английскому языку для 6 класса рабочая тетрадь Starlight В. Эванс, Д. Дули, К. Баранова, В. Копылова, Р. Мильруд на 5

Колорадо | Home

Colorado Measures of Academic Success (CMAS) — это основанная на стандартах оценка штата Колорадо, предназначенная для измерения академических стандартов штата Колорадо (CAS). Очень небольшое количество учащихся со значительными когнитивными нарушениями могут сдать экзамен Colorado Alternate (CoAlt) на основе расширенных результатов доказательной базы CAS.

Тесты CMAS и CoAlt разрабатываются совместно Департаментом образования штата Колорадо, педагогическим сообществом Колорадо и Pearson, подрядчиком штата Колорадо. Данные результатов оценивания следует использовать для того, чтобы быть в курсе прогресса отдельных учащихся, школ и округов в достижении более высоких уровней успеваемости учащихся.

Область содержимого* Марки Окно
Математика 3 — 8 Официальное окно:
10–28 апреля 2023 г.

Расширенное окно Math и ELA/CSLA:
Начните уже 20 марта 2023 г.**

Отделение науки для начальной школы:
27 марта — 14 апреля 2023 г. ИЛИ 3 — 21 апреля 2023 г.

Искусство английского языка (включая CSLA) 3 — 8
Наука 5, 8 и 11

* Оценки CoAlt по математике и ELA проводятся через портал Kite Educator с динамическими картами обучения (DLM).  Насколько это возможно, оценивайте учащихся, сдающих альтернативное оценивание в предметной области, по которой они участвуют в общеобразовательном классе, одновременно со своими сверстниками, чтобы избежать пропусков уроков. Школы также могут гарантировать, что учащиеся, сдающие альтернативную оценку, не пропустят занятия в своем общеобразовательном классе (классах) другими способами.

** Округа, которым требуется больше времени для прохождения теста по математике и ELA из-за ограниченного количества устройств (т. е. количество доступных компьютеров потребует нескольких групп для каждого блока теста), могут расширить окно теста по математике и ELA/CSLA и начать тестирование тех области содержимого ранее как для CMAS, так и для CoAlt.

Расширенное окно предназначено ТОЛЬКО для онлайн-математики, и ELA (включая CSLA) и ТОЛЬКО округа с ограниченным количеством устройств имеют право участвовать в расширенном окне.