«Детская школа искусств» Мошенского муниципального района

Домашняя работа по английскому языку 5 класс по учебнику: Книга: «Домашняя работа по английскому языку к учебнику «Английский язык. 5 класс» А.П. Старков и др.» — Екатерина Воронцова. Купить книгу, читать рецензии | ISBN 5-94692-399-4

Руководство по выполнению домашних заданий для 5 и 6 классов

НОВЫЕ РУКОВОДСТВА ПО ВЫПОЛНЕНИЮ ДОМАШНИХ ЗАДАНИЙ

5 И 6 КЛАССЫ

Следующие рекомендации по выполнению домашних заданий для пятого и шестого классов раскрывают результаты пилотной программы 2010-2011 гг., направленной на то, чтобы сосредоточить усилия наших учащихся на домашних заданиях: специфический по содержанию / междисциплинарный),

  • Анализ/оценка/критическое осмысление прочитанного,
  • Сообщение анализа/оценки/индивидуальной точки зрения учащихся посредством краткого, точного и качественного письма, и
  • Ночная практика математических понятий и процедур. Кроме того, каждую неделю будет назначаться недельное задание по математике (или естественным наукам) на тему «задача недели» и один словарный/орфографический модуль по лингвистике, естественным наукам или общественным наукам. Упражнение по естествознанию / общественным наукам / чтению на мировом языке может заменить вечер письменной речи по языковым искусствам по усмотрению учителей.
  • Таблица ниже иллюстрирует это строго структурированное руководство по выполнению домашних заданий:

    Еженедельный календарь домашних заданий

     

    Тема Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Математика Nightly
    Практика
    Nightly
    Практика
    Nightly
    Практика
    Nightly
    Практика
    Вечерний
    Практика
    Задача
    Неделя
    (Математика или естествознание)
    —————> «Проблема
    недели»
    Назначено/срок выполнения
    ——————- ————— —————>

    Язык
    Искусство

    Чтение и
    Ночная запись
    Чтение и
    Ночная запись
    Нет Чтение и
    Ночная запись
    Чтение и
    Ночная запись
    Наука Нет Нет Нет Нет Нет
    Общество
    Учеба
    Нет Нет Среда
    Вечернее чтение
    и письмо
    Нет Нет
    Орфография /
    Словарь
    (LA, Sci. или SS)
    Задание
    Словарный запас /
    Правописание
    —————> Викторина
    Лексика /
    Правописание
    Нет Нет
    WL Нет Нет Нет Нет Нет

     

    Дополнительные рекомендации
    1. Не более двух оценок в день (викторина является оценкой)

    •  Это не включает временные письменные подсказки по словесности, упражнения на понимание прочитанного или беглость математических фактов (поскольку не требуется немедленная подготовка).
    •  Всплывающие викторины разрешены, если в день в общей сложности не более 2 оценок.
    •  В ночь перед основным тестом по любому предмету учителя не будут назначать ночное письмо.
    • Не более одной дополнительной оценки будет запланировано на срок выполнения длительного проекта.
    •  Задания по чтению и письму в среду вечером не будут назначаться, если формальные письменные оценки по общественным наукам проводятся по четвергам.
    •  Учителя пятых классов используют календарь оценивания «на конкретный день», а учителя шестых классов этого не делают.

    2. Только учителя пятого класса будут проводить оценивание по расписанию, указанному ниже:

    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Нет Ланг Искусство и
    Наука
    Soc Stud &
    Science
    Шпилька Soc Математика

     

    5 класс – Святой Пий Святой Лев

    Добро пожаловать в 5 класс!

    Добро пожаловать на информационную страницу 5-го класса! Здесь вы найдете информацию о нашей учебной программе, а также информацию, относящуюся к 5-му классу. Вы также можете найти информацию о 5-м классе на страницах нашего Класса:

    Райли Мэйпл
    Мэдди Ринкакс
    Доктор Энн Эдкинс

    Учебная программа / Цели обучения

    Чтение

    Наша цель в чтении — развить любовь к литературе. Учащиеся с удовольствием читают классные романы и рассказы. Навыки включают: чтение по смыслу, распознавание и развитие элементов истории, а также предсказания и выводы.

    English Language Arts

    Наша цель в изучении английского языка — помочь каждому учащемуся эффективно общаться посредством письменной и устной речи. Мы изучаем и укрепляем грамматику, пунктуацию и использование. Мы используем модель 6 +1 черт для нашего письма. Письменная и устная речь – новый и сложный проект для пятиклассников.

    Религия

    Пятый класс Религия направлен на возрастание знаний о том, Кто такой Иисус. Мы изучаем новозаветные истории об Иисусе. Евангелия говорят об Иисусе как об Учителе, Целителе, Молитве и Сыне Божьем. Это приводит к нашему главному фокусу семи Таинств. Таинства приводят нас к Иисусу и строят сообщество.

    Наука

    Мы используем научный процесс для исследований и проведения экспериментов. Изучаемые единицы включают: электричество, химию, землю и космос, погоду и животных. Мы используем совместное обучение в малых группах как часть их исследования.

    Математика

    В 5 классе основное внимание уделяется делению в столбик и работе с дробями. Другие темы включают: сложение, вычитание, умножение, геометрию и измерение. Учащиеся также будут следить за прогрессом в освоении таблицы умножения с помощью программы под названием «Otter Creek».

    Социальные науки

    Пятый класс посвящен истории Америки. Студенты освоят навыки ведения заметок, изучая историю своей страны, исследователей 21 века. Также будут различные практические проекты, в которых будут участвовать студенты. Студенты получат лучшее представление о том, как возникла наша страна, о трудностях и победах на этом пути, а также о том, как мы все участвуем в демократическом обществе.

    Статья

    Учащиеся изучают и создают основные классификации искусства, такие как: пейзаж, морской пейзаж, городской пейзаж, портреты и другие, используя различные средства и методы. Особое внимание уделяется элементам и принципам ст.

    Музыка

    В пятом классе мы делаем большую музыкальную постановку. Мы просматриваем магнитофоны, играя веселые рождественские мелодии. Мы изучаем различные стили песен. Студенты иллюстрируют песню Луи Армстронга «Какой чудесный мир» и создают собственную книгу. Мы изучаем баллады и изучаем историю затонувшего корабля «Эдмунд Фицджеральд», а также новые песни и песни Бобби Носка. Мы заканчиваем сказкой 17 века о Риголетто.

    Физкультура

    В учебную программу включены краткие упражнения и аэробная программа. Некоторые из разделов, которые будут охвачены, включают софтбол, волейбол, футбол, баскетбол, хоккей на полу, пинг-понг, лакросс, бадминтон, флаг-футбол, йогу, танцы и тхэ-бо, а также совместные мероприятия.

    Испанский

    Изучаем алфавит и практикуемся в произношении гласных. Учащиеся изучают приветствия, числа, пишут дни и месяцы, цвета и одежду. Учащиеся знакомятся с родами существительных и согласованием прилагательных.

    Шкала оценок и BlackBaud

    Шкала оценок для 5-го класса следующая:

    A+ =  99, 100
    A  =  95-98
    A- =  93, 94
    B+ = 91, 92 B

    B- = 87, 88
    C+ = 85, 86
    C = 79 – 84
    C- = 77, 78
    D+ = 75, 76
    D = 74, 73, 72
    D- =  70, 720 F 70, 70, 72 69 лет и младше

    Вы можете проверить оценки вашего ребенка онлайн с помощью PowerSchool, используя свой пароль. Если вам нужны данные для входа, отправьте письмо в Mary Kay Nelson по адресу [email protected].

    Домашнее задание

    Учащиеся 5-го класса могут каждый вечер выполнять до 50 минут домашнего задания по религии, литературе, английскому языку, естественным наукам, общественным наукам или математике. Учащимся дается время для работы над домашним заданием в течение дня, но, возможно, ему придется закончить дома.

    Месса / Примирение

    Пятый класс посещает мессу каждую неделю по четвергам.

    Добавить комментарий