«Детская школа искусств» Мошенского муниципального района

Английский 5 класс урок 2: Видео-урок английского языка 5 класс 2 часть

Содержание

Урок английского языка в 5 классе

 

Открытый урок  в 5 классе

“English for fun and like fun”.

Цель: привить учащимся интерес к изучению английского языка.

Задачи:

Учебные: проконтролировать уровень сформированности навыков лексических, грамматических, каллиграфических и уровня развития умения аудировать;

воспитательные: воспитывать уважительное отношение друг к другу

Речевой материал: лексический и грамматический материал по темам Семья, Музыкальные инструменты, Домашние животные, Спорт, Числительные от 1 до 100.

Оснащение урока: конверты с заданиями, таблица «Лестница успеха».

Ход урока.

I. Начало урока.  Введение в атмосферу иноязычного общения.

1. Приветствие.

— Good afternoon, children. I’m glad to see you. How are you? Are you ready for the lesson? Who is absent? Sit down, please.

Let’s begin our lesson.

2. Блиц опрос.

— What is your name?

— How old are you?

— Can you play the piano? (drum)

— Can you play football? (basketball)

— Have you got a sister? (brother)

— What’s your sister’s (brother’s) name?

— How old is she? (he)

3.  Сегодня мы проведём необычный урок, мы будем подниматься по лестнице успеха. Каждая ступенька – задание. На первых ступеньках задания самые лёгкие, на вершине – самые сложные.  За каждое правильно выполненное задание будут начисляться баллы от 3 до 5 в зависимости от сложности.  Мы разделились на 2 команды.

Одна команда называется «green» – зелёный, вторая «red» – красный.  Задания будут даваться всей команде, но у доски  выполнять задание будет только по одному человеку от команды, которого я назову. Но команда имеет право помочь  своему участнику, если у него возникнет  проблема  с выполнением задания, при этом  команда получает на 1 балл ниже объявленной стоимости.

1 команда

2 команда

Задание №1 «Алфавит»

Вставьте пропущенные буквы в соответствии с алфавитным порядком. (1б)

Aa, Bb, …, …, Ee, Ff, …, Hh, Ii, Jj, …, …., Ll , …, Oo

Задание №1  «Алфавит»

Вставьте пропущенные буквы в соответствии с алфавитным порядком. (1б)

Oo, …, Qq,  Rr, …, …, Uu, …, Ww, …, Xx, …, Zz

Задание №2 «Русские и английские слова » (2б)

Соотнесите  русские и  английские слова (соедините линией английские слова и их переводы).

Basketball –               мама

A board game –          читать

Golf –                        баскетбол

Mother –                    повторить

Sister –                       настольная игра

Trumpet –                  гольф

Read –                        сестра

Repeat –                      труба

Задание №2 « Русские и английские слова»(2б)

Соотнесите  русские и  английские слова (соедините линией английские слова и их переводы)

Football –                               папа

A computer game –               барабан

Cricket –                                футбол

Father-                                   помогать

Brother-                 компьютерная игра

Drum –                                 говорить

Speak –                                 брат

Help-                                    крикет

Задание №3 «Правила чтения» (3б)

Прочитайте слова и сгруппируйте их по правилам чтения.

Spell, week, read, eat, well, letter, friend, ready, meet, clean.

          [e]                 [i:]

Задание №3 «Правила чтения». (3б)

Прочитайте слова и сгруппируйте их по правилам чтения.

Famous, national, attractive, game, name, gallery, romantic, valley, face.

        [ei]                    [     ]

Задание №4 «Математика» (4б)

Сосчитай от 30 до 40.

Запиши  примеры, посчитай, запиши ответ по-английски.

Seven plus two

Twelve minus six

Thirty-eight minus nine

Задание №4 «Математика»  (4б)

 Сосчитай от 60 до 70.

Запиши  примеры, посчитай, запиши ответ по-английски.

Five plus four

Eighteen minus seven

Sixty-five minus  seven

Задание №5 «Переводчик» (5б)

Переведите с русского на английский.

У меня есть мама. ________________ ________________________________

Её зовут Ольга ___________________ ________________________________

Ей 35 лет ________________________

 

Задание №5   «Переводчик» (5б)

Переведите с русского на английский.

У меня есть папа. ________________ ________________________________

Его зовут Саша  __________________ ________________________________

Ему 37 лет ______________________

 

 

 

 

4. Подведение итогов. Подсчет баллов.

 

5 Работа с учебникомупр3,4 стр 114.

Дз  упр1 стр 56

 

 

Aa, Bb, …, …, Ee,

Ff, …, Hh, Ii, Jj, …,

…, Ll , …, Oo

 

 

 

A board game –          читать

Golf –                        баскетбол

Mother –                    повторить

Sister –                  настольная игра

Trumpet –                  гольф

Read –                        сестра

Repeat —                      труба

Football –                    папа

A computer game –    барабан

Cricket –                     футбол

Father-                        помогать

Brother-            компьютерная игра

Drum –                        говорить

Speak –                        брат

Help-                            крикет

Spell, week, read, eat, well, letter, friend, ready, meet, clean.

          [e]                 [i:]

 

       [ei]                    [     ]

Seven plus two

Twelve minus six

Thirty-eight minus nine

 

 

Eighteen minus seven

Sixty-five minus  seven

 

 

Её зовут Ольга.

______________________

Ей 35 лет. ______________________

 

Его зовут Саша.  ______________________

Ему 37 лет. ______________________

 

 

У меня есть папа. ______________________

У меня есть мама. ______________________

 

Five plus four

 

Famous, national, attractive, game, name, gallery, romantic, valley, face.

Basketball–                мама

 

Oo, …, Qq,  Rr, …, …, Uu, …, Ww, …, Xx, …, Zz

Уроки по английскому языку 5 класс

Показывать

Английский язык

Уроки

5 класс

Уроки по английскому языку 5 класс и другие полезные материалы для учителя английского языка, которые вы можете выбрать и скачать бесплатно в этом разделе.

«Правильные технологии для неправильных глаголов».

Уроки

В разработке представлены технологии для изучения неправильных глаголов на уроках английского языка с использованием ИКТ.

Внеклассное мероприятие по английскому языку «Счастливы вместе» 5 класс

Уроки

Перед игрой проводится предварительная работа: формирование команд (это могут быть учащиеся двух параллельных классов или одного класса). Каждая коман

Олимпиады: Английский язык 2 — 11 классы

Урок английского языка «Hobby»

Уроки

Урок английского языка для 5 класса, на тему «Hobby»

Урок по теме: » The town of my dream»

Уроки

Тема урока: «The town of my dream». Место урока в системе уроков: Данный урок является cедьмым в системе уроков по модулю «From Plac

Обучающие игры как один из важных составляющих компонентов обучения английскому языку

Уроки

Об эффективности использования игр в процессе обучения

Разработка урока по теме «Art», 5 класс

Уроки

Разработка урока по теме «Art», 5 класс

Конспект урока по теме «Shopping»

Уроки

Подробный конспект урока по теме «Shopping»

План-конспект урока «A really busy day» к УМК Ю.А. Комаровой, 5 класс

Уроки

План-конспект урока «A really busy day» к УМК Ю.А. Комаровой, 5 класс. Целью данного урока является формирование у учащихся способностей к р

Методическая разработка по английскому языку в 5 классе

Уроки

Это методическая разработка по английскому языку в 5 классе по теме «London», урок закрепления и обобщения. В уроке содержатся задания на фо

Урок английского языка в 5 классе «The Present Progressive Tense»

Уроки

Урок английского языка в 5 классе «The Present Progressive Tense»

В начало

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Получите свидетельство о публикации сразу после загрузки работы


Получите бесплатно свидетельство о публикации сразу после добавления разработки


Урок 2 | Формы и объем | 5 класс Математика

Урок 2

Раздел 3

5 класс

Урок 2 из 15

Объектив


Найдите объем изобразительных трехмерных фигур.

Общие базовые стандарты


Основные стандарты

Основные стандарты, рассмотренные в этом уроке

A628D5C3-5B97-4E03-B1EC-5AD5C66D8950
  • 5.MD.C.4 — Измеряйте объемы, считая кубические единицы, используя кубические сантиметры, кубические дюймы, кубические футы и импровизированные единицы измерения.

Основополагающие стандарты

Основные стандарты, рассмотренные в этом уроке

A628D5C3-5B97-4E03-B1EC-5AD5C66D8950
  • 3.MD.C.5

  • 3.MD.C.6

Критерии успеха

Основные концепции, которые учащиеся должны продемонстрировать или понять для достижения цели урока

A628D5C3-5B97-4E03-B1EC-5AD5C66D8950
  1. Найдите объем графических изображений нетрадиционных трехмерных форм путем подсчета единичных кубов.
  2. Найдите объем графических изображений прямоугольных призм, считая единичные кубы.
  3. Поймите, что прямоугольная призма представляет собой трехмерную фигуру с прямоугольными сторонами.

Советы учителям

Рекомендации для учителей, которые помогут им провести этот урок0029

  • Шаблон Build My Prism (1 на пару учащихся) — этот материал следует разрезать по пунктирной линии перед уроком.
  • Fishtank Plus

    Разблокируйте функции, чтобы оптимизировать время подготовки, планировать увлекательные уроки и следить за успеваемостью учащихся.

    Якорные задачи

    Задания, предназначенные для обучения критериям успеха урока, и рекомендации, помогающие ученикам понять

    A628D5C3-5B97-4E03-B1EC-5AD5C66D8950

    Проблема 1

    Элайджа построил несколько фигур из сантиметровых кубиков. Каков объем каждой из фигур Илии ниже?

    а.

    б.

    Наводящие вопросы

    Создайте бесплатную учетную запись или войдите в систему, чтобы получить доступ к наводящим вопросам для этой основной проблемы.

    Проблема 2

    Элайджа построил еще фигурки из сантиметровых кубиков. Каков объем каждой из фигур Илии ниже?

    а.

     

     

    б.

     

    Наводящие вопросы

    Создайте бесплатную учетную запись или войдите, чтобы получить доступ к наводящим вопросам для этой основной задачи.

    Проблема 3

    (Учителя: Объедините учеников в пары и дайте изображение А ниже одному в каждой паре, а изображение Б ниже другому партнеру, вырезанное из шаблона Build My Prism.) 

    Призма партнера А Призма партнера B

    а. Цель игры состоит в том, чтобы заставить вашего партнера построить призму, которая соответствует изображению данной призмы.

    • Партнер А: Посмотрите на предоставленное вам изображение призмы. Опишите его своему партнеру.
    • Партнер Б: Постройте призму, которую описывает вам ваш партнер.

    б. Поместите две призмы рядом друг с другом и обсудите, что в них общего и что в них различается.

    в. Поменяйтесь ролями и повторите.

    Наводящие вопросы

    Создайте бесплатную учетную запись или войдите, чтобы получить доступ к наводящим вопросам для этой основной задачи.

    Каталожные номера

    Illustrative Mathematics 5 класс, блок 1, урок 2, задание 2

    5 класс, блок 1, урок 2, задание 2 , доступ 9 декабря 2021 г., 11:45, используется по лицензии Illustrative Mathematics в соответствии с CC или BY 4.0. CC BY-NC-SA 4.0. Для получения дополнительной информации обращайтесь в Illustrative Mathematics.

    Изменено Fishtank Learning, Inc.

    Набор задач и домашнее задание


    • Набор проблем

    • Домашнее задание

    Ключи ответов

    Ключи ответов для наборов задач и домашних заданий доступны при наличии подписки Fishtank Plus.

    Обсуждение набора задач

    • Как в #2 вы нашли его объем? Если кто-то получил объем 23 кубических единицы, как вы думаете, какую ошибку они сделали?
    • В №3 сравните свои ответы для рисунков C и D. Какие закономерности вы заметили?
    • Как вы решили нарисовать фигуру объемом 7 кубических единиц в #4? Есть ли более одного способа нарисовать фигуру с одинаковым объемом?
    • В чем была ошибка Джойс в №4? О чем нужно помнить при подсчете кубических сантиметров на чертежах? Чем это отличается от подсчета их лично? Может ли рисунок обмануть вас? Могут ли некоторые кубы быть скрыты или могут быть промежутки, которые вы не видите?

    Целевая задача

    Задание, которое представляет собой пик мышления урока — мастерство покажет, была ли достигнута цель

    A628D5C3-5B97-4E03-B1EC-5AD5C66D8950

    Каков объем каждой из фигур ниже?

    а.

    б.

    Ответ ученика

    Создайте бесплатную учетную запись или войдите, чтобы просмотреть ответ ученика

    Дополнительная практика

    Fishtank Plus Content


    Словесные задачи и упражнения на беглость речи

    Получите доступ к ежедневным задачам со словами и нашим ориентированным на содержание упражнениям на беглость речи, созданным, чтобы помочь учащимся укрепить свои навыки применения и беглости речи.

    Предварительный просмотр

    Узнать больше

    значок/стрелка/вправо/крупная копия

    Урок 1

    значок/стрелка/вправо/большой

    Урок 3

    &Нулевой шириныпробел;

    Карта урока

    A7CB09C2-D12F-4F55-80DB-37298FF0A765

    Тема A: Объем трехмерных фигур

    Под объемом понимается атрибут объемных фигур, который измеряется в кубических единицах. Найдите объем конкретных трехмерных фигур.

    5.MD.C.3 5.MD.C.4

    Найдите объем изобразительных трехмерных фигур.

    5.MD.C.4

    Найдите объем правильной прямоугольной призмы, подумав о ее слоях.

    5.MD.C.5

    Найдите объем прямоугольной призмы, используя длины ее сторон.

    5.MD.C.5

    Представьте объем, используя выражения, связанные с формулами $$V = b \times h $$ и $$V = l \times w \times h$$. Используйте эти формулы для решения реальных и математических задач.

    5.MD.C.5

    Решайте более сложные реальные и математические задачи, связанные с объемом.

    5.MD.C.5

    Решите трехактную задачу на объем.

    5.MD.C.5

    Поймите, что объем является аддитивным. Найдите объем составных объемных фигур, если известны все размеры и показано их разложение.

    5.МД.С.5.С

    Поймите, что объем является аддитивным. Найти объем составных объемных фигур, если даны не все размеры и/или их необходимо разложить.

    5.МД.С.5.С

    Тема B: Классификация двумерных форм

    Классифицировать фигуры как многоугольники по сравнению с не-многоугольниками и классифицировать многоугольники по количеству сторон.

    5.RUS3 5.RUS4

    Классифицируйте четырехугольники по наличию или отсутствию одной пары параллельных сторон. Определить трапеции как четырехугольники, у которых хотя бы одна пара параллельна.

    5.RUS3 5.RUS4

    Классифицируйте трапеции на основе наличия одного или двух наборов параллельных сторон. Определить параллелограммы как трапеции с двумя наборами параллельных сторон.

    5.RUS3 5.RUS4

    Классифицируйте параллелограммы по наличию или отсутствию прямых углов или по наличию или отсутствию сторон одинаковой длины. Определить прямоугольников как параллелограммы с четырьмя прямыми углами и ромбы как параллелограммы с четырьмя равными сторонами.

    5.RUS3 5.RUS4

    Классифицируйте прямоугольники по наличию или отсутствию сторон одинаковой длины, а ромбы по наличию или отсутствию прямых углов. Определить квадраты как четырехугольники со сторонами одинаковой длины и всеми прямыми углами.

    5.RUS3 5.RUS4

    Классифицировать треугольники по сторонам и углам.

    5.RUS3 5.RUS4

    Учебный план начального курса английского языка для 5-го класса

    1. Домашняя страница
    2. Краткое описание курса английского языка для 5-го класса

    Этот класс соответствует Общепринятым государственным стандартам английского языка для 5-го класса.

    Учащиеся этого класса должны читать не менее 30 минут каждый день и сдавать журнал чтения, чтобы показать время, потраченное на чтение. Они также должны написать 10 различных отчетов о книгах, чтобы стимулировать чтение и написание историй. В каждой из 18 глав студенты получат два урока словарного запаса, узнают о грамматике, попрактикуются в чтении различных видов литературы и приобретут навыки, чтобы стать хорошим писателем. Студенты узнают, как делать выводы, читать контекстные подсказки и читать, чтобы изучать информацию. Чтобы улучшить свои навыки письма, учащиеся узнают, как выражать мнение, писать письма, использовать литературные приемы и использовать словесные отношения в поэзии. Студенты будут практиковаться в сравнении и противопоставлении похожих текстов.

    Цель этого занятия — научить каждого учащегося лучше читать и писать.

    1- Введение в курс

    • Введение
    • Ресурсы
    • Раздаточный материал: Журнал чтения (Word)
    • Раздаточный материал: Журнал чтения (PDF)
    • Раздаточный материал: Журнал чтения (Excel)
    • Раздаточный материал 29029 9005
    • Раздаточный материал: Отчет о книге (документальная литература)
    • Раздаточный материал: Отчет о книге (художественная литература)
    • Раздаточный материал: Инструмент для подготовки к написанию: Word Web
    • Раздаточный материал: Инструмент для подготовки к написанию: Графический органайзер
    • Раздаточный материал: Инструмент для подготовки к написанию: Раскадровка
    • Раздаточный материал: Карта-история (Черепаха)
    • Раздаточный материал: Обзор того, что делают хорошие читатели
    • Раздаточный материал: Процесс написания
    • Описание курса
    • Понимание плагиата
    • Предварительное тестирование
    • Задание: Предварительное тестирование
    • Ссылки на курсы
    • Введение в словарный запас
    • Введение в грамматику
    • Введение в чтение
    • Написание Введение
    • Введение и прослушивание
    • MLA форматирование Msword 2007
    • MLA Обновления документации
    • MLA Citation
      • MLA Incorporating Источники
    9002 2-19002. Урок 1
  • Раздаточный материал: Словарь, урок 1
  • Задание: Словарь, урок 1
  • Словарь: Урок 2
  • Раздаточный материал: Словарь, урок 2
  • Назначение: Закаблярный застройщик Урок 2
  • Грамматика: типы предложений и пунктуации
  • Раздаточный материал: Обзор предложения
  • Задание: Обзор предложения
  • Чтение: Что хорошие читатели делают
  • . Чтение: Информационное текстовое сообщение
  • 5555555555555555 годы: Atmpose. Вопросы
  • Задание: Атмосфера Вопросы
  • Чтение: Альманах Кенгуру
  • Викторина: Викторина Альманах Кенгуру
  • Письмо: Рецензия на книгу и Отчет о книге
  • Задание: Отчет №1
  • Письмо: Процесс
  • Письмо: Таблица идей
  • Раздаточный материал: Таблица идей
  • Задание: Таблица идей
  • Письмо: Мозговой штурм
  • Письмо: Мозговой штурм
  • Письмо: Мозговой штурм
  • Правила обсуждения
  • Задание: Чтение журнала #1
  • 3- Существительные, предсказания, хорошие навыки письма

    • Словарный запас: Урок 3
    • Раздаточный материал: Урок 3 по созданию словарного запаса
    • Назначение: Запасной застройщик Урок 3
    • Словарь: Урок 4
    • Раздаточный материал: Урок словарного застройщика 4
    • Задача: Словарный застройщик. Раздаточный материал: Существительные во множественном числе, имена собственные и местоимения подлежащего и объекта. Задание
    • Задание: Существительные во множественном числе и имена собственные
    • Чтение: Невероятная дружба
    • Рабочий лист: Невероятная дружба Рабочий лист
    • Чтение: гигантский скачок для человечества
    • Эссе: сочинение о космическом путешествии
    • Рабочий лист: гигантский скачок для человечества Рабочий лист
    • Письмо: хорошие навыки письма
    • Письмо: пересмотр и редактирование 9029
    • Раздаточный материал 9029 : 6+1 Черты
    • Задание: Чтение журнала #2
    • Задание: Письмо #1: Окончательный вариант

    4- Местоимения, главный герой и антагонист, процесс письма

    • Лексика: Урок 5
    • Раздаточный материал: урок словарного строителя 5
    • .
    • Эссе: Написание подсказки #1
    • Грамматика: Местоимения подлежащего и объекта
    • Грамматика: Притяжательные местоимения
    • Грамматика: Референтные местоимения; Неопределенные местоимения
    • Раздаточный материал: Притяжательные местоимения и местоимения-референты
    • Задание: Притяжательные местоимения и местоимения-референты
    • Мини-урок чтения: Навыки чтения — активация предварительных знаний
    • Чтение: Настоящий американский герой
    • Эссе: Американский герой Эссе и протагонист
    • 9 Чтение Антагонист
    • Раздаточный материал: Король белых медведей
    • Эссе: Главный герой и Антагонист
    • Задание: Чтение журнала #3
    • Задание: Отчет о книге #2

    5- глаголы, визуализация, процесс написания

    • Словарь: Урок 7
    • Раздаточный материал: Словарный застройщик. Задание: Vocabulary Builder, урок 8
    • Грамматика: Согласование подлежащего и глагола
    • Раздаточный материал: Согласование подлежащего и глагола
    • Задание: Согласование подлежащего и глагола
    • Грамматика: Неправильные глаголы
    • Грамматика: Глаголы-связки
    • Грамматика: Вспомогательные глаголы – Be, Have, Do
    • Грамматика: Другие вспомогательные глаголы
    • Раздаточный материал: Глаголы-связки и вспомогательные глаголы
    • Задание: Глаголы-связки и вспомогательные глаголы

      9 Чтение фактов или мнений?
    • Викторина: Факт или мнение?
    • Чтение: Визуализируйте и перескажите
    • Эссе: Подсказка: Если бы вещи могли говорить…
    • Чтение: Леди-ископаемые
    • Рабочий лист: Леди-ископаемые Рабочий лист
    • Эссе: Эссе о динозаврах
    • Письмо: Повествование
    • Письмо: Повествование Часть 2
    • Задание: Окончательный проект повествования
    • Задание: чтение журнала № 4

    6- Субъект и прогнозирование, символы, мнения

    • Vocabulary: Урок
    • 5555. Обытка. Обытка 9003
      • . Словарь, урок 9
      • Задание: Словарь, урок 9
      • Словарь, урок 10
      • Раздаточный материал: Словарь, урок 10
      • Задание: Словарь, урок 10
      • Мини-урок по чтению: что делают хорошие читатели – перечитывайте
      • Грамматика: полные и простые предметы
      • Грамматика: полные и простые предикаты
      • Раздаточный материал: полные и простые предикаты
      • Задание: полные и простые подлежащие и предикаты Задание по чтению

        9 90 : Развитие персонажа
      • Раздаточный материал: Грабители ящиков
      • Раздаточный материал: Основные и второстепенные персонажи
      • Чтение: Прикосновение Мидаса
      • Тест: Прикосновение Мидаса Тест
      • Чтение/Письмо: Разминка – Thunderbirds
      • Раздаточный материал: Thunderbird Legend
      • Задание: Задание: Thunderbird Legend
      • Эссе: Написание Подсказка: Какая у вас легенда?
      • Письмо: мнения и абзацы
      • Письмо: мнения, часть 2
      • Задание: Чтение № 5
      • Задание: Окончательный вариант эссе
      • Задание: Отчет о книге № 3

      , Исследования

      • Словарь: Урок 11
      • Раздача: Урок словарного строителя 11
      • Назначение: Урок словарного строителя 11
      • Словарь: Урок 12
      • Раздача: Запас Строитель. ; Фразы существительных
      • Грамматика: Полные предложения
      • Грамматика: Предлоги
      • Раздаточный материал: Субъекты и объекты, Фразы существительных, Предлоги и Полные предложения
      • Задание: Субъекты и объекты, именные фразы, предлоги и полные предложения
      • Чтение: От короля к президенту
      • Тест: От короля к президенту
      • Чтение: Жизнь колониального ребенка
      • Задание: Чтение журнала № 6
      • Эссе. Моя колониальная история.0029
      • Словарь: Урок 14
      • Раздаточный материал: Урок словарного застройщика 14
      • Задание: Урок словарного строителя 14
      • Словарь Мини. с окончаниями er и est
      • Грамматика: Сравнение с More и Most
      • Раздаточный материал: Прилагательные и сравнения
      • Задание: Прилагательные и сравнения
      • Грамматика: Специальные прилагательные
      • Грамматика: сенсорные прилагательные
      • Раздаточный материал: специфические и сенсорные прилагательные
      • Назначение: Специфические и сенсорные прилагательные
      • Чтение: коренные американцы
      • Раздача: коренные американцы
      • . Рабочий лист: Поиски подводных сокровищ
      • Письмо: Использование прилагательных и артиклей
      • Раздаточный материал: Практика использования прилагательных
      • Задание: Чтение журнала №7
      • Назначение: Практика прилагательных
      • Задание: Книга Отчет № 4

      9- Наречия, задающие вопросы, Легенды

      • Словарь: Урок 15
      • Раздаточный материал: словарный строитель. Словарь: Урок 16
      • Раздаточный материал: Словарь, Урок 16
      • Задание: Словарь, Урок 16
      • Грамматика: Наречия
      • Грамматика: Усиливающие наречия
      • Раздаточный материал: наречия и интенсификаторы
      • Назначение: наречия и интенсификаторы
      • Грамматика: Сравнительная и превосходная
      • Грамматика: Временные слова
      • Раздача: Сравнительные и сверхцентные сплавы и временные словесные слова
      • . Ключевые слова
      • Грамматика: Позиционные слова
      • Чтение: Эдерле Удивительно!
      • Рабочий лист: Эдерле Удивительно! Рабочий лист
      • Чтение: что делают хорошие читатели: задавайте вопросы
      • Написание: Легенда
      • Раздаточный материал: Legend Hard
      • Написание: Легенда Продолжение
      • Задание: чтение журнал № 8
      • Задание: Легенда
      • Midtest
      • Задание: Midtest

      10. 00002 10.00002 10.00002 10.00002 10.00002 10.00002 10.00002 10.00002 10.00002 10.00002 10.00002 10.00002 10.00002. Text Connections, Writer’s Workshop

      • Словарь: Урок 17
      • Раздаточный материал: Словарь, Урок 17
      • Задание: Словарь, Урок 17
      • Словарь: Урок 18
      • Раздаточный материал: Урок 18 по созданию словарного запаса
      • Задание: Урок 18 по созданию словарного запаса
      • Грамматика: Запятые в ряду; Appositives
      • Грамматика: вводные слова, прямое обращение, переходы
      • Грамматика и письмо: диалог
      • Раздаточный материал: запятые, вводные слова и диалог
      • Задание: запятые, вводные слова и диалог
      • Практический семинар 2 Письменная часть
      • Письмо: писательская мастерская, часть 2
      • Задание: писательская мастерская, окончательный вариант
      • Чтение: Чем занимаются хорошие читатели – Синтезируйте и связывайте
      • Чтение: В поисках чего-нибудь зеленого
      • Задание: Чтение журнала № 9
      • Рабочий лист: В поисках чего-нибудь зеленого
      • Задание: Отчет о книге № 5

      11- Младшие , Предложения, Предсказания, Написание писем

      • Словарь: Урок 19
      • Раздаточный материал: Словарь, Урок 19
      • Задание: Словарь, Урок 19
      • Словарь: Урок 20
      • Раздаточный материал: Урок 20 по созданию словарного запаса
      • Задание: Урок по созданию словаря 20
      • Грамматика: Subordinators
      • Грамматика: предложения Who, Which и That
      • Грамматика, Whooutordinators: Parallel Style

        9 Пункты и параллельный стиль
      • Задание: подчиненные, кто, какой и тот пункты и параллельный стиль
      • Написание: деловые письма
      • Эссе: деловое письмо
      • Написание: дружеские письма
      • Эссе: Дружественная буква эссе
      • Чтение: что делают хорошие читатели- прогнозы
      • Назначение: чтение журнал № 10

      12- Предлоги, сокращения, междюальность, важная идея

      • Vocabulary: Урок 21
      • . Builder Lesson 21
      • Задание: Vocabulary Builder, урок 21
      • Vocabulary: Lesson 22
      • Раздаточный материал: Vocabulary Builder, урок 22
      • Задание: Vocabulary Builder, урок 22
      • Грамматика: Предлоги
      • Рабочий лист: Предлоги
      • Грамматика: Сокращения
      • Эссе: Сокращения
      • Грамматика: Междометия!
      • Чем занимаются хорошие читатели: определение важности
      • Раздаточный материал: чтение документальной литературы
      • Задание: определение важности
      • Письмо: отчет по теме Введение
      • Письмо: отчет по теме – поиск информации
      • Письмо: органайзер фактов9
      • : Отчет по теме – Опубликовать и представить
      • Назначение: чтение журнала № 11
      • Назначение: Отчет по теме
      • Назначение: Книга Отчет № 6

      13- Корни, аффиксы, суммирование

      • Спорт.
      • Задание: Словарь, урок 23
      • Словарь: урок 24
      • Раздаточный материал: Словарь, урок 24
      • Задание: Словарь, урок 24
      • Грамматика: корневые слова и аффиксы
      • Раздаточный материал: корневые слова
      • Раздаточный материал: Практика префикса
      • Раздача: Суффикс Практика
      • Задание: Корневые слова
      • Задание: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
      • .
      • Чтение: Великие изобретатели-ребята
      • Эссе: Эссе великих изобретателей
      • Чтение: Человек-лед Отци
      • Викторина: Человек-лед Отзи Викторина
      • Чтение: Незваный гость
      • Викторина: Незваные гости Викторина
      • Чтение: Джой Адамсон: Жизнь со львами
      • Задание: Чтение журнала #12
      • Викторина: Жизнь со львами Викторина

      Урок 25

    • Раздаточный материал: Построитель словаря Урок 25
    • Задание: Построитель словаря Урок 25
    • Словарь: Урок 26
    • Раздаточный материал: Построитель словаря Урок 26
    • 0029
    • Написание: Темы для отчетов
    • Написание: «Фокусирующие вопросы»
    • Задание: Темы для отчетов и фокусирующие вопросы Задание
    • Написание планов
    • Задание: Написание конспектов Задание
    • Написание: составление отчетов E5s2 900 : Черновик
    • Письмо: Окончательный вариант
    • Эссе: Окончательный вариант исследовательской работы
    • Чтение: Раскопки истории
    • Задание: Чтение журнала #13
    • Рабочий лист: Раскопки истории Рабочий лист
    • Задание: Книга Отчет № 7

    15- Поэзии и слов Отношения

    • Словарь: Урок 27
    • Раздаточный материал: Запас Строитель Урок 27
    • . Словарный запас, урок 28
    • Задание: Словарь, урок 28
    • Грамматика: синонимы, антонимы, омонимы
    • Рабочий лист: Синонимы к часто употребляемым словам
    • Чтение: Поэт на каждый день
    • Эссе: Поэт на каждый день
    • Письмо: Введение в поэзию
    • Письмо: Ты становишься поэтом
    • Задание: Сформулируй стихотворение
    • Письмо: Акростих
    • Задание: Напиши свой собственный акростих 9 00055 Поэма 9 00055
    • Задание: Синквейн Поэма
    • Письмо: Творческие стихи
    • Задание: Чтение № 14
    • Задание: Творческая поэзия

    16- Названия, темы, литературные приемы

    • Словарь: Урок 29
    • Раздаточный материал: урок застройщика словаря 29
    • Задача: Запасной запасной Урок 29
    • Словарный запас: Урок 30
    • . Заголовки
    • Чтение: Что такое тема?
    • Чтение: Это может случиться
    • Рабочий лист: Это может случиться
    • Письмо: Развитие персонажа
    • Чтение: Персонаж и тема
    • Чтение: литературные устройства
    • Назначение: чтение журнала № 15
    • Назначение: книга Отчет № 8

    17- Сравните и контрастные тексты

    • Словарной. Словарный запас, урок 31
    • Словарь: урок 32
    • Раздаточный материал: Словарь, урок 32
    • Задание: Словарь, урок 32
    • Сравнение и противопоставление
    • Раздаточный материал: воображаемый или реальный?
    • Раздаточный материал: Лохнесское чудовище
    • Рабочий лист: Сравните и сопоставьте
    • Чтение: Сравните и сопоставьте символы – Большой палец
    • Раздаточный материал: Сравните символы
    • Чтение: Сравните и сопоставьте символы – Дюймовочка
    • 9005 Сравнение символов и сопоставление
    • Чтение: Сравните и сопоставьте темы
    • Рабочий лист: Сравните и сопоставьте темы
    • Чтение: Сравните и сопоставьте структуру
    • Раздаточный материал: Сравните и сопоставьте структуру
    • Задание: Сравните и сопоставьте структуру
    • Письмо: Планирование и набросок
    • Раздаточный материал: Рубрика рассказа
    • Задание: Первый вариант рассказа
    • Задание: Редактирование и окончательный вариант

      9 : Журнал чтения №16
    • Задание: Окончательный вариант рассказа

    18- Чтение и письмо художественной литературы

    • Словарный запас: Урок 33
    • Раздаточный материал: Урок 33 по созданию словарного запаса
    • Задание: Урок словарного строителя 33
    • Словарь: Урок 34
    • Раздаточный материал: Урок словарного строителя 34
    • Задача: Запасной запасной урок 9005
    • . В чтении. Тест: Конфликт в литературе
    • Чтение: Конфликт и разрешение
    • Чтение: Понимание сюжета
    • Чтение/письмо: Точка зрения
    • Эссе: Точка зрения
    • Написание: Переходы
    • Письмо: Повествования
    • Задание: Повествование перед запися
    • Задание: Повествование Первый проект
    • Письмо: повествования Часть 2
    • Задание: Нарративный проект 2
    • Письмо. Написание: Нарраги. Часть 3
    • 999599959
    • 9
    • 9
    • 9
    • 99959
    • 9
    • . Журнал чтения #17
    • Задание: Окончательный вариант повествования
    • Задание: Отчет о книге #9

    19- Чтение и письмо документальной литературы

    • Словарный запас: Урок 35
    • Раздаточный материал: урок заготовки словарного запаса 35
    • Задание: Урок словарного строителя 35
    • Словарь: Урок 36
    • Раздаточный материал: Запас Строитель Урок 369
    • Задание: vocabulary Урок 36009
    • .

    Добавить комментарий