«Детская школа искусств» Мошенского муниципального района

Учебник английский язык форвард 4 класс: ГДЗ решебник Английский язык за 4 класс Вербицкая, Эббс, Уорелл, Уорд (Учебник (Student’s book)) часть 1, 2 «Вентана-Граф»

The Literacy Coalition of Central Texas

О СИСТЕМЕ ПЕРЕДОВОГО ОБУЧЕНИЯ АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

В 2008 году Коалиция по распространению грамотности в Central Texas партнерские агентства сообщили о возросшем спросе на курсы ESL для взрослых и острой потребности в качественном обучении своих преподавателей. В то же время эти программы столкнулись с ограниченным финансированием, ограниченными ресурсами для обучения своих инструкторов и низким уровнем удержания как инструкторов-добровольцев, так и их студентов. В ответ на растущую потребность Коалиция по распространению грамотности в Центральном Техасе разработала English Forward, первую в нашей стране комплексную, основанную на исследованиях систему обучения ESL для взрослых.

English Forward не состоит из статических материалов в форме книги, а представляет собой учебный подход, который можно адаптировать к целям каждого отдельного учащегося. Ключевой особенностью философии обучения является включение аутентичных материалов, в том числе листовок, объявлений, счетов за домохозяйства и продуктовых вкладышей. Аутентичные материалы привлекают учащихся, связывая инструкции с реальной жизнью учащихся. Показывая учителям, как максимально эффективно использовать материалы, с которыми учащиеся сталкиваются в своей повседневной жизни, обучение остается свежим, увлекательным и, что наиболее важно, актуальным.

Зарегистрируйтесь сейчас!

О программе English Forward

English Forward уделяет особое внимание подготовке преподавателей ESL. Коалиция по распространению грамотности в Центральном Техасе работала совместно с партнерскими поставщиками услуг по обучению грамоте, чтобы оценить их потребности и разработать централизованный курс обучения преподавателей ESL. Для оказания помощи в создании тренинга для инструкторов LCCT заручился поддержкой доктора Хайде Ригли из Literacywork International, главного национального эксперта в этой области.

Хотя программа English Forward первоначально была запущена с базовыми курсами обучения инструкторов, система была расширена за счет включения тематических тренингов по обучению грамоте, учебной программы ESL в классе для первых 60–100 часов обучения для взрослых учащихся ESL и других ресурсов для занятий, таких как видео обучающие демонстрации. English Forward также добавил онлайн-портал, где преподаватели могут получить доступ к материалам и учебной программе English Forward, учебному блогу ESL, классным видео, советам по преподаванию и своевременным планам уроков.

О Хайде Спрук Ригли

Хайде Спрук Ригли, доктор философии, старший научный сотрудник и президент Literacywork International, небольшой независимой исследовательской компании в области социальных наук, занимающейся образованием и обучением уязвимых молодых людей и взрослых. Она сыграла ключевую роль в ряде крупномасштабных национальных исследований с участием взрослых с ограниченным знанием английского языка, в том числе в исследовании What Works for Adult ESL и Национальном демонстрационном проекте ESL для взрослых.

В настоящее время она консультирует и оказывает техническую помощь проектам в США и за рубежом. К ним относятся финансируемый Фондом Гейтса проект English Innovations в Сиэтле, штат Вашингтон, веб-проект BTOP для учащихся в Портленде, штат Орегон, Международная государственная чартерная школа ESL для взрослых имени Карлоса Росарио в Вашингтоне, округ Колумбия, Совет общественных и технических колледжей штата Вашингтон (I -BEST) и Коалиция штата Иллинойс по правам иммигрантов и беженцев. Она является консультантом организации «Работа для будущего» и занимается вопросами карьерного роста и контекстуального обучения, а также внештатным научным сотрудником Института миграционной политики. Ее текущая международная работа сосредоточена на профессиональном развитии учителей английского языка для специальных целей для уязвимых молодых людей в Руанде.

Математические центры, которые обеспечивают правильное дифференцирование

Пока вы обучаете небольшие группы, Happy Numbers индивидуализирует обучение для остальной части класса и дает вам полезную информацию о развитии учащихся.

Я учитель

Я ученик

Данные для ESSA

Умный математический ресурс 4.8

Классовая учебная программа и контент. Партнер

Coppa, Ferpa, AB1584 Commenthate

Доказательства
для ESSA

ClassLink Curriculum
& Content Partner

COPPA, FERPA,
AB1584 Compliant

Умный высший рейтинг
Math Resource

Только ½ учащихся средних школ США готовы к математике в колледже. Те, кто отстает от своих сверстников к 8 классу, идут по этой четкой траектории с детского сада.
Чтобы подготовить сегодняшних учеников начальной школы к будущей работе, нам сначала нужно подготовить их к старшей школе и колледжу.

Вот почему так важно использовать качественные ресурсы и обучение в классах PK—5.

Счастливые числа основаны на исследованиях

Доказательства
для ESSA

Математика по самой своей природе является взаимосвязанным предметом, который строится сам на себе, как и Счастливые числа. Это последовательная математическая история ПК-5, а не список покупок отдельных правил и процессов.

Продуманное развитие навыков, концепций, связей и инструментов, которые учащиеся приобретают с помощью Happy Numbers, обеспечивает прочную основу для обучения в средней школе и за ее пределами.

Освоение математики — это больше, чем просто получение правильного ответа. Учащиеся должны понимать причины своих действий, чтобы иметь возможность гибко реагировать на возникающие трудности.

Технология Happy Numbers позволяет проводить практическое моделирование с использованием разнообразных манипуляций. Благодаря множеству представлений Подробнее…

Happy Numbers создает индивидуальный математический диалог и отвечает учащимся так же, как и вы: пошаговое раскрытие концепций, построение обучения и предоставление немедленной обратной связи на основе входных данных учащихся.

Индивидуальный темп означает, что те, кто демонстрирует мастерство, прогрессируют быстрее, а те, кто нуждается в дополнительных инструкциях, получают его. В результате Читать дальше…

Подсчет по строкам

Подсчет по столбцам

Выберите выше или ниже

Хотя мы не можем клонировать учителей, Happy Numbers может гарантировать, что учащиеся получают качественные инструкции при самостоятельной работе (освобождая учителей для дифференциации с небольшими группами):

  • Каждый учащийся начинает с правильного этапа учебного плана благодаря встроенным системам оценивания на основе квантилей.

Добавить комментарий