«Детская школа искусств» Мошенского муниципального района

Печатная тетрадь английский язык быкова 4 класс: ГДЗ Spotlight 4 класс рабочая тетрадь Быкова, Дули. Ответы на задания

Содержание

ГДЗ решебник по английскому языку 4 класс Быкова, Дули, Поспелова рабочая тетрадь Просвещение

Английский язык 4 класс

Серия: Spotlight.

Тип пособия: Рабочая тетрадь

Авторы: Быкова, Дули, Поспелова

Издательство: «Просвещение»

Безусловно, основное внимание четвероклассников и их родителей направлено на подготовку первых в школьной жизни экзаменов – Всероссийских проверочных работ. К радости многих ребят, английский язык не входит в число обязательных экзаменационных дисциплин. Но отодвигать работу над ним на второй план — огромная ошибка. Ведь именно сейчас закладываются основные знания, пробел в понимании любой темы не позволит понять и весь последующий материал, а ведь речь идет о науке, которая необходима всем — и технарям, и гуманитариям, и в обычных жизненных ситуациях: ведь без минимального знания английского невозможно даже полноценно общаться с собственным компьютером или изучать инструкцию к бытовой технике.

Виртуальный репетитор — решебник Быкова

Любому ученику, независимо от уровня его знаний, хочется добиваться высокой успеваемости с минимальным расходом времени. Если школьник работает над составлением увлекательного диалога, переводит интересный текст — лишние минуты его не волнуют. Но работать над грамматикой любому ребенку очень скучно, сложно сконцентрировать внимание и запомнить многочисленные правила. Помощь родителей точно также относится к переводу и составлению разговорных фраз, а вспомнить и сформулировать правила, которые взрослые изучали лет пятнадцать назад, просто невозможно. Главная поддержка со стороны родителей заключается в предоставлении своему ребенку качественного помощника, готового в любую минуту подсказать нужное правило. С этой задачей отлично справляется решебник к пособию «Английский язык 4 класс Рабочая тетрадь Spotlight Быкова, Дули, Поспелова (Просвещение)»

.

Коротко о пособии

Издание включаете в себя восемь тематических разделов, изложение материала в которых полностью соответствует структуре основного учебника английского языка для четвертого класса. Темы заданий разнообразны и соответствуют интересам школьников:

  1. Счастливая семья.
  2. Распорядок дня.
  3. Путешествия.

Ко всем упражнениям предлагаются подробные и понятные ответы.

Преимущества ГДЗ

Издание полностью адаптировано с учетом возрастной категории:

  • многочисленные красочные иллюстрации;
  • задания, предложенные в игровой форме;
  • легкая навигация по темам решебника.

Родители, внимательно изучая пособие, смогут освежить свои знания теории и стать надежными помощниками своему ребенку.

Задания

стр. 4стр. 5стр. 6стр. 7стр. 8стр. 9стр. 10стр. 11стр. 14стр. 15стр. 16стр. 17стр. 18стр. 19стр. 20стр. 21стр. 22стр. 23стр. 24стр. 25стр. 26стр. 27стр. 28стр. 29стр. 30стр. 31стр. 32стр. 33стр. 34стр. 35стр. 36стр. 37стр. 38стр. 39стр. 40стр. 41стр. 42стр. 43стр. 44стр. 45стр. 46стр. 47стр. 48стр. 49стр. 50стр. 51стр. 52стр. 53стр. 54стр. 55стр. 56стр. 57стр. 58стр. 59стр. 60стр. 61стр. 62стр. 63стр. 64стр. 65стр. 66стр. 67стр. 68стр. 69

Похожие ГДЗ Английский язык 4 класс

Английский язык 4 класс

Spotlight

Учебник

Быкова

«Просвещение»

Английский язык 4 класс

Spotlight

Сборник задач

Быкова

«Просвещение»

Английский язык 4 класс

Spotlight

Контрольные задания

Ваулина, Дули, Подоляко, Эванс

«Просвещение»

Задания: стр. 4

Условие

Решебник №1

Решебник №2

Решебник №3

пользовательских ноутбуков | Печать журнала на заказ

Создайте индивидуальную записную книжку или журнал с собственным дизайном. Добавьте их в свой магазин и продавайте по всему миру. Мы возьмем на себя выполнение и доставку напрямую вашим клиентам по всему миру.

Создавайте собственные журналы и блокноты с возможностью печати по требованию с помощью Printify

Выберите свой ноутбук

Выберите понравившийся блокнот. Пустые, пунктирные или линейчатые линии. Блокноты на спирали или в твердом переплете. У нас есть все.

Настроить обложку

Загрузите свой дизайн на обложку, чтобы создать уникальный блокнот, который понравится вашим клиентам.

Начать продавать

Добавьте в свой магазин и начните продавать как часть существующего стационарного ассортимента или как отдельную линейку продуктов.

Блокноты и журналы на заказ для продажи в вашем магазине

Printify предлагает широкий выбор блокнотов с печатью на заказ для всех повседневных нужд ваших клиентов: списки покупок, ведение журналов или рисование карт D&D. Существуют разные типы бумаги и переплетов для блокнотов, но все они имеют одни и те же превосходные отпечатки обложек.

Блокноты и журналы в твердом переплете

Дайте своим клиентам возможность изложить свои идеи в четких линиях этого современного и стильного блокнота. Journalbooks предлагает нам высококачественный продукт на 96 страниц, который предоставит вашим клиентам идеальное место для хранения всех их идей и списков дел.