«Детская школа искусств» Мошенского муниципального района

Готовые домашние задания по немецкому языку бим 4 класс: ГДЗ решебник Немецкий язык за 4 класс Бим, Рыжова (Учебник) часть 1, 2 «Просвещение»

Содержание

Деб Уильямс — Искусство / Добро пожаловать

 

Добро пожаловать в вашу художественную студию!

Деб Уильямс

Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне в любое время!

972-747-3308

[email protected]

В Ereckson вы будете учиться и практиковать студийные навыки настоящих художников… развивать мастерство, представлять, выражать и настойчиво наблюдая, размышляя, растягивая и исследуя, и понимая миры искусства … так что вы можете уверенно творить своим собственным голосом!

Для этого учащимся понадобятся различные принадлежности, которые будут меняться в зависимости от личных интересов в течение семестра. Например, после растяжки и изучения изготовления пинты некоторые учащиеся могут представить более крупные произведения искусства в этой среде, в то время как другие могут вдохновиться живописью или искусством волокна. Чтобы предоставить вам как художнику максимальную свободу действий, мы заранее взимаем плату за искусство, что позволяет мне заказывать материалы, которые вдохновляют вас и соответствуют вашим личным художественным целям, при этом вам не нужно носить в рюкзаке посторонние предметы.

Все СТУДЕНТЫ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ОБРАЗОВАНИЙ должны иметь надежный заряженный Chromebook, выпущенный школой, или компьютер с задней камерой, готовый к ежедневному использованию в классе.*

ноутбук во время занятий и для выполнения домашних заданий.

Классные уроки рисования и задания размещены в CANVAS для справки и выполнения гримерных работ во время отсутствия.

Чтобы войти в свою учетную запись Canvas, учетную запись Google, школьную электронную почту и все онлайн-ресурсы для ваших занятий:

 Используйте Google Chrome и откройте «Портал» по адресу:   https://portal.allenisd.org  Помните, что время на искусство должно быть наверстано после отсутствия.

 

ВРЕМЯ ДЛЯ ЗАНЯТИЙ/ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА: Учащимся иногда требуется дополнительное время в художественной комнате для достижения своих целей или завершения работы по макияжу. Репетиторство и дополнительное время в художественной комнате будут предоставляться регулярно с 7:30 до 8:10 и после школы с 3:30 до 4:30 по предварительной записи. Договариваться о репетиторстве и художественной комнате лучше всего по электронной почте или лично во время занятий.

  СДЕЛАТЬ:

Оплатить сбор за поставку произведений искусства в размере 11 долларов США до 26 августа 2022 года, используя интернет-магазин Ereckson. Оплатить онлайн по этой прямой ссылке Ссылка на осень 2022 скоро будет активирована. При оплате обязательно укажите имя учащегося и идентификационный номер школы. Онлайн-квитанция будет выдана.

 

ВАЖНО:

Мы будем наслаждаться даром использовать искусство, чтобы играть, расти и учиться вместе, сосредоточив внимание на ваших личных целях  с акцентом на внимательность и будучи классом, учитывающим культурные особенности, где все люди получают честь и бросают вызов .

Если что-то пойдет не так, свяжитесь со мной. Я здесь для тебя.

Я могу быть гибким, когда знаю, что тебе это нужно.

Пожалуйста, свяжитесь со мной, если что-то случится, и нам нужно составить план. Нажав на «задать вопрос учителю» или отправив мне электронное письмо, вы получите самый быстрый способ получить этот набор.

Я хочу, чтобы этот урок стал для вас отличным опытом!

 

ПОЛИТИКА ERECKSON:  Если ваш учащийся получает оценку ниже 70 за тест или задание, он имеет право прийти на занятия с репетитором, а затем получить возможность поднять свою оценку до 70! Пожалуйста, не стесняйтесь поощрять своих студентов использовать эту возможность! В прошлом мы часто выслеживали их и навязывали им этот «шанс», но теперь действуют новые правила, которые полностью возлагают ответственность на студентов. Пожалуйста, помогите им осознать важность  несет ответственность за !

Политика повторного выполнения: «Учащиеся, получившие оценку ниже 70 % за задание или контрольную работу, имеют право повторно выполнить задание или контрольную работу с максимальной оценкой в ​​70 %.

— выполнение задания или оценки».

Политика поздней работы: «Поздняя работа будет принята не более чем через 3 дня после установленного срока. Задания, выполненные в течение 4 или более дней после установленного срока, могут получить оценку 0%. На курсах On-Level учащиеся могут заработать не более 70% за несвоевременную работу».

Политика компенсации: «За каждый день отсутствия учащегося ему будет предоставлено время для выполнения работы в течение учебного года для получения полного кредита».

Немецкий для общения I | Отделение расширенных исследований Калифорнийского университета в Сан-Диего

Известная как « Das Land der Dichter und Denker», что означает «земля поэтов и мыслителей», Германия является родиной Баха и Бетховена, Канта и Гете, Эйнштейна и Гутенберга. Внеся решающий вклад в такие разные области, как литература, наука и классическая музыка, изучение немецкого языка может открыть новое понимание впечатляющего культурного наследия и позволит вам общаться на одном из самых распространенных языков в современной Европе. . В этом вводном курсе вы узнаете о настоящем времени, личных местоимениях, притяжательных прилагательных, винительном падеже и порядке слов.

Чему вы научитесь:

 

  • Как использовать базовую немецкую лексику в разговоре.
  • Способность писать простые предложения на немецком языке.
  • Как реализовать основные грамматические правила.
  • Темы для разговора: семья, погода, время, описание дома, любимые занятия.

 

Слушайте учащихся

 

Учиться общаться на иностранном языке может быть весело. Студенты факультета иностранных языков Калифорнийского университета в Сан-Диего делятся своими мыслями и причинами изучения иностранного языка у нас.

 

Предлагаемые кварталы : Осень, Зима, Весна
Стоимость курса : $320
Предварительные требования : Нет

 

Номер курса: LAGM-40000
Кредит: 3,00 ед.

+ Развернуть все

28.03.2023 — 06.06.2023

$350

Прямой эфир