«Детская школа искусств» Мошенского муниципального района

Готовые домашние задания по английскому языку учебник 4 класс spotlight: ГДЗ Spotlight 4 класс английский в фокусе, учебник Быкова, Дули. Ответы на задания

Помощь с домашним заданием (K-8) | Публичная библиотека Уилметта

Brainfuse предоставляет индивидуальные занятия для учащихся классов K-12, а также помощь в поиске работы и изучении гражданства для взрослых.

Посмотреть ресурсПодробнее

Britannica Library Children — это общий исследовательский продукт Британской энциклопедии для учащихся начальной и средней школы.

 

Просмотреть ресурс

CLCD предлагает обзоры книг, тематические списки, списки наград и инструменты литературной программы для классов PreK-12.

Просмотр ресурса

Creativebug предлагает видеоуроки по искусству и рукоделию, которые преподают признанные эксперты в области дизайна и художники.

Посмотреть ресурсПодробнее

CultureGrams — это справочник для студентов, содержащий краткую, достоверную и актуальную культурную информацию о странах мира.

Посмотреть ресурс

Используйте DLIL или приложение Libby для загрузки электронных книг, аудиокниг и журналов Overdrive на ваши личные устройства. Также доступны книги Kindle.

Посмотреть ресурсПодробнее

Facts On File — отмеченный наградами издатель печатных и онлайн-справочных материалов для школьного и библиотечного рынка.

Посмотреть ресурс

Кое-что об авторе исследует жизнь и творчество авторов и иллюстраторов для детей и молодежи.

Посмотреть ресурс

Цифровой мультимедийный сервис Hoopla позволяет брать напрокат фильмы, музыку, аудиокниги, электронные книги, комиксы и телешоу для просмотра на личных устройствах.

Посмотреть ресурсПодробнее

Issues & Controversies исследует противоположные взгляды на горячие темы в политике, правительстве, бизнесе, обществе, образовании и популярной культуре.

Посмотреть ресурсПодробнее

Kanopy предлагает потоковое вещание фильмов для всех возрастов, в том числе известные независимые фильмы, образовательный контент от The Great Courses и PBS, а также классические фильмы из коллекции Criterion.

Посмотреть ресурсПодробнее

Mango Languages ​​предлагает десятки языковых курсов, а также уроки английского на многих языках и специальные курсы, посвященные культурным различиям.

Посмотреть ресурсПодробнее

MUZZY использует рассказчиков и дружелюбных персонажей для обучения маленьких детей новым языкам.

Просмотр ресурса (только в библиотеке)

Novelist K-8 предлагает рекомендуемые списки для чтения, рецензии на книги, руководства для обсуждений и другие инструменты для читателей младших и средних классов.


 

 

Просмотр ресурса

Оксфордский словарь английского языка (OED) считается общепризнанным авторитетом по английскому языку.

Посмотреть ресурс

PebbleGo — это энциклопедия, предназначенная для учащихся 1–3 классов, со встроенными вспомогательными средствами обучения грамоте. Предметы включают животных, биографии, социальные науки и науку.

Посмотреть ресурс

PebbleGo Next — это энциклопедия, предназначенная для учащихся 3–5 классов со встроенной поддержкой грамотности. Предметы включают историю американских индейцев, науку и штаты США.

Просмотр ресурса

Scholastic Teachables — это онлайновая база данных, содержащая десятки тысяч учебных материалов, доступных для поиска и печати.

Посмотреть ресурс

«Сегодняшняя наука» устраняет разрыв между наукой, преподаваемой в классе, и реальными открытиями, предоставляя подробные объяснения важных достижений в биологии, химии, окружающей среде, космосе, физике и технологиях.

Посмотреть ресурс

Библиотека TumbleBook предлагает более 1100 наименований для классов K-6, в том числе анимированные, говорящие книжки с картинками, книги для чтения, видео National Geographic, научно-популярные книги и книги на испанском и французском языках.

Посмотреть ресурсПодробнее

Всемирный альманах для детей предлагает иллюстрированные статьи, видео, интерактивный контент и помощь в выполнении домашних заданий, помогая детям изучать предметы, соответствующие возрасту, и развивать навыки онлайн-исследований.

 

 

Просмотреть ресурс

World Book Kids предлагает навигацию на основе изображений, легко читаемые статьи и тысячи иллюстраций, а также увлекательные игры, научные проекты и мероприятия. Для классов К+.

Просмотр ресурса

World Book Student предоставляет доступ к статьям энциклопедии, мультимедийным файлам, интерактивным картам, биографиям, исследовательским инструментам и многому другому. Для классов 5+.

 

Просмотреть ресурс

Стандартный источник информации о событиях в США и мире, World News Digest включает в себя полный полнотекстовый архив с возможностью поиска, последние новости и многое другое.

Посмотреть ресурс

Нужно больше учебного времени? Пусть ваши ученики читают дома

Будучи учителем английского языка в восьмом классе с 45-минутными уроками, мне всегда казалось, что времени с учениками слишком мало. Когда несколько лет назад мой школьный округ перешел на 90-минутные блоки для занятий словесностью, я подумал, что наконец-то у меня будет время, необходимое для преподавания и обеспечения того, чтобы мои ученики выполняли свою работу. Однако после долгих размышлений и дискуссий с коллегами я понял, что моя давняя практика не давать много домашних заданий по чтению подрывает мое учебное время — даже с более длинным блоком.

Когда мы перешли к более длинным блокам вместе с переходом на новую учебную программу по словесности, казалось логичным, чтобы учащиеся выполняли задания по чтению в классе.

Это обычная практика, и это имело смысл, потому что сложность текста в новой программе была большим изменением для моих студентов. Но результат оказался не таким, как я ожидал. Моя походка ужасно пострадала.

Позвольте им делать дома то, что они могут сделать самостоятельно

Хорошие инструкции по чтению побуждают учащихся повторно просматривать текст для различных целей, и я делал это. Но то, что студенты сначала читают текст во время урока, а затем проводят глубокий анализ прочитанного в классе, было повторяющимся и, честно говоря, немного скучным.

Мои коллеги и я поняли, что нам нужно назначить материал для чтения в качестве домашнего задания, чтобы улучшить наш темп и показать высокие ожидания. Наши восьмиклассники были способны самостоятельно справиться с текстом для первого прочтения. Они могли задаваться вопросом о тексте во время выполнения домашнего задания, а затем, как класс, мы все могли бы перейти к более глубоким уровням понимания с помощью различных занятий в классе.

Например, один из основных текстов, которые мы читаем, это На западном фронте без перемен , а домашнее задание за один урок включает в себя чтение дюжины страниц с комментариями об эмоциональных реакциях (или их отсутствии) мужчин из Второй роты. В классе учащиеся делятся тем, что они нашли, а затем целенаправленно перечитывают текст, чтобы ответить на дополнительные вопросы, зависящие от текста. Такое перечитывание способствует более глубокому обучению и гарантирует, что все учащиеся получат доступ к тексту, даже если они пропустили домашнюю работу.

При первом самостоятельном чтении книги или другого текста я прошу учащихся записать то, что они замечают и удивляются, что служит отправной точкой для нашего урока в классе. Это помогает им читать более длинные и сложные материалы с лучшим пониманием.

Очень важно помочь учащимся, особенно учащимся средних классов, стать более самостоятельными и взять на себя ответственность за свою работу. Это поможет им, когда они перейдут в среднюю школу и колледж. Прося учеников выполнять больше работы вне класса, я поддерживаю своих учеников, а не подвожу их.

Этот подход особенно удобен при чтении, которое не требует лабораторных принадлежностей или компьютерных программ — только тихий уголок и книга, которую они, надеюсь, смогут найти дома.

Четыре стратегии поддержки и мотивации учащихся при выполнении домашнего задания по чтению

Переход к чтению дома, а не в классе может быть сложной задачей, но оно того стоит. Хорошая инструкция по чтению дает учащимся множество возможностей для взаимодействия с содержанием, поэтому, если учащийся не выполняет домашнее задание, у него все равно будет возможность изучить текст. Со временем у учащихся появится больше внутренней мотивации для выполнения домашнего задания, чтобы они могли общаться со своими сверстниками во время урока. Вот несколько стратегий, которые можно попробовать:

  • Назначайте домашнее задание, особенно домашнее задание по чтению, которое тесно связано с тем, что учащиеся делают в классе.
  • Попросите учащихся с помощью подсказок к домашнему заданию заниматься чтением, замечая и интересуясь этим. В классе используйте практики, чтобы поощрять еще более глубокие уровни анализа при вашей поддержке и поддержке сверстников.
  • Дайте родителям отправную точку для обсуждения с детьми, задав вопрос, связанный с домашним заданием по чтению. Отправьте вопрос по электронной почте или разместите в виртуальном пространстве.
  • Используйте такие инструменты, как Equity Sticks, чтобы рандомизировать выбор учащихся во время обсуждения в классе. Напишите имена своих учеников и поместите их в банку. Во время урока выберите палочку из банки, чтобы проверить понимание, попросите учащегося поделиться мыслями о чтении. Делая процесс случайным, вы устраняете любую предвзятость учителя, но вы также должны убедиться, что ваши ученики знают, что они могут сдать экзамен в любое время без каких-либо последствий или проверки.

Я знаю, что домашнее задание кажется устаревшим в некоторых учебных заведениях.

Добавить комментарий