«Детская школа искусств» Мошенского муниципального района

Учебник 10 класс английский язык starlight: Книга: «Английский язык. 10 класс. Учебник. Углублённый уровень. ФГОС» — Баранова, Дули, Эванс, Мильруд, Копылова. Купить книгу, читать рецензии | ISBN 978-5-09-087468-7

рабочая тетрадь. Углубленный уровень.-М.:Просвещение,2021.-112с.-Звездный анг

Описание

Общая информация:

  • Серия Звездный английский/ Starlight

  • Издательство Просвещение

  • Возраст 16+

  • Автор Баранова Ксения Михайловна

  • Год издания 2021

  • Переплет Мягкий переплет (обложка)

  • Язык английский

  • ШтрихКод 9785090966405

  • Класс 10

  • Количество страниц 112

  • Тип учебного материала рабочая тетрадь

Описание

Описание:

Рабочая тетрадь является обязательным компонентом УМК сериии «Звездный английский» для учащихся 10 класса общеобразовательных организаций (углубленный уровень) и включает 5 модулей, соотносящихся с соответствующими разделоми учебника. Упражнения направлены на закрепление лексико-грамматического материала, а также на подготовку учащихся к сдаче ЕГЭ по английскому языку. Рубрика Translator’s Corner в конце рабочей тетради содержит упражнения на перевод с русского языка на английский по пройденному лексико-грамматическому материалу учебника. 11-е издание.

г. Москва, ул. Спартаковская, д. 23

Tartan & Starlight GO COMIC

Etsy больше не поддерживает старые версии вашего веб-браузера, чтобы обеспечить безопасность пользовательских данных. Пожалуйста, обновите до последней версии.

Воспользуйтесь всеми преимуществами нашего сайта, включив JavaScript.

  • Нажмите, чтобы увеличить

В 6 тележках

83,83 гонконгских доллара

Загрузка

Включены местные налоги (где применимо)

6,970 продаж |

5 из 5 звезд

Количество

12345678910111213

Внесен в список 27 февраля 2023 г.

55 избранных

Сообщить об этом элементе в Etsy

Выберите причину… С моим заказом возникла проблемаОн использует мою интеллектуальную собственность без разрешенияЯ не думаю, что это соответствует политике EtsyВыберите причину…

Первое, что вы должны сделать, это связаться с продавцом напрямую.

Если вы уже сделали это, ваш товар не прибыл или не соответствует описанию, вы можете сообщить об этом Etsy, открыв кейс.

Сообщить о проблеме с заказом

Мы очень серьезно относимся к вопросам интеллектуальной собственности, но многие из этих проблем могут быть решены непосредственно заинтересованными сторонами. Мы рекомендуем связаться с продавцом напрямую, чтобы уважительно поделиться своими проблемами.

Если вы хотите подать заявление о нарушении авторских прав, вам необходимо выполнить процедуру, описанную в нашей Политике в отношении авторских прав и интеллектуальной собственности.

Посмотрите, как мы определяем ручную работу, винтаж и расходные материалы

Посмотреть список запрещенных предметов и материалов

Ознакомьтесь с нашей политикой в ​​отношении контента для взрослых

Товар на продажу…

не ручной работы

не винтаж (20+ лет)

не ремесленные принадлежности

запрещены или используют запрещенные материалы

неправильно помечен как содержимое для взрослых

Пожалуйста, выберите причину

Расскажите нам больше о том, как этот элемент нарушает наши правила. Расскажите нам больше о том, как этот элемент нарушает наши правила.

Stella by Starlight Шэрон Дрейпер: Уникальный взгляд на гражданские права во время Великой депрессии

(Класс 4-8, Лексиль 740) начинается одной звездной ночью, когда она и ее брат Джоджо, уже далеко ото сна, становятся свидетелями чего-то, чего они никогда не должны были видеть. Вдалеке братья и сестры видят мерцание пламени на кресте, что может означать только одно: Ку-клукс-клан вернулся! Небольшой городок Бамблби в Северной Каролине вот-вот полностью перевернется с ног на голову, потому что в воздухе витают перемены, поскольку нежелательный Ку-клукс-клан вновь появляется в их изолированном городе. Черное сообщество Бамблби должно объединиться, чтобы защитить себя от несправедливости, которая их окружает. По мере того, как Стелла пытается понять все это, она учится признавать свою храбрость и силу своих слов в это неспокойное время.

Шэрон Дрейпер еще раз по-настоящему запечатлела афроамериканский опыт в своем последнем романе для среднего класса, вдохновленном дневником ее покойной бабушки. На фоне самого разрушительного экономического кризиса в истории, Великой депрессии, Дрейпер изображает борьбу, с которой афроамериканцы столкнулись на сегрегированном Юге за десятилетия до достижений 1960-х годов, обеспечивая уникальную историческую перспективу. Дрейпер блестяще изображает предрассудки, нетерпимость и экономическое неравенство, с которыми сталкивается небольшое афроамериканское сообщество, оставляя у читателей сильное чувство родства и храбрости этих людей, когда они боролись против угнетения вокруг них. Дрейпер надеется, что к концу истории люди извлекут уроки из этого исторического опыта и сегодня будут использовать эти знания в позитивном ключе (посмотрите видео ниже, чтобы узнать больше от Дрейпера).

 

Шэрон Дрейпер обсуждает Stella By Starlight .

Помимо демонстрации малоизвестной исторической эпохи, этот роман может стать менторским текстом для запуска писательского мастер-класса. Стелла — вдохновляющий персонаж, который находит свой собственный голос. Каждому есть что рассказать, и, хотя Стелла временами испытывает трудности с писательством, вскоре она понимает, что должна писать о том, что знает лучше всего — о себе. С этим новообретенным осознанием ее уверенность в своем творчестве растет на протяжении всего романа, и она начинает свою собственную газету,

Звездный страж Стеллы, , чтобы сообщить о событиях в ее сообществе и ее жизни. Эта книга — отличный способ познакомить ваших студентов с журналистикой и силой прессы. Запустите классную газету, где каждый ученик может писать о своем сообществе, школе или о своей личной жизни. Stella by Starlight – это книга, которая побудит ваших учеников найти в себе смелость выразить свой внутренний голос и осознать, что каждый из них – писатель.

 

 Великая депрессия — средний уровень


Чтение исторической фантастики – средний уровень

 

* Stella By Starlight была номинирована на Scout Award, внутреннюю награду Booksource.

Добавить комментарий