«Детская школа искусств» Мошенского муниципального района

Перевод текста английский язык spotlight 10 класс: Module 3d. Перевод текста из книги Spotlight 10 класс

Начальная школа Стюарт-Стрит

перейти к основному содержанию

Поиск: календарь мероприятийклубы и организациисоциальные услугиизобразительное искусствовидысправочникместонахожденияновостипубликациишкольный коллективспорт Ключевое слово:

  •  
    • Академия Картера-Паррамора
    • Начальная школа Чаттахучи
    • Чартерная школа Crossroad Academy
    • Центральная академия Гадсдена
    • Средняя школа округа Гадсден
    • Гадсденская начальная магнитная школа
    • Технический колледж Гадсдена
    • Начальная школа Джорджа У. Манро
    • Начальная школа Гринсборо
    • Гаванская школа магнитов
    • Средняя школа Джеймса А. Шанкса
    • Начальная школа Стюарт-Стрит
    • Средняя школа Вест-Гадсдена

Последние новости

Программа питания на обочине GCSD
Краткое руководство для родителей по Google Classroom
Краткое руководство для учащихся по Google Classroom
План открытия школы GCSD
Снова в школу танцев!!!
Реформа школы!!!
Второклассники @ Центр сохранения молодежи Джо Бадда

Прожектор

Сотрудники года

Полная статья »

Основные моменты

Полная статья »


ФОРМЫ СТУДЕНЧЕСКОГО ОБЩЕЖИТИЯ

Полная статья »


Студент недели

Полная статья »


Сообщение от директора Джонса

Полная статья »


Краткое руководство для учащихся по Google Classroom

Полная статья »


Поздравляем Мустанги!! 1. Эмия Бернс          (прощальная речь) Джи’Варис…

Полная статья »


Поздравляем!!

Полная статья »


Осенний праздник

Полная статья »


Каменный суп

Полная статья »


«Обучение в условиях свободы, расширение прав и возможностей учителей»

Полная статья »


Познакомьтесь с нашими администраторами

Полная статья »


ФАМУ

Полная статья »


3-е место в районном конкурсе правописания

Полная статья »


Новости, фотографии и описания программы ГСЭС «Чемпионы»

Полная статья »


МУСТАНГИ!!!

Полная статья »


Поздравляем следующих Мустангов: Учитель года: Мисс Шакила Гордон, 4-й класс Новобранец. ..

Полная статья »


Copyright © 2022 Начальная школа Стюарт-Стрит

Student Spotlight — 27 октября, 17 ноября и 8 декабря

Функция Student Spotlight на каждом собрании Совета LPS, впервые включенная в повестку дня Совета в этом году, посвящена учащемуся или группе студентов, которые живут благодаря портрету LPS. Выпускной.

Портрет выпускника LPS
Что такое портрет выпускника LPS? Рабочие завтрашнего дня добьются успеха, постоянно адаптируясь к меняющемуся миру вокруг них. Сегодняшние студенты должны начинать с изучения новых жизненных навыков. В ответ около четырех лет назад более 300 местных лидеров отрасли, учителей, членов сообщества, родителей и учащихся обсудили, какими должны быть новые приоритеты обучения. Фокус-группы старшеклассников LPS рассмотрели эти отзывы, поделились своими приоритетами и составили портрет выпускника LPS, в котором описаны качества/навыки выпускника LPS:

  • Хорошо приспособленный, процветающий и уравновешенный
  • Связь
  • Глобальная/культурная осведомленность
  • Символ
  • Критическое мышление
  • Решение проблем
  • Адаптивность
  • Творчество
  • Риск
  • Устойчивость
  • Сотрудничество
  • Самозащита
  • Все окружающие строгие и соответствующие академические навыки

27 октября 2022 г.
На своем заседании 27 октября 2022 г. Совет по образованию наградил учащихся программ LPS Next и Voyager, а также средней школы Euclid.

Кайла Рид учится в «Вояджере» и участвует в программе три семестра. После того, как Кай изо всех сил пытался найти связь и найти цель в своей домашней старшей школе, она искала перемен. Она не только нашла это изменение, но и процветает в «Вояджере». Она чувствует связь со своими сверстниками и учителями и приняла гибкую среду обучения. «Вояджер» позволил Кай добиться успехов в учебе и обрести личный баланс в жизни. В этом году она начала изучать автомобильную технику в муниципальном колледже Арапахо, и ей это нравится. Она планирует продолжить карьеру в этой отрасли, потому что находит такое удовлетворение в том, чтобы чинить вещи и помогать другим. Кай демонстрирует многие характеристики «Портрета выпускника», в том числе стойкость, самозащиту, сотрудничество и характер. Для нас большая честь иметь ее в сообществе Voyager, и мы ценим ее позитивный вклад!

Элла Джексон присоединилась к программе Next GED в мае 2022 года. До того, как присоединиться к программе, она посещала средние школы Options and Heritage. Тихая и сдержанная молодая женщина, Элла исторически боролась с посещаемостью. Как и многие студенты Next, она работает над преодолением проблем с психическим здоровьем и сложной семейной динамикой. В шестнадцать она знала, что ей нужно внести изменения, которые улучшат ее личные обстоятельства. Она рассматривала GED как первый из многих шагов, которые позволили бы ей обрести независимость, которой она не только жаждала, но и знала, что она способна. Она усердно училась около полутора месяцев и сдала два из четырех тестов GED, одновременно работая полный рабочий день в King Soopers, чтобы она могла переехать самостоятельно. За лето она смогла получить квартиру и продолжает работать полный рабочий день. Этой осенью она записалась на косметологическую программу в Colorado’s Finest и начнет оказывать услуги в марте этого года. Она планирует закончить GED этой осенью и продолжит изучать косметологию. Элла продолжает проявлять стойкость и самозащиту. Ее решение взять под контроль свои обстоятельства и внести позитивные изменения в свою жизнь было не чем иным, как вдохновляющим, и LPS очень гордится Эллой.

Два семиклассника средней школы Евклида были номинированы на премию «Студенческий центр внимания» их водителем автобуса мистером Полом.

Элеонора Арканд , которую зовут Нора, и Пирс Стефенсон оказали большую помощь в начале этой осени, когда первоклассница Литтлтонской академии шла домой и чуть не попала под машину. Нора и Пирс поговорили с первоклассником, чтобы узнать, почему он идет домой, и чтобы он почувствовал себя желанным гостем и не боялся. Г-н Пол сказал: «Они были так же обеспокоены первоклассником, как и я, когда я пытался получить помощь и руководство от диспетчера. Даже спрашивали, как дела. Они очень полезны для моего автобуса». Он добавил, что Нора даже помогает проводить автобус и собирать мусор и вещи, оставленные на последней остановке. Оба этих ребенка очень ответственные, и все испытали облегчение и радость, узнав, что помогли первокласснику благополучно вернуться домой.

Спасибо Пирсу и Норе за сочувствие и заботу, которую вы проявили к первокласснику. Вы прекрасно продемонстрировали качества общения, характера, решения проблем и сотрудничества, которые включены в портрет выпускника.

LPS искренне гордится всеми этими студентами и стремится поддерживать их, пока они продолжают процветать и расти.

17 ноября 2022 г.
На заседании Совета по образованию 17 ноября 2022 г. Совет отметил учащихся начальных школ Уайлдера и Гаскилла.

Таннер Родриан — замечательный пятиклассник Уайлдера! Он студент, который последовательно показывает характер и целостность. Таннер взял на себя роль лидера и наставника, которая началась, когда он учился в четвертом классе. Он охотно встречается со своим подопечным Диланом, который учится в третьем классе, по крайней мере два раза в неделю, чтобы узнать, не нужно ли ему что-нибудь, отвечает на любые вопросы и действительно всегда рядом. Самое главное, Таннер направлял Дилана и подружился с ним. Он помог Дилану быть самим собой и вдохновил его на рост уверенности в себе. Таннер — добрый человек, который действительно заботится о других. Он постоянно помогает другим и всегда демонстрирует уважение к своим одноклассникам и учителям. Таннер — трудолюбивый ученик, который всегда старается изо всех сил и прилагает максимум усилий. Он лидер и образец для подражания.

Дилан Мюррей — третьеклассник Уайлдера, невероятно стойкий и позитивный. Дилан преодолел некоторые препятствия и опирался на своего наставника Таннера, чтобы он продолжал идти, демонстрируя приспособляемость. Дилан доверил своему наставнику помочь ему вырасти как личности с тех пор, как он учился во втором классе. Он всегда готов учиться и стараться изо всех сил. Дилан будет искать во всем светлую сторону и никогда не позволит ухабам на дороге сбить его с толку. Дилан усердно работает как в учебе, так и в обществе, и когда возникают проблемы, он приходит в норму. Дилан добрый, заботливый и гордится своими способностями. Дилан с его сильным характером напоминает всем нам, что нужно продолжать улыбаться, искать позитив и продолжать двигаться вперед.

Директор Уайлдера, Девон Рейнерт, сказал, что Уайлдеру повезло, что эти двое являются частью их школы.

Матиас Гарсия — выдающийся ученик четвертого класса начальной школы имени Гади Гаскилла. Его учитель математики часто забывает, что он учится в четвертом классе, потому что он рок-звезда на ее уроке математики в шестом классе. Матиас постоянно занимается математикой и ежедневно демонстрирует критическое мышление. Его когнитивные и академические способности сильны, но только по этим способностям он не будет на два уровня выше по математике. Ему приходилось постоянно разбираться в проблемах и проявлять настойчивость, чтобы быть точным в своих решениях. Для Матиаса, крайне скромного интроверта, было бы заманчиво и легко скрыть свои способности, чтобы избежать внимания к математике и любопытных взглядов старших сверстников, но он ценит свое подлинное «я» и следует академическому пути, который соответствует его способностям к количественному анализу.

Луис Акоста-Бигас дважды отличник. Его разум связывает идеи и детали способами, которые большинство из нас едва может понять. Благодаря своему критическому мышлению, творческим способностям и визуально-пространственным способностям он может ярко представлять и понимать математические задачи уникальными способами, что добавляет глубины и строгости его учебному сообществу. Луис постоянно нас удивляет и многому нас научил.

Все четверо этих учеников являются активами своих школ и своих учебных сообществ. LPS очень повезло, что они демонстрируют навыки, описанные в «Портрете выпускника LPS», для своих сверстников. Поздравляю всех вас и продолжайте в том же духе! ЛПС так горжусь тобой!

8 декабря 2022 г.
На своем заседании 8 декабря 2022 г. Совет по образованию наградил учащихся начальной школы Сандберга в сегменте «Студенческое внимание».

Начальная школа Sandburg ежемесячно уделяет особое внимание черте характера в рамках своей программы PAWS, которая означает продуктивное обучение, всегда уважительное отношение, разумный выбор и безопасность везде. Учащиеся назначаются своими учителями и сверстниками для признания их проявления черты, на которой сосредоточено внимание в этом месяце.

Уриэль МакКэрролл был номинирован миссис Бразертон, которая сказала: «Уриэль — отличный пример поведения ЛАПА в нашем детском классе. Она усердно работает, делает все возможное, остается сосредоточенной и является добрым другом и помощником. Я всегда могу рассчитывать на то, что она будет следовать нашим ожиданиям в классе. Она рок-звезда!»

София Сидорова Номер был номинирован госпожой Хоскинсон, которая сказала: «София очень добрый и заботливый человек. Она заботится о потребностях и чувствах окружающих, любит помогать и участвовать всеми возможными способами в нашем школьном сообществе. Ее любезность ярко сияет каждый день в Сандбурге. Без ее приветливой улыбки и позитивного настроя наш класс не был бы таким!»

Олден Харрис был номинирован миссис Бака, которая сказала: «Олден — отличный пример демонстрации PAWS во всех областях нашей школы. Он лидер в моем классе. Он добрый друг для всех студентов и всегда сосредоточен на том, чтобы делать все возможное, помогая другим делать все возможное. Олден уважительно и заботливо относится к своим учителям и окружающим. Нам повезло, что у нас есть Олден в Сандбурге».

Натали Сток был номинирован миссис Винселетт. Она сказала: «Натали всегда появляется и сразу приступает к работе. Она целенаправленно воплощает свои идеи в жизнь и часто заканчивает больше, чем от нее ожидают. Я наблюдал, как она росла с годами и становилась все более уверенной в своих идеях по мере того, как расширяла свои навыки. Мне нравится смотреть, как она сияет как художник в студии; Спасибо, Натали, за то, что ты замечательная ученица!»

Вятт Вон был номинирован миссис Уолтер. Миссис Уолтер сказала: «Вятт в этом году впервые приехал в Сэндбург, но это не помешало ему принять нашу философию PAWS. Он лидер и помощник, добрый к другим ученикам, уважительный и чуткий, и постоянно делает все возможное, чтобы наше классное сообщество чувствовало себя сильным и инклюзивным.

Добавить комментарий